Что вообще за зима такая? У нас обычно к этому времени уже мороз и снег, а тут +5 и дождь.
Вид для печати
Что вообще за зима такая? У нас обычно к этому времени уже мороз и снег, а тут +5 и дождь.
хз пусть вся зима такая будет )
мне пох как-то)
был бы сноуборд не было пох...
я сеодня подумал, что погода похода на раннюю весну, у нас солнце ненадолго выглянуло, когда вспомнил, что сегодня 1 декабря, охренел... надо, чтобы снег был
у нас в ясенево так же/h/
а я вот подумал что полностью провалил все сроки сдачи курсовой
да и как зарядет в январе до марта погодка так 15-20 мороза будет вам вообще зима
наабарот крута...30градусный мароз чтоль лучше?
А новый год вы тоже без снега хотите справлять?!
Кстати прогнозы на декабрь не утешительные, температура не меньше -1, в основном в районе +5, в том числе и на НГ
меня все устраивает!единственное, реально бы на НГ хотелось снега...
нормально!
да ну НА*** снег... ща все круто...особенно пока не особо грязно на улице...
еще неделю назад мне было охота много снега что бы катать а щас мне абсолютно пох
уж лучше снег чем такая мерзкая херня
норм меня устраивает я вот седня снова в футбол играл тока дождь сильный был и я весь нахер промок а кросовки стали весить по 2кг
+5? дождь? нет снега? Wow! У нас каждый... почти каждый... день идёт снег (так что его уже много... очень много) и -20!Холодно! Заберите у нас немного снега и холода!!!!/.n./
вышли по почте нам -10 градусов, тогда у нас будет -5 и 15см снега
Ok! Высылаю! Ждите!!!!
был бы снек былоб лучше
а так пох
первый день зимы,календарь врет.
Похолодание обещают недельку две так что готовтесь../g/
в ****у снег... щас бы потеплее и без дождей, и за***сь было бы
похолодание до 0 чтоль ? =)
Не очень то кайфово в такой сырости и грязи существовать, сноуборда охота нах и чтоб Санта не подарил мне уголь
сеня вроде солнышко светит....
не погода а говно
Я хочу снега
и чем раньше наступит зима - тем лучше
тк если снег в феврале тока выпадет то и лето и осень будут холодными и не до катания будет
мне по*** как то