Скока у вас?у меня ток 2 одна ходить втораякатать.хожу в DC manteca PC,катаю в emerica reynolds2.ема канеш глуватая,но на мой взгляд интересная
Вид для печати
Скока у вас?у меня ток 2 одна ходить втораякатать.хожу в DC manteca PC,катаю в emerica reynolds2.ема канеш глуватая,но на мой взгляд интересная
два часа назад стало три. не надолго правда.
в фоленах хожу в осирисах катался и купил лакай чтоб кататься
Три пары: Adio Kenny Andrson-кататьс, Path-Щас ходить, C1rca 205-буду летом донашивать, потм в них катать
дофига.
сирки и этнисы для катания,другие сирки и вэнсы чтобы ходить.завтра думаю еще одни купить,а то эти все уже совсем не лучшего вида
:dur: херасе.... я думал у меня много...
а кстати у меня гады еще есть для ходьбы.../g/
Одни Найки на все случаи жизни
Все остальные разорвались в клочья...
вообще всей обуви где т 7
тапок 5
хожу в 2х
около 5 пар вообще,катаю в одной,а остальные на все случаи жизни
5 пар если считать Найки.
2 пары Adio и Element
3 пары
венс глоб - для катания
ди си - для хотьбы, потом катать буду
****утую тему с инга ****анул?
6 в перспективе 8
3
щя три пары две выкинул
2 пары белые кожанные сирка для ходьбы, ну чтоб в дождь, снег, те на все случаи,
а другие глоб замшевые для катания, только они уже порвались - там дырка на падошве
у меня почти всегда 2 пары
ну иногда три
зимние вансы ходить щас, ес аксель кататься
я просто выбрасываю кеды которые откатал до дырки или отдаю кому нить
я тоже бомжей спонсирую /g/
а у меня мои первые Адио валяются дома вот с такенной дыренью на подошве, но не выкидываю т.к антиквариат)
у меня тоже валяется первая пара сирка и тоже с огромной дырой в подошве
6 пар
ну я мажор немного и что?
и ничего/h/
у меня кстати тож первые самые тапки валяюца драные где-то
3 пары, катаю: в глобах, хожу: в сирках лопеза в зеброчку и в есах костона
2 пары,катаю в сирках,хожу в эонах(AEON).
2 пары в пасах хожу в вэнс катаюсь
2 пары Gallaz и Vans.....
ни одной всё порвал/h/
3 пары - Fallen, Vans и Lakai
у меня 8 пар/g/
Три
три
одни чисто под катание
ходить в них нереал)
2 пары
в осирисах катаюсь
в фаленх хожу
2 пары:circa & adio.В сирках хожу;в адио катаюсь.Завтра будет 3 пары,куплю еще одни тапки!!!)) -14-
теперь две седня купил FALLEN.....
У меня одна пара новеньких Globeов,катаюсь с старых драных Osirisах.А на балконе в ящике лежит коллекция всех моих тапак.Скоко их там я не помню )
У меня 4 пары.Osiris,Circa,Globe,Etnies
3 парю но хожу в одних
8 пар, ( для зимы vans-snowskate, остальные все Emerica. 2-чисто для летней жары, 2-для катания, 1-для холодной и дождливой погоды, 2-так для повседнева )! Еще валяются как года 2, ( старые DVS-белые кожаные кататся невозможно+Lakaj+одни из первых-убитые в хлам-надо все это выкинуть, или знакомому отдать)
1.5 =(
4 батинка nike, 1 пара lakai говнистых, летние чешки emerica и vans и здоровые dc сноубордические
Порылся на балконе.Нашёл старые тапки.Вместе с новыми у меня 14 !!!Правда в большенстве уже не походишь... )
Supra Raidert High
Supra DoubleE <33333
Supra Vulk low
DC Smith - для каталки
И еще мешок всякова гавна старого fallen ace, dvs, dc...
4 нормальные пары и куча гавна: пар 5-6 =))
Чем пахнут?Цитата:
Автор оригинала Lexa
Порылся на балконе.Нашёл старые тапки.Вместе с новыми у меня 14 !!!Правда в большенстве уже не походишь... )
одни vans для сноускейта зимние
одни dvs berra 3 белые кожанные для хотьбы
покатанные adio stanley
Антимолью !!! Я их прежде чем в коллекцию послал,вымал и дезодорантом побрызгал ! А в ящике антимоль.Чтоб мою коллекцию моль не съела.Цитата:
Автор оригинала HUSTLER
Чем пахнут?
Моль жрет кеды? :dur:
х**се.....:dur:Цитата:
Автор оригинала Darkstar
Моль жрет кеды? :dur:
чо риал жрёт?????????
Да не то чтоб очень сильно,но маленькие дырочки на тряпичных местах прожирает.
ыыы =) Он пестит =) Это он провидит рекламную акцию антимоли =)) Он её барыжыт... как хач на рынке ^_^
а у меня нету кед, я хожу в белых тапочках =) и в белой рубашке с длинными рукавами =P
а ты откуда знаешь?:??ты моль разводишь что ли??
Наташа, а вы всегда всё всерьёз воспринемаете? ЖУТЬ :boid:
неа.:popa:
:boid:
Pseudo Life
Ты уже за**ал тут обс***ть! Скажы хоть что нибудь действительно умное!
