Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: ROCKFLIP

Страница 1 из 5 1 2 3 4

Поиск: На поиск затрачено 0.01 сек.

  1. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    блин я в свиче никак не могу щас,крутить-крутица но не могу заземлить
  2. Ответов
    8,395
    Просмотров
    1,898,805

    bullet for my valentine-Her Voice Resides

    bullet for my valentine-Her Voice Resides
  3. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    Кик...кажись самый стабильный трюк
  4. Тема: 360 flip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    682
    Просмотров
    596,477

    Важно: Посмотреть сообщение

    а я так трёху и не могу...для меня хард стабилен а трёха ваще никак..
  5. Ответов
    781
    Просмотров
    336,520

    Посмотреть сообщение

    эх...давно не писал..не буду составлять лист-это самоубийство напишу самые последние трюки,ну вообщем которые я чаще делаю щас-
    кик,хил, инвард хил,вэриал хил,б\с хил,хардфлип,даблфлип,ф\с флип ну...
  6. Ответов
    182
    Просмотров
    106,900

    Посмотреть сообщение

    Блин покупаешь доску...учишся для начала хотя бы уверенно ездить,потом олли и шувит,дальше уже идёшь к тусне скейтеров шоб не опозорица и там уже смотря на них точна прогрессировать будешь...хотя...
  7. Ответов
    864
    Просмотров
    318,449

    Посмотреть сообщение

    А у меня никакой...хочу oligarh опять купить,хоть и дешёвые но мне понравились
  8. Ответов
    936
    Просмотров
    286,876

    Посмотреть сообщение

    Думаю dvs се заказать
  9. Ответов
    33
    Просмотров
    73,224

    Посмотреть сообщение

    Агония круче..но она расслаивается как флип,у меня меньше чем за месяц начала рассыпатся,а бланк четыре-пять месяцев держалась
  10. Тема: Чё умеете?

    от ROCKFLIP
    Ответов
    148
    Просмотров
    105,951

    Опрос: Посмотреть сообщение

    я хард тока на месте заземлял и пару раз из фэйки на ходу
  11. Тема: Heelflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    73
    Просмотров
    123,478

    Посмотреть сообщение

    блин меня хил добивает ваще,я его не могу стабильно делать(хотя я и не пытюсь)
  12. Ответов
    24
    Просмотров
    70,980

    Посмотреть сообщение

    тогда я из свича и нолли научился бс
  13. Тема: Inward Heel

    от ROCKFLIP
    Ответов
    15
    Просмотров
    71,199

    Посмотреть сообщение

    я за минут двадцать понял,потом через минут пятнадцать заземлил.....до стабильности ещё не доводил..
  14. Ответов
    504
    Просмотров
    278,195

    Посмотреть сообщение

    вэриал хил щас оттачиваю
  15. Ответов
    781
    Просмотров
    336,520

    ollie: f/s flip b/s flip varial kickflip...

    ollie:
    f/s flip
    b/s flip
    varial kickflip
    kickflip+body varial
    kickflip
    heelflip
    b/s heelflip
    double kickflip
    pop-shoove-it
  16. Тема: f/s flip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    66
    Просмотров
    80,745

    Посмотреть сообщение

    я его замутил с двух ступеней,фсётаки он круче трёхи...не магу я трёхи заземлить...=((
  17. Тема: 360 flip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    682
    Просмотров
    596,477

    Важно: Посмотреть сообщение

    кароче трёха хрень-делайте фс флип
  18. Ответов
    200
    Просмотров
    198,405

    Опрос: Посмотреть сообщение

    Блин,сёдня наверно самое жёсткое и нелепое падение моё на яйца было-
    я бордслайд делал , когда сходил,нажал на хвост,скейт всатл вертикально,ну и дальше.....:loli: FUUUUCKK MY EGGS!!!!!
  19. Ответов
    95
    Просмотров
    88,348

    Посмотреть сообщение

    А у нас берёшь вечером после уроков,часиков эдак в девять прёшся в школу-там один охранник остаёттся,даёшь пузырь водки и КАТАЙСЯ пока какой нибудь учитель не придёт=))
  20. Ответов
    17
    Просмотров
    68,069

    Посмотреть сообщение

    Ну я хочу агонию взять , потому что она вроде типа пластиковой,значит точно не сухая-)
  21. Ответов
    17
    Просмотров
    68,069

    Посмотреть сообщение

    А как вам agonia?
    Я хачу какую-то со стекловолокном купить.
  22. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    Значит ты когда крутишь доску - ногой вниз бьёшь..
  23. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    нуууу.....вытягивающей ногой крути как обычно,а толчковую подгинай и потом ей же лови.
  24. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: what?

    what?
  25. Ответов
    504
    Просмотров
    278,195

    Посмотреть сообщение

    а я свич кикфлип учу,разок приземлил=)
  26. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    кароче ставь переднюю ногу к болтам или к серидина(как удобно) на 45 градусов хдето, делай олли и когда передняя нога уже почти вылетела за нос разворачивай стопу с 45 градусов на...
  27. Ответов
    8,395
    Просмотров
    1,898,805

    Посмотреть сообщение

    пока врублены slipknot-liberate and before i forget. и исчо психея-покаление ты
  28. Ответов
    63
    Просмотров
    78,429

    Опрос: Посмотреть сообщение

    футбол-лажа,я его терпеть не могу,
    а вот скейт из кулл
  29. Тема: Kickflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    1,356
    Просмотров
    883,455

    Важно: Посмотреть сообщение

    а я когда со второго,а когда с первого
  30. Ответов
    2,621
    Просмотров
    863,556

    Важно: Посмотреть сообщение

    просто у нас в нет скейтшопов , а в нет заказывать долго,пришлось эти патрули ссаные покупать...
  31. Ответов
    2,621
    Просмотров
    863,556

    Важно: fronsaid flip

    fronsaid flip
  32. Тема: 360 flip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    682
    Просмотров
    596,477

    Важно: Посмотреть сообщение

    А у меня наоборот летит на полметра вверх.
  33. Тема: 360 flip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    682
    Просмотров
    596,477

    Важно: Посмотреть сообщение

    Но,у меня тоже щепки от скейта летят.
  34. Тема: Fake 180 Kikflip

    от ROCKFLIP
    Ответов
    24
    Просмотров
    69,854

    Посмотреть сообщение

    я очень не стабильно- где то 2 из 6 делаю и то.и то
  35. Ответов
    504
    Просмотров
    278,195

    Посмотреть сообщение

    а я учу трёху,пока закручивать научился и раза два три приземлил.
    и оттачиваю до стабильности ф\с флип
Показано с 1 по 35 из 165
Страница 1 из 5 1 2 3 4