Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Black EVIL

Страница 1 из 3 1 2 3

Поиск: На поиск затрачено 0.01 сек.

  1. Тема: Dgk!!!!

    от Black EVIL
    Ответов
    24
    Просмотров
    72,340

    Посмотреть сообщение

    у меня знакомый из америки привез штук 6 этих досок ща в парке на них катает
  2. Ответов
    57
    Просмотров
    80,096

    Посмотреть сообщение

    Вы отгадали 18 из 20

    Хорошо! Твой опыт не вызывает сомнений!

    Вы дали неправильные ответы, 8 - это силикон, 14 - это настоящие
  3. Ответов
    7
    Просмотров
    67,094

    Посмотреть сообщение

    надо на них дергать
  4. Ответов
    32
    Просмотров
    71,044

    Посмотреть сообщение

    зеро 350р
  5. Ответов
    15
    Просмотров
    68,295

    Посмотреть сообщение

    фото!
  6. Ответов
    15
    Просмотров
    69,220

    Посмотреть сообщение

    ну тип с этой пипеткой я) ток я не сразу заметил эту фотку)....а по поводу трейлера: понравилось как сделан токо есть парачка лишних галимых трюков
  7. Тема: Dead Kennedys

    от Black EVIL
    Ответов
    36
    Просмотров
    72,149

    Посмотреть сообщение

    ммм у меня все альбомы есть Dead Kennedys
  8. Посмотреть сообщение

    у меня экз 22 по физики но пох всё равно приду:buhat2:
  9. Ответов
    57
    Просмотров
    81,573

    Посмотреть сообщение

    а оно тебя надо/g/
  10. Ответов
    21
    Просмотров
    70,857

    Посмотреть сообщение

    соловью давно пора...
  11. Ответов
    22
    Просмотров
    70,053

    Посмотреть сообщение

    ты вначале лучше выложи здесь на форуме а потом тебе скажут стоит ли ваще идти на какое либо спонсарство
  12. Ответов
    213
    Просмотров
    105,226

    Посмотреть сообщение

    МГТУ МАМИ
  13. Ответов
    16
    Просмотров
    68,582

    Посмотреть сообщение

    ну без видео не поверю
  14. Ответов
    20
    Просмотров
    69,154

    Посмотреть сообщение

    да из аллюминия она ещё громкая, да и нах ваще нужна чето придумывать дерево всё равно самоый лучший материал
  15. Ответов
    7
    Просмотров
    67,504

    Посмотреть сообщение

    я смотрел так неплохое видео техничное
    и прозрачный парк рулит)))
  16. Ответов
    25
    Просмотров
    69,196

    Посмотреть сообщение

    да крутое видео я уже давно смотрел. Бен Гилли ваще псих...
    это видео через осла можно скачать
  17. Ответов
    14
    Просмотров
    68,564

    Посмотреть сообщение

    ну так сойдет. впринцыпе неплохо
  18. Ответов
    17
    Просмотров
    68,035

    Посмотреть сообщение

    не работает не куя
  19. Ответов
    17
    Просмотров
    69,664

    Посмотреть сообщение

    хаха знаю их крутые парни)!!!
  20. Ответов
    24
    Просмотров
    70,334

    Посмотреть сообщение

    да понравилось видео особенно jerry hsu просто аад
  21. Ответов
    28
    Просмотров
    69,875

    Посмотреть сообщение

    да нармальный парень.. немного понты есть конешно но это как у всех)
  22. Ответов
    13
    Просмотров
    67,812

    Посмотреть сообщение

    круто...ещё вроде и зеро в Россию собиралось приехать
  23. Тема: trailer

    от Black EVIL
    Ответов
    9
    Просмотров
    67,246

    Посмотреть сообщение

    мне понравилось!!! особенно фс борд кик аут
  24. Ответов
    29
    Просмотров
    70,965

    Посмотреть сообщение

    влад заслужил!
  25. Ответов
    34
    Просмотров
    75,497

    Посмотреть сообщение

    Шампанзе-скейтбордист -самый лучший худ фильм про скейт:3:
  26. Ответов
    31
    Просмотров
    71,896

    Посмотреть сообщение

    один)))
  27. Ответов
    16
    Просмотров
    68,188

    Посмотреть сообщение

    БекьЁн
  28. Ответов
    15
    Просмотров
    67,983

    Посмотреть сообщение

    да круто...я вначле подумал что это нолии вериал хил трансфер
  29. Ответов
    20
    Просмотров
    69,640

    Посмотреть сообщение

    *** а кто круче тони хок или родни мален:3:
  30. Ответов
    31
    Просмотров
    71,019

    Посмотреть сообщение

    а мне пох
  31. Тема: delaite dela.....

    от Black EVIL
    Ответов
    16
    Просмотров
    68,488

    Посмотреть сообщение

    мудаг
  32. Посмотреть сообщение

    вот в таких катать надо http://addpost.ru/2006/01/11/muzhskoe_nizhnee_bele.html
  33. Тема: C1rca Cup 2006

    от Black EVIL
    Ответов
    123
    Просмотров
    82,368

    Посмотреть сообщение

    ROLLER пипец ты прям в тему:boid:
  34. Ответов
    26
    Просмотров
    69,909

    Посмотреть сообщение

    да везде стараюсь:makeollie
  35. Ответов
    13
    Просмотров
    68,732

    Посмотреть сообщение

    ну так не плохо ...липслайд последний понравился
Показано с 1 по 35 из 98
Страница 1 из 3 1 2 3