Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 49

Тема: Ну не могу я просто... Саша, блин!

  1. #1
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38

    Talking Ну не могу я просто... Саша, блин!

    Не так давно вы меня называли козлом, *****ом и т.д. и т.п.
    Я говорил, что Смирнова Александра не достоина выступать в Чехии и смеялся над её "уровнем" катания.
    Недавно прошла урбания... (чуете о чём речь идёт? )
    Так вот: я предлагаю пересмотреть мою прошлую тему и ответить мне на вопрос о том КАКОЙ ИЗ НЕЁ ПРО!!??? На урбании, не спорю, не все показали всё, на что способны... но ОНА сделала еле-еле только 1 (!!!) трюк.
    В скейтпарке адреналин слышал я её слова: "если я не могу сделать кикфлип, то это ещё не значит что я его не умею делать".
    Короче жду ваших оскорблений, но хочу напоследок сказать, что мне очень стыдно за её выступление на урбании.

  2. #2
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    тему закрывать не буду, пускай народ выскажется, йаду предложит и тд...
    мое мнение...
    Саша объективно катается лучше всех из российских девушек...Какой из нее про? Про - это реклама, а Саша это наилучшая реклама для девушек, разве не так?
    Млин ребята, все такие молодцы, мол я научился вэриал кикфлип, а саша не умеет, ее спонсирует, а меня нет...смешно ей богу...

  3. #3
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    ЭЭЭ, Макс, неееее=)
    Саша катается на много хуже мноооогих росс. девушек (моя подруга делает трёху например). Если новичёк взглянет на неё в адреналине... то он подумает:" ещё 1 понт. как же это надоело. скейт - мода, ХА! Да она же кататься не умеет... чё ж лезет на разгонку!? Ща упадёт... Ха! Упала! ХаХаХа!" И какая тут реклама?
    И, кстати, придумайте чё-нить поприкольнее яду... меня от него пучит;)

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    оу организм уже от переизбытка отвергает яд, надо что-то придумывать...
    ну покажи мне девушку, которая катается в парке лучше...покажи мне девушку, которая сделает фифты и фронт борд вниз по кинковой с первой попытки...кто сделает кик через фаник, найдешь с меня пиво...
    треху делает...Саша ее тоже делала=)

  5. #5
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    Cаша делает фифты по кинку? Молодец, Макс.. насмешил=)
    Как только она перестанет стесняться, я те её покажу.

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    флипер, поверь мне, делает=)
    на счет трешки, я знаю не одну девушку, которая ее делает=))

  7. #7
    Регистрация
    14.09.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    38
    Ну вот, а почему их не спонсируют? А чтобы Саша делала фифты по кинку в то время, как она не может их сделать по пикник тейблу... Ну не могу поверить

  8. #8
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Я так понял что Саша это российский "про" райдер, девушка? Котороя кататся не умеет? Или все таки умеет? Блин, как вы можете называть про райдера девушку. Если у нас вообще в россии уровень катания ооочень низкий. Я про себя не говорю, я кик то пока кое как делаю.

    З.Ы. И Сашу вашу я не оскорблял. А то мало ли...

  9. #9
    babybird Guest
    :))) ну да, мне тож не нравится как она катает. е отрицаю, мой уровень тоже оставляет желать лучшего, но всё-таки я не понимаю, за что спонсорство ей дали-то???

  10. #10
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Блин я к тому же и слепой Ей еще и спонсорство дали???

    "если я не могу сделать кикфлип, то это ещё не значит что я его не умею делать" а вот это помоему глупо, даже очень. У меня вот кик плохой, даже очень. Значит я его тоже УМЕЮ делать? Имхо бред.

  11. #11
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    и китайские доски ломает
    Сообщений
    65
    1 трюк приземлила???!!!! Дак это не про, а дерьмо. У про надо чтобы все было супер стабильно

  12. #12
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    скажу 2 слова

    ЛИЗА жжот
    всем всё понятно?)
    а у Саши нет прогресса почти

  13. #13
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    я тоже вдел как Саша делает 5050 по кинковой, только по прямой части

  14. #14
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    А я лизу со времени THPS 4 больше не видел. Всмысле на видео. А с Сашей все понятно. Спонсора получила из за того что девушка. Я хочу сказать что слово "про" пока не для нее. Имхо

