Все качаем видео-отчет со встречи:
http://media.skater.ru/video/SSD.avi (20.45mb)
Фотки здесь - http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
Вид для печати
Все качаем видео-отчет со встречи:
http://media.skater.ru/video/SSD.avi (20.45mb)
Фотки здесь - http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
ну фотки классные .. тольок вот я всего на одной их них.. черт я теряю популярность!
круто всё очень!
да
отчет просто супер :)
Маш, скоро ещё будет куча фоток!
акуенный монтаж..только вот трюков мало. катания.
Отчет ОТЛИЧНЫЙ ВЫШНЛ! Наверное на самомы высоком уровне, из самого возможного) Очень все Позитивно. Если бы я не пошел на встречу, а потом посмотрел отчет, то сильно ОГОРЧИЛСЯ БЫ, что не пошел)
да мне тоже понравился .. такой как калаш классный классный
блин
а у меня не смотрица...
кактие то ошибки
фааааак
Нужен DivX
http://media.skater.ru/video/DivX521XP2K.exe
аааа чорт уже часа 3 пытаюсь посмотреть отчет
ничего не выходит
блиа помогите мне((((((
я ж щас заплачу
CANCER
сначала установи кодеки, потом если не поможет смотри через VirtualDub.
Мне тоже отчет понравился=)
Короче качаем все!
тыж снимал и монтировал блин)))
меня васче нет ))
Фокс
а хуле, внатуре ты - там и часы те же, что и у тебя на аватаре :eee:
мля, у меня воспроизводится как музыкальная запись.. какого хера?!?!
::f::
надо смотреть через Windows Media Player..у меня через другие проигрыватели не захотел работать.
Хороший отчет получился....
музыка веселенькая
у емина странный нолли бигхил как-то выглядит)
сначала вериал хил, а потом еще 180)
вах качаю)
дадада)мега крутой атсчет)
Вижн так ыратична паглащает чипсину)и 5 баксаф у Паши в кармане)хаха
о е).. видела атчот)) хароший.. ток маловато..(
ухахаха)..меня тамв апще нету йо майо)
классссс!) мне понравился, весело.
главное макс пальчиков со своей шляпой есть:wub:
будьте в цвете скейтер.ру! аххаха
Фак, я там слишком пьян ^^
Mmm, а ты была??)) ты есть на фотках-то?)
Naughty Gurl ага) и на фотках есть...и кое-кто меня запалил.
и вообще мы вродь как знакомы с тобой хихи)
Милый отчётик...
Mmm, да ладно!))
У кого не идёт - тем качать либо Vlc Player либо Media Player Classic... а у меня модем, мне не сканчать::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: ::f:: /h/ я неудачник
крутой отчет!!!!
БЛЯ НИШТЯК)
ДАЖЕ Я ЗАСВЕТИЛСЯ)))
АХАХАХХАХА))))
начинающий
купи любой журнал про компютерные игры, он стоит рублей 100, помимо "мега-увлекательного" чтения там будет несколько бонусных СиДи...там обычно всегда выкладывают различные ВинАмпы и все что нужно для нормального просмотра всех видео
так хочу ещё тусить
хаха...говорит модератор с инга, на чьем сайте щас пытаются организовать встречу...там он даже мизинцем левой ноги не шевелит, а хочет встречу скейтер.ру...вот это уровень=)
я не сказал, что скейтер ру
мне глубоко паралленьно
хочу тусить просто
а встреча с кучей народу - это всё прикольно канеш
но не душевно)))
мне-то пох
Елисей добро дал, может замутим чо
мля .... зря я не поехал ... а я так хотел посмотреть на пьяного А3буку ....
***FLiPER_SI{8***
аватар жжот+)
оооооу
я наконецта посмотрел
там ЯЯЯЯЯ
уахахахахах
я там какой-то *****....
эээм...
да...
чорт(
слабо использовать музыку которая нигде не была?
это я тому кто делал.
ничё особенного....хотя встреча хорошо была организована..круто что всем понравилось
Худ че не приехал)))))
MMMMMMMMMMMMMMmmmmmmmmmmmmmm
выложи уже свою фотку наконец то! хочу посмотреть на тебя!::f::
нормальный вдос такой +)
:popa:
/icon8/
Худ просто завидует ;-))
Максим Мусихин
Я имел ввиду, что у меня модем и поэтому я не могу скачать видео! , а кодеков у меня до ХУЁВ
оно весит немного...за ночь скачешь, ночью то диал ап в большинстве случаев бесплатный=)
Выложили последнюю часть фотографий Полины с 24-го и ExtremeForce
http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/24june-Polliny/81.jpg
ахахахаха скока спать можно?)
у фотографа с экстрим форс руки не из того места растут
он хоть видел, ЧТО он снимает!?
мне тож не оч понравилось за-то меня на его фотках много=) тока трешка какой-то фиговый кадр
и ваще емерика мне денег должны прям реклама самая настоящяя =)
http://www.media.skater.ru/images/ev...Polliny/17.jpgЦитата:
Автор оригинала Мохнатая
MMMMMMMMMMMMMMmmmmmmmmmmmmmm
выложи уже свою фотку наконец то! хочу посмотреть на тебя!::f::
d\отв помойму и она+):3:
Прикольно..... Встреча форума.....Видео отчёт....
НАдо как нить тоже сьездить :) тока вот никого незнаю :(
нечо+).. приедишь и познакомишсо+)
Блин не ну крутой отчёт...реально...мне понравился....
тока вот
Музыку использовали из видосов...и из Саус Парка )...
Дохрена базара какого-то не в тему ваще...тупого ))))Таймер прости, но я не понимаю твоих шуток )
АХХАХАХА блин)
такими они были год назад:
Вика .. еще неизвестная)
http://www.media.skater.ru/images/ev.../Arthur/43.jpg
лысый Азот)
http://www.media.skater.ru/images/ev.../Arthur/87.jpg
уаахаха Йогин вроде)) малышь такой)
http://www.media.skater.ru/images/ev.../Arthur/55.jpg
салома)
http://www.media.skater.ru/images/ev...t/Timer/54.jpg
а Артур не меняется))
http://www.media.skater.ru/images/ev...st/Timer/3.jpg
и еще вот етот уепан какой-то!
http://www.media.skater.ru/images/ev.../Arthur/10.jpg
lда, саломв решает.. мега крут опты:eee:
вы все в маскве такие кросивые ууууеееее
ну вот и я наконец посмотрела видео-отчет)))
кута нас с Маей вдвоем сняли, прям подружки-покатушки)))
ток я недовольная, а она наоборот)))
мне понравилось)
и главное мы появляемся под мою любимую песню...эх
вау..че я нашел
отчет крутой... молодцы...:3:
да малацы:eee:
мода пошла поднимать старинные темы
п*****
вспоооомнила бабка как девкой была)
а типа в этом году будет?)
:3: