Мне пох если тема была не нашел!!!
Мне пох если тема была не нашел!!!
мне нехера/h/
Мне резиновую киску
мне тож пока ни***!!!/h/
2000р и шоколадку
ахах банально
штатив с меня ростом
кардан
аа исчо 5 штук
мне подарили ежика!!!
http://img92.imageshack.us/img92/5584/dscn6243im6.jpg
а на пруду написано "я люблю МАШУ!"
http://img165.imageshack.us/img165/3642/dscn6241in2.jpg
и вот еще)))))тёёплые
http://img165.imageshack.us/img165/747/dscn6242dn8.jpg
ааааааа как класнааа:eee:/g/
а мне никуя пкашт)
Спанч С НОВЫМ ГОДОМ ПАЦАН!!!
ёу детко
пусть в новом году будит много жигулёвскова и сэмак естесна
и штоб кэпки были ищо маднявей
окак!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Sony Cuber-shot T-10
и есчо лаве подарили
сказать скока тяжело тк пропивал и прогуливал по мере дарения
Пока что ничего завтра скажу
аааа, Алярмик мне уже подарил, ток не скажу чё
Шмотьё
усилог на 50 ват блок эфектов
отакот
с нг всех
мне завтра под елку положат)))
куй в очко мне чот падарят(/h/
деньги, парфюм, ну и чоколадки всякие
мише ***** подарили набор конфет ёпть))))))
500р
новый свитер
пока все...:dur:
500 р
шапку
пока всё.......:dur:
)))))))))))))))))))
ни***
предки подарили дэку даркстар про чет томас из америки
конфетку
мне нихера не подарили потому что я и не просил....
ZIPO родную =)))
мне подарили салатницу и брелок =)
вообще стало традицией получать подарки позже =)
ни***.
а еще мне подарили открытку
ооочень много всего,в основном ерунду.
а еще абонемент в адреналин
мне предки подарили 1500 руб чтоб я се купила книгу, или какую-нить энциклопедию по США и Канае, я сьездила в шоп-нифига там не нашла и все растратила на разную чушь...и накупила се куча барахла)
мне папа подарил парфюмерный набор Yves Saint Laurent-cinema и ещё два флакона духов от lulu Castagnette,одни называются je t'M :-),вторые indomptee, и плюс ещё одни духи cacharel- amor amor.....ещё куча подарков от друзей.....но на этом подарки не закончились(скора разорю родичей ещё раз=))))им повезёт адназначна=)))
комплит, вертаки емаха 200-ые с микшером и куча разной чепухи..
П.С. Всех с НГ!
:dur:Цитата:
Автор оригинала Pseudo Life
вертаки емаха 200-ые
деточка, еще раз посмотри внимательно что написано на коробке, если она вобще существует )
а что это?
гавна на палочке мне подарили
КАЛЁСА!!!
DARKSTAR и ремень кожаный . DC
200 руб. на новую мобилу, 500 руб. на пирсинг, вроде усё
Мне Дедушка Морз подарил волшевный ранец DAKINE и защиту для жопы Rossignol
ранец%1%
9 тысяч и духи армани. ах да ещё друг 4 фингера подарил
CD-деки диджейские... тока загвоздка в том что Ямаха не производит сиди-деки для диджеев )))Цитата:
Автор оригинала не отсюда
а что это?
Похоже к нам один и тот же Дед Мороз захаживалЦитата:
Автор оригинала не отсюда
ранец%1%
Я попросил у дедушки мороза фильмов разных а он припер мне лавэ два куска (тобиш 2000руб.)
2000,халат,одеколон,супер мощный фонарик
Подруга подорила статуэтку там свинью блюет в унитаз и написано с НГ!!!