говорят ступени делают и пирамиду
кто ездил как там?
Вид для печати
говорят ступени делают и пирамиду
кто ездил как там?
ооо я не ездила, но слышала что поменяли 2 фанбокса,сделали вроде как 7 ступеней, хотя может информация и ложная
на инге уже фоты выложили.это точно не гон.и скорее всего к следующей неделе всё будет готово(надеюсь).
P.S. Я не ездил.я читал на форуме на инге.
к выходным все увидете
вот фото есть уже
сyка с инги c****ил
craсk!
давай-ка ты не умничай, пёс
Вот это круто!!!!!!!Наконец в Адреналине появились ступени!:eee:
на этом форуме мало кто с них даже олли сделает
зачем воопще такой широкий фанбокс если там столб
за ступени многие наверно порадовались.хотя меня они пока не интересуют
что-то о пуле еще говорили...
завтра посмотрим
не знаю,не знаю.я сделаюЦитата:
Автор оригинала craсk!
на этом форуме мало кто с них даже олли сделает
а почему на официальном сайте скейтпарка этого нет?
у них там вообще редко что обновляется помоему
Сеня в парке был, с 7 сделал олли , бэксайт, поп шовит и трэ на шпагат приземлил.........
сделаю олли . и не только. хоть мне и двенадцать.
по теме : а***ть пистато та как.
" А***ТЬ ДАЙТЕ 2 "
а на каком сайте это написано? и где можно посмотреть фотки
(ну кроме той, которую выкладывали)
просто съездий в парк и посмотришь.........
друг уже с них флип сделал.сказал крутые,но мало.
Самое охрененное нововвидение в Адреналине!Такая крутотень!:eee: уже опробовал!!!!
все круто, доволен:eee:
мне тоже эти ступени очень понравились.очень удобные.ненадо как на улице отталкиваться,разбегаться,съехал с радиуса и прыгаешь!
народ выложьте ещё фотки плиз
меня наоборот как то процесс отталкивания прет чем то))Цитата:
Автор оригинала GoshaNov.net
мне тоже эти ступени очень понравились.очень удобные.ненадо как на улице отталкиваться,разбегаться,съехал с радиуса и прыгаешь!
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
УРААА
ты с них не прыгнешь........))))Цитата:
Автор оригинала PAiNKer
аааа жесть наконец то есть ступеньки,а как там народу не много на них??
Я там в суботу был.Круче намнога
Я тока вхажу и сразу-:dur:
Вот новость об этих ступенях:
http://skateboardmag.ru/2006/12/21/park.html
А я жду когда перилу поставят!!!!! Ижаль што кинк передвинули теперь под бексайт для гуффи ваще неудобно!!!!
а я там в последний раз был в ноябре,но ниче,поеду в понедельник,опробую...хотя хз сделаю их,не сделаю...
спрыгну ,на видос засниму и те покажу:3:
Да лан те......не обижайся)))))