О***ННАЯ ТЕМА СКОЛЬКО У ВАС ПАР ТАПОК?? ХУЯМИ МЕРИЕТЕСЬ! ИДИ В ЖОПУ!:boid:
не нра-не пости.сам в попу иди!!Цитата:
Автор оригинала Pseudo Life
О***ННАЯ ТЕМА СКОЛЬКО У ВАС ПАР ТАПОК?? ХУЯМИ МЕРИЕТЕСЬ! ИДИ В ЖОПУ!:boid:
Ухахаха =) Лан пох, если вы все такие злые... У меня только одни тапки, и то ток для катания... Vans..
А так хожу в туфлях или кроссофках...
Зеление etnies,белые eS,черные Globe,белые adio.Эт все для катания.хожу в емерика ендрю рейнольдс 3.Хочу купить еще ванс или цирка.
не знаю зачем так много.....я больной наверна!:dur:
кароч тапки у мя ЕS и Adio,скоро Emeric'у куплю.а так есичо кроссовки таскаю.
эм , 4 , катаюсь в глоб ,а так еще лакай , етнис , адио
" пары. Circa и Gallaz. ГДе то ещё какая то рвань валяется) Там пары три наверное) Народ у вас чо стока тапок то а?*D
вродь две, а если покопаться мож еще пару отрою...
у меня 3 пары тапок и слипоны...катать в слипонах удобнее)
да они ж небось за 2 катания разлетятсяЦитата:
Сообщение от Be_YoUrSeLF
на весну лето - штуки 4 для ходьбы 2 для катания
у меня 2 пары fallen.мне больше и не надо.в одних хожу в других катаюсь
у мя быстро тапки меняются но примерно кол-во тсабильно 3-4 пары
У меня 2 пары, но знаю кента укоторого их 25(и цифра растёт!!!!!!)
Ну данный момент у меня 3 пары.Драные Дивиэс,потрёпанные Globe и палёные но новые Zero (!) за 800 рэ.
дофига.
быстро оч меняются.
щас nike и circa cx114 для хотьбы и vans и dc для покатушек.
че-то я все никак не могу понять что же это за тапки такие Зеро....Цитата:
Сообщение от Lexa
а у меня одни любимые кедосики-дивиэски =)
Видать паленки,но всё же палёныё и новые тапки лучше чем дорогие и рваные.Цитата:
Сообщение от Tosh
3ое:Circa-Bastian,Adio-Cky(для катания) & еще одни высокие Adio)
для катки - еснис и етнис а для ходить осирис сраный)
2 -одна кататься,другая ходить и потом в них кататься,когда куплю новые..и так до бесконечности
а зачем больше?позерствовать?
fallen reliant черно розовые для ходьбы
osiris alter черно бело желтые для катания
osiris felon лежат в шкафу выкидывать впадлу
Fallen Chief
и
Osiris Hsu
для ходьбы
Vans TNT для катания
Lakai Bronson лежат в шкафу выкидывать впадлу
У меня только 1 пара, ито кед =)
А насчет моли, думаю врядли бедное насекомое будет это жрать.
Этож нада в такое гавно их уделывать, они у тебя в один день такими становятся, или ты в рубеще таскаешся до необходимого состояния ?Оо
DC pure - для катания
глоб хз какие - для хотьбы
всетаки скоро найки брать буду
2,5 =)
сирки для катания и адио и для ходьбы и для катания))
имерика айпэс глоуб и двое вэнсов
ух ты юхты)))
4 пары : Circa - катать; Adio viva Bam черные - то же катать; потом Adio viva Bam леопардовые(забавные оч) ) хожу в них; и еще полуслепоны Vans - тоже ходить
три с половиной терь.целые есы для катания,целые адио для катания,целые обсирисы для ходьбы и замотанные скотчем старые дисишки чтоб в магазин бегать и на дачке)
три
двое фалленов и осирис
не помню ***ть. помню что катаюсь в фолленах и хожу в паверах. а че в шкафах стоит не помню.
emerica-erik elington
quicksilver
dvs
3 пары. Одни Emerica под кроватью с дыркой от кикфлип, их выхидывать жалко. DC белые такие для катаяния, тоже их скоро под кровать кину (хотя они очень удобные). Adio Wray Выские Красные для ходьбы. Скоро в них буду кататься, но они вообще не удобные! Adio MUST DIE! БУду всегда DC бруть! и стоят всего 2050р(по сравнению Ado Wray V4 2720рублей)
кстати были quiksilver - тоже удобные для катания, но не прочные
глоб-сигнал, чёрносерожёлтые... в гавно убитые... ваще...
фален-патриот, чорнобелые... продал другу катать... за косарь...
осирис-кветс, коричневобелые... *** где в городе такие найдёте... одни на весь питер были как семпл обувь...
0.Катаю в кроссах,точнее нормально катал пока не порвались.Ща в рваных катаю.Может всё таки тапки куплю
я ма(о)касины купил, суперские ваще да)
2 одна убитая с1рка(вней катаю), вторая новая с1рка хожу вней))
перехожу на новую)
4 пары: эдио хемильтон, эдио монтека, эдио кенни андерсон и ди си мантека.