Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Mrakobes

Поиск: На поиск затрачено 0.00 сек.

  1. Ответов
    21
    Просмотров
    71,352

    Посмотреть сообщение

    типо скин хэды
  2. Ответов
    21
    Просмотров
    71,352

    Посмотреть сообщение

    походу не когда
  3. Ответов
    37
    Просмотров
    75,775

    Посмотреть сообщение

    Куча автар лично жжещб))) Имхо! У меня всеравно больше и круче!!!!!!!!!!!!
  4. Ответов
    1,142
    Просмотров
    423,047

    Посмотреть сообщение

    Лол !!!!)))))это ты??
  5. Ответов
    13
    Просмотров
    70,432

    Посмотреть сообщение

    Нуу , 1. Надо убрать убрать эту глупую музыку(или вообще убрать или поставить что нить по панку)
    2. Плохое сочетание цветом зеленого и белого , темболее если это сайт про скейтбординг во...
  6. Ответов
    37
    Просмотров
    75,775

    Посмотреть сообщение

    НУ ***дец и провдо что , девахи пора бы уже этим в серьез занятся а не так как вы(((:boid:
  7. Ответов
    42
    Просмотров
    76,358

    Посмотреть сообщение

    Мдин много новичков и все без дек((((:popa: :boid: тяжолый СлуЧАЙ!!!
  8. Ответов
    2
    Просмотров
    67,024

    Посмотреть сообщение

    Бля так чещь ты умеешь если катаешься 2 недели и не насвоей доске??? ты жжещь чисто ИМХО:popa:
  9. Ответов
    2
    Просмотров
    67,467

    Посмотреть сообщение

    Ты жжещь и соверщенно прав))) ибо
    они приходят и ****ять весь день сидя на паметнике с декой и
    потом говорят катаются еще(((
  10. Ответов
    48
    Просмотров
    106,026

    Посмотреть сообщение

    мляяя:3:
    НАРКИ ***уня ,
    КАТАЙТЕСЬ
    НА
    СКЕЙТЕ
  11. Ответов
    13
    Просмотров
    70,432

    Посмотреть сообщение

    Даааа сайт дермовастенький но все можно исправить))):eee:
  12. Ответов
    118
    Просмотров
    96,317

    Посмотреть сообщение

    ТОчно будем всех бить:die: :die: эээ хотя:3:
  13. Ответов
    118
    Просмотров
    96,317

    Посмотреть сообщение

    Как точно сказанно

    Автар жжет)))
Показано с 1 по 13 из 13