-
журнал о скейтбординге
Прочитал я последний номер досок и понял что в России журнала про скейтбординг НЕТУ. Доски - это какая то сборная солянка из которой толком и про скейт и про снуборд и про серф и т д ниче не узнаешь....... почему бы не сделать журнал именно про скейтбординг ведь в России куча скейтеров и я думаю что он будет окупаться....... в этом журнале бы были интервью со многими скейтерами (а не по 1 за номер как в досках) рассказы о контестах не на пол столбца ну и т д я думаю что в месяц реально делать 100 страниц.......... или как вариант переводить на русский язык например трашер
-
-
ага щас прям все возьмуться и сделают!гиблый номер все-равно потом превратиться в "солянку"!
-
Да мне тоже обидно отдавать деньги на "Доски" А прочитать всего 2 или 3 статьи !!
Не ну конечно если начнут тольк о скейте делать то не будет потом солянки так и останится !!!
Кстати SKATER.RU а Нежелаете выпустить и Журнал ?????
А что ?
Много интересного на сайте и много интересного вы находите !
У вас свой умельци даи про моделька существует !
Ну давайте Замутите жкрнал SKATER.RU А что прикольно !!!
И через айт его и рекламируйте ! Пойдет продажа точно !
Макс Скажи Паше вдруг че нить придумает \???
-
я двумя руками ЗА!!!!!!
крутая идея!
-
Блин пипец, охрененно было бы.... а то в досках для того что-бы найти статью о скейтбординге надо пол журнала перелистать... и кстати журнал только скейтбординге с охрененными рекламами и постерами это круто, и выгодно...
-
всё равно в журнале будет тоже что и на сайте.
-
Идея хорошоя, я покупал бы журнал. Только его никто не будет делать.
-
Почему ? Тоже самое ?
Ну например на сайте не пишут того что есть в досках !!
А тут в журнале SKATER.RU будет и из досок что нить
И не много с сайта !
Ну дальше постеры, Интерьвью !
Ну и реклама, с чего же деньги зарабатывать !!
Дальше статья для начинающих про трюки и как их делать !
Чтоб тупых тем в форуме не было !
Ну а потом статья из буржуйской жизни ! Много чаго будет и прикольно !
-
полностью хоббита поддерживаю!!! особенно для навичков тема бует полезные
-
автор что ты тупишь, ДОСКИ никогда не был журналом о скейтборлинге, а вообще был всегда напичкам всем по немножку....
не было концепция у журнала освещать только скейт, ни в одном номере такого не было.... посмотри сам, я слежу за каждым номер с 2002 года....и то чтоб полностью о скейте никогда не было, где то больше где то меньше......
так что ты чушь написал, и каждый знает что ВОООООООБЩЕ нету у нас журнала о скейтбординге потому что он бессмыслен.....
-
Лимп, не ори, идея-класс. 99,9% что если всё-таки кто-нибудь уговорит Жданкина, подключат Мусихина, и так далее, получится очень даже неплохо. А в досках- действительно, ОЧЕНЬ мало всег про скатебординг... ПОэтому и название такое, тип доски-разные..эээ, ну вы поняли.
-
Да конечно может получиться просто я Жданкина в АСЬКЕ НЕ могу найти ! Не заходит !
А Мусихина тоже давненько не видал !!
Так что только пока планы !
-
-
Бэби берд и что вы там писать будете.....
о нашем маленьком рынке и 20 ПРО на всю Россию??????
это чтоль?
а все зарубежные новости можно и на сайте почитать
-
ну вот это мы можем а у кого нета нет тот и не сможет!
-
думаю тот у кого нэта нет, наврядли журнал этот купит...
-
нет почему не купит продаваться он будет как и "доски"
Во всех скейтшопах !
А про 20 про на всю Россию - ониже ездят во всякие города ! Мне например интересно интервью почитать ! Потому что я ни где не был и хот-ца узнать мнение чужого !
А статьи которые можно на сайтах прочитать - кстати ты узнаеш даже не половину а меньше событий которые тама происходят !
Потомучто тама ( за границей ) Статьи выходят на английском а нашим впадлу переводить ! И они переводят только ответственные ! А так если напрячся то мона журнал выдовить ОГРОМНЫЙ !
Только один Журнал KingPin (америкоский) кто не знает !
НА более 30 страниц и выходит каждый месяц ! Вот и например скатывать оттуда и переводить для российской публики !!
-
прально =)) заодно инглиш выучим ,ха =)
-
В РОССИИ не получиться делать журнал о скейтбординге на 100страниц-материала не хватит!
-
Ну ежемесячный журнал в 5 тетрадок можно выпускать. Инфы хватит я уверен.
-
Мля! Сама идея-супер, а Путин козёл хочет закрыть финансирование из-за рубежа молодёжных проектов...так что если этот закон примут иностранных инвесторов не будет, и хрен мы этот журнал увидим. Если конечно не найдётся богатый дядька, который нам деньги выделит... а это маловероятно т.к практически все богатые дядьки не врубятся в тему... мля как дерьмово жить в этой жопе!!!!!!!!!!!!!!!::f::
-
Врубятся если найдут в этом выгоду.....
надо хорошо убедить их что это действительно надо, и что они будут с этого что то иметь...
хотя повторюсь, имхо, не будет у нас полноценного журнала еще так лет 5-7
-
Издательство "Геймлэнд" (то которое выпускает сейчас журналы Onboard и Mountinbike) уже давно работает над проектом русского Kingpin'а.
Выпускать журнал скейтер.ру врядли кто будет - ибо это не так просто как вам всем кажется.
-