+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 177

Тема: Pop shove-it

  1. #26
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    По теме! Блин даже не знаю че написать МрХ1 дело говорит слушайте его. И тренируйтесь.

  2. #27
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    У меня такая херня - у меня поп шов-ит только из фэки получаеться - незнаю почиму!

  3. #28
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    Патамушта щелкать нада.

  4. #29
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    Да блин - какойто FUCK - сегодня мол мне сказали - не сы ствить ноги - я *** поставил и сломал доску - ****** говнро - вощем сильнго презимлился одной ногой на переднию часть!!!!
    Славо богу деньги сейчас есть на новую - хотя уж щя снег выподет - но это меня не остановит!!!! мне тут родоки разрешили у ся в комнате убрать мебель и кататься там - типа какой нить фанкбок небольшой сколочу - рельсенц поставлю - комната то большая...вот буду отробатывать ШОУВ-ИТ

  5. #30
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    фига че у тебя там за комната? и родаки которые разрешают из комнаты скейтпарк делать...... а соседи у тебя есть?

  6. #31
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    Да я живу на первом итаже - соседий по лестничной площядки нету - как бы была раньше одна квартира но её там купили под офис фирмы типа таво - во их шум не заботит!!!!!
    А на счёт родоков - им то как то похрену - мне ж жыть в комнате - ток на тех условиях разрешат котаться - когда не кто не спит и не отдыхает - в моём случаи это редкость - ибо все либо работают либо чёнить ещё!! а я то воще не учусь как бы - я на заочном - вот - поэтому мне в кайф - команта сам не о чень большая шоб пряма скейтпарк - но рзгон то есть!!
    Я вот чё думаю как сделать: постелить на ковёр фанеры...... к стенке поставить фанбокс конечно он бует не большой но хоть что то, во - потом будет место для перилинки, щя с другом думаем на счёт небольшой разгонки - у нас тут прям чертижы лежат как делать!!!!! когда мама моя их увидела - помойму она пожалела что разрешила - но всё - позняк метаться!

  7. #32
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    352
    Kosten нифига себе комнатка у тебя

  8. #33
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала Kosten
    Да блин - какойто FUCK - сегодня мол мне сказали - не сы ствить ноги - я *** поставил и сломал доску - ****** говнро - вощем сильнго презимлился одной ногой на переднию часть!!!!
    Славо богу деньги сейчас есть на новую - хотя уж щя снег выподет - но это меня не остановит!!!! мне тут родоки разрешили у ся в комнате убрать мебель и кататься там - типа какой нить фанкбок небольшой сколочу - рельсенц поставлю - комната то большая...вот буду отробатывать ШОУВ-ИТ
    не ссы ствить ноги на болты, или мягче приземляй
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  9. #34
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    MpX1 - блин - вот себе сегодня купил новую деку - щя на улице сухо будет буду отробатывать - а по пока по каредору гоняю!

  10. #35
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    ДЕЛАЙ ЩЕЛЧОК СО ВСЕЙ ДУРИ В ЗАКРУЧИВАЙ НОГОЙ. и высоко и просто. ТРЕНИРУЙСЯ СРАЗУ НА ХОДУ, ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЯ СКОРОСТЬ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКАИЕ НИБУДЬ ОБъЕКТЫ

  11. #36
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    бляяяя я вааще тут в а***....бигспин да бихспин халява я уверен никто из вас его неумеет!!!!!!!!!100%все вы его из факи делаете!!!
    лето осень папиросим 228 228

  12. #37
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    А я воще незнаю как Bigspin делать!!! не разу не видел его!

  13. #38
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    Я делаю бигспин из своей стойки. Без доворота.

  14. #39
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    2Kosten охренеть тебе везет. Конечно можт я смогу что-то вроде реила в комнату впихнуть, но я живу на 14 этаже, так что грохот охрененный.

  15. #40
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    atriad но мне проще - на первом итаже и даж соседи по площядке нету!!! Слушай не поможеш с Бигспином? пеши в личку если не влом!

  16. #41
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Bryansk
    Сообщений
    146
    я попшовит во всех стойках зделаю!!!он ваще лёгкий!ну мне нравится когда он высокий о когда около земли аш колёсами трётся ПОПСА!

  17. #42
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -BackSlide)eXe(. Ага, я тоже когда делаю назенький, считаю что ниче не получилось. Люблю высокий Shove It.
    -Kosten. Ниче се. Я тоже на первом живу, а в комнате большой впихать то что ты говоришь у меня не получится.... наверно. И воще линолеум везде, так шо все ругаюца когда я по дому катаю, мол портишь пол, продавливаешл колесами, а о прыгании и чечи нет. Но когда все уходят настает мой час. И всеравно мало места. Думаю с друзьями найдет какой то дом заброшенный, там все вичестим и будем зимой кататься.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  18. #43
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Он у меня как олли почти. Иногда прилично выше колена. Один раз сделал
    шов-ит с высоты где-то по пояс. (Может выше) Ваще чумовой трюк.

  19. #44
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    171
    Пидец, новинький его дафно умею, и исчо Боди поп шовит (БС 180 Шовит) делаю а вы *** фсё исчо тармазите.

  20. #45
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Да, боди поп шов-ит рулит. Я его с трех ступеней замутил.

  21. #46
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    На шавите доска ломаеться, сложно прально ноги поставить при приземлении

  22. #47
    А у мя чёта Воще этот трюк неполучается пытаюсь скейт крутануть а он ваще недвигаеется

  23. #48
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    А ты попытайся встать со скейта, и щелкнуть так чтобы он закрутился. Поймещь как щелкать надо.

  24. Не догнал чуть, как в статье написано - встаешь на скейт - приседаешь - одновременно поднимаешь переднюю ногу, другой заворачиваешь скейт... а потом заднюю ногу куда девать?
    Вроде что-то получается, только сноускейт (я на нем делаю) улетает чуть в сторону.

  25. #50
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    South Birulevo(SB)
    Сообщений
    1,018
    мля,главно щёлкнуть под себя
    228762497

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения