у кого-нить уже в 15 лет были волосы на груди ,жопе и т. д.?
Вид для печати
у кого-нить уже в 15 лет были волосы на груди ,жопе и т. д.?
на жопе лет с 10...
о-о-о-о-о-о-о-о-о! вара-пися, ты теперь крутой кастрат млять! тебе эта тема повышает статус пыдорской тупости нах! ты что боишься, что у хачей в твоей жопе, в волосне х.у.и застрянут млять, что их потом придётся отрезать, что они потом тоже будут кастратами, и что тебе опять придётся линейку в анал себе сувать нах?! ну мы тебя раскусили млять :laugh: !
З А И П А Л ЧМО УШАСТОЕ БРЕД НЕСТИ.....одно дело быть благородным флудером,а другое дело *****ом вроде тебя сцука....
да уж, причём поддельным *****ом млять! какой позор нах! реальный лох млять!
хахахаахахахх волосы на жопе круто =) в них застревают какашки....ХАХАХАХАХАХАХАХААХ
когда какашки застревают в волосах на жопе, то получаются дранды)
можно путать с дредами
ага, а потом сидишь и вместе с бумагой и этим самым гавном отрываешь всё это дерьмо млять, очень круто нах :laugh: !
это баребухи вапщет называеца )
ееееееееее знатоки собрались!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh:
в общем этот пыдор создал тупую тему млять, а, как всегда, мы всё равно напишем двадцать страниц какой-нито х.у.йни млять :laugh: ! п.и.з.д.е.ц!
не...дреды, ето когда сопли в волосах застревают...не путать +)
мляяя:rolleyes:
:laugh: :laugh: :laugh: ! пипец, а мы в школе всё это называли в младших классах млять гавном лузеров нах :laugh: !
СКрепкА.
УХАХА =))))упсссс......хехехеххе +)
:laugh: :laugh: я не лузер,я дэцал просто млять :laugh:
вечеринкаааа
у скрепки дома
еееееее уойбки!!!!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Все двигают дредами под музыку ска панка=)))ахахха
в своих тапочках )
забыли про ЧАМАРЫ и ТЕРЛИМБОМБИКИ!
да хоть в валенках...главное у тя дома =)
ага)нада всем ломануться к скрепке)
А я уже там АХХАХА =)
Бедный мальчик в 15лет уже похож на йетти.
:blink::blink::blink::blink:
забери меня
уууууууууу =))) не сюда пускают тока таких Кантри Менов как я...я ношу Шляпу с Широкими Полями, штаны с висюльками, 2 револьвера...и ещё я постоянно хожу на родео...а кто ты...ты нибось даж на родео не был ниразу
Скрепки дома нет!
блин.. а у меня волос нет на жопе..
зато у моей одноклассницы на груди были волосы.. =)
в такую глупую тему даже флудить не буду
а ты уже нафлудил
хахахахахха
васче
ужас................
васчеееееееееееееееееееееееееее.
хах. ой.
2p4e1
разброс во фразах
вара..
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ебланство..
что за поеботина?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа....снежный человек :blink::blink::blink::blink:
хмммммм.......а у меня какашки волосатые.
А интересно что он сам хотел услышать в ответ на такой вопрос и тему???:laugh:
круто...а у меня яйца
мне просто интересно.. какая же должна быть длинна волос, чтоб в них какашки путались... кинкогни возвращаются.....(!)
)::bee:
я плакаль....
подписываюсь под словами фуби
чего ты делал?
он рыдал..... он плакал как малое дите:laugh:
Риша, ха =) !
Господа маленькие скейтеры. Кто хоть ещё раз выудит старую тему и испоганит её хоть одним своим комментом немедленно получает бан. Усекли?