Кто едет???кто участвует???http://skater.ru/sobitiya/circacup2006
Вид для печати
Кто едет???кто участвует???http://skater.ru/sobitiya/circacup2006
я постараюсь......... блин так охота покататься поскарей!!!!!!!!!!!!!!!!буду на мэнуал боксе стараться изъебнуться =)))
ну удачи\Цитата:
Автор оригинала ''PlaHoY!!!
я постараюсь......... блин так охота покататься поскарей!!!!!!!!!!!!!!!!буду на мэнуал боксе стараться изъебнуться =)))
учавствовать стесняюсь как сучка
потусаню)
я тоже стесняюсь... но почему то ща нет........ странно... а так *** пипец стремно кажеться запорешь один трюк тя пол жизни гноить будут....... но блин все время стрематься тоже не дело... :dur: :shuher: :shuher:
да посомтреть можно)))))
а участвовать куда мне>___________<пазорица ток
да ладно плахой че ты боишся...все будет нормально...увидишь там своих друзей и все станет как прежне как будто ты просто катаешся в парке или на улице....запоришь ну и ладно хер с ним главное участие а не победа...не обращай внимание на людей смотрящих на тебя и все...
давай азот зажги ))
и потом видео отчет сразу):nana:
Я постараюсь приехать....:eee:
N1xXoN
а где азот? O___o
........
антик покажет...
ну типа он тебя знаетЦитата:
Автор оригинала sachishsubede
N1xXoN
а где азот? O___o
........
антик покажет...
гы элемента таблицы менделеева с атомной массой 14 раскрыли))))))))
я сцу
я поеду посмотреть мне кажется, нет я просто уверенна что будет пи*дато.....камеру надо будет взять...:eee:
я поеду)и Соловей)
педик мой,
давай мля откатай как в лордс оф догтаун) как тогда в парке жгли)
ооо...Мрачечек ты мой...Пафосный....откуда ты взялся....давай мы там зажгем...
Я думаю что выиграет Миша Кузовенко по любому он жиганет
ахах
Миха да крутой
да не он врядли выиграет,хотя шансы есть!!!
он не Кузовенко он Кузя...)))
плюс его спонсируют
его спонсируют
а соревнования для тех кто без спонсора
А да !
Еду !
И участвовать буду ! С друганом !
Хотя 1 место 100% займет Герасимов !
Он же ща без спонсоров !
Лана всем удачи !
Mrak
(.)(.)
Шурик привет...это Илья с парка....хахах....Бля вот говон завтра будет...не покатаем...СУЧКА.....
малой красава)
оправдал мои ожидания
красава, не спорю...........но малого же спонсирует seven!!!!!!!!!!!!!