  15. #15
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    ребята не глупите пжлста...
    вы хотите сказать, что девушка-про должна кататься на мега запредельном уровне? посморите на какуюнить ванессу торрез, если сравнивать ее уровень и уровень парнишек из штатов, то результат будет таким же, что сравнивать Сашу и всяких дроздов=)
    чуракоф
    хммм допустим струков не прошел в финал на мотофанктуре, за время джем сессиси он сделал тока пару трюков, он что же тоже лошок получается?? у про все стабильно???а какого черта, тогды половина забугорных профиков ни ногой на контесты?=)
    за что спонсорство дали??
    за то что она лучше всех выступает на контестах (люб контест в парке), за то что она в конце концов лучше всех катается из девчонок...
    пысы
    Кир, хмм Лиза жжот вне сомнений, но стабильности считай ноль, мое мнение ей стоит засветититься и у нее будут спонсоры...она кстати сделал флип с 7 или 8=)
    пыпысы
    "Ну вот, а почему их не спонсируют?"
    потому что трешка не уровень и для девушки...пусть это будет нолли трешка, но за один флип на ходу никто никого спонсировать не будет=))
    эс э резалт
    покажите мне хоть одну девушку, у которой уровень выше, чем у Саши, покажите, я вам пиво поставлю, не покажите, вы мне, согласны?=)

  16. #16
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала Максим Мусихин
    за то что она в конце концов лучше всех катается из девчонок...
    я понимаю это не единственое за что ей дали спонсора, но вот лично я бы спонсора не дал бы за это. Это все мое имхо.

  17. #17
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    такая практика по всему миру, ни в коем разе нельзя сравнивать катание девушек и парней, ведь за бугром девушки не участвуют в мужских контестах, ведь за бугром они не катают на том же уровне, что и парни

  18. #18
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    да ладно ...зачем вообще тему было поднимать раз уже была...
    мне кажется не нам с вами судить кому давать спонсорство...т.к. на форуме уж точно не про... и не аматеры

  19. #19
    Регистрация
    23.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    А Вику что-то никто не вспомнил=)

  20. #20
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    в замке
    Сообщений
    23
    Макс решает!!!!Флипер ваще какоете нафиг дело как катает Саша!И кстати по ней даже не скажешь что она для понта катает она крутая и прогресирует быстрее всех русских скейтершь как мне кажется!
    But.......

    SKateboarding is forever!!!

  21. #21
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Славный-Город-На-Неве
    Сообщений
    94
    Блин, мне интересно стало посмотреть на эту чувиху, как она катается :)гы.
    а насчет девушек скейтерш, то в видео элемента(элементалити) есть трейлер видео ЖЕНСКОЙ про команды, так вот там они ваще нереально мочат, дрозд и какуша отдыхают.
    я уж не говорю о мега-вундер-скейтре-герл Nyjah Huston... ей 10 лет а делает флипы с многоступенчатых сетов...скейт ей до пупка достает,если их рядом поставить :)вот за такое нестыдно спосцора.
    Ы

  22. #22
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    мне класть на то,про она или не про.Какая разница?Решили обсудить телок-про?
    Да,флипер прав,она подсосала на блевании,но мня как то неиппет.
    Просто глупо мусолить эту тему стока времени..
    бред
    да

  23. #23
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    г.Люберцы
    Сообщений
    580
    Почему Сашу спонсируют?
    - она первая подсуетилась и заняла 3 место на соревнованиях среди любителей
    кажись в 2003 или в 2004
    летом в адрике
    потому что делала стабильно олли трансфер
    борд по наклону и по круглой
    кик ту факи на разгонке и фифьти по прямой тумбе
    - не видел ни одной девушки кто бы делал что-то по наклону

    - все наши профики "зажрались" ибо нет конкуренции
    - за флет трюки дают редко спонсорство
    пример: Эмин
    ему дали спонсорство только когда флипы на ступеньки начал переносить
    хотя в скат на флете всех дёргает

  24. #24
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    22
    Heyga4Huk
    Вообще-то Nyjah Huston это пареньь.Ты каким местом видос смотрел=)Потом ему 12 лет.
    Теперь по теме...Я аааабсолютно согласен с Максом.Это самая преспективная девченка на скейте.Хотя еще могу сказать о Вике Сафроновой.Она катается сравнительно недолго насколько я знаю,и те трюки которая она делает за такое время мало кто научиться делать...ВСЕ!!!

  25. #25
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    в замке
    Сообщений
    23
    Автор оригинала Heyga4Huk
    Блин, мне интересно стало посмотреть на эту чувиху, как она катается :)гы.
    а насчет девушек скейтерш, то в видео элемента(элементалити) есть трейлер видео ЖЕНСКОЙ про команды, так вот там они ваще нереально мочат, дрозд и какуша отдыхают.
    я уж не говорю о мега-вундер-скейтре-герл Nyjah Huston... ей 10 лет а делает флипы с многоступенчатых сетов...скейт ей до пупка достает,если их рядом поставить :)вот за такое нестыдно спосцора.
    ?????????? Какая на)( скейтер-гёрл???Либо ты угарел либо ты слепой!
    But.......

    SKateboarding is forever!!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения