Все качаем видео-отчет со встречи:
http://media.skater.ru/video/SSD.avi (20.45mb)
Фотки здесь - http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
Вид для печати
Все качаем видео-отчет со встречи:
http://media.skater.ru/video/SSD.avi (20.45mb)
Фотки здесь - http://www.media.skater.ru/images/events/SSD/
ну фотки классные .. тольок вот я всего на одной их них.. черт я теряю популярность!
круто всё очень!
да
отчет просто супер :)
Маш, скоро ещё будет куча фоток!
акуенный монтаж..только вот трюков мало. катания.
Отчет ОТЛИЧНЫЙ ВЫШНЛ! Наверное на самомы высоком уровне, из самого возможного) Очень все Позитивно. Если бы я не пошел на встречу, а потом посмотрел отчет, то сильно ОГОРЧИЛСЯ БЫ, что не пошел)
да мне тоже понравился .. такой как калаш классный классный
блин
а у меня не смотрица...
кактие то ошибки
фааааак
Нужен DivX
http://media.skater.ru/video/DivX521XP2K.exe
аааа чорт уже часа 3 пытаюсь посмотреть отчет
ничего не выходит
блиа помогите мне((((((
я ж щас заплачу
CANCER
сначала установи кодеки, потом если не поможет смотри через VirtualDub.
Мне тоже отчет понравился=)
Короче качаем все!
тыж снимал и монтировал блин)))
меня васче нет ))
Фокс
а хуле, внатуре ты - там и часы те же, что и у тебя на аватаре :eee:
мля, у меня воспроизводится как музыкальная запись.. какого хера?!?!
::f::
надо смотреть через Windows Media Player..у меня через другие проигрыватели не захотел работать.
Хороший отчет получился....
музыка веселенькая
у емина странный нолли бигхил как-то выглядит)
сначала вериал хил, а потом еще 180)
вах качаю)
дадада)мега крутой атсчет)
Вижн так ыратична паглащает чипсину)и 5 баксаф у Паши в кармане)хаха
о е).. видела атчот)) хароший.. ток маловато..(
ухахаха)..меня тамв апще нету йо майо)
классссс!) мне понравился, весело.
главное макс пальчиков со своей шляпой есть:wub:
будьте в цвете скейтер.ру! аххаха
Фак, я там слишком пьян ^^