+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 253

Тема: Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

  1. #1
    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Россия, Столица
    Сообщений
    75

    Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

    Высказываемся, задаем вопросы, предлагаем идеи из числа тех, что не были отображены в интервью с директором парка Андреем Марьиным.
    Прочесть интервью

  2. #2
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    я всетаки настаиваю на леденцах
    а про душь с охранником... мне идея понравилась

  3. #3
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Москва, Сокольники, Печатники
    Сообщений
    81
    надо поставить супер-гипер кондиционер там -а то как раскатаешся так сраз жарко,душно итд,а зимой ,когда народу много,ваабще дышать нечем(про то что кататься негде в ето время я ваабще молчу=))

  4. #4
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    да, с вентиляцией у них всегда проблема была, что летом. что зимой- жарко. даже если особо не катаешься

    "А если серьезно, то народу совершенно не много на мой взгляд."
    вот эта фраза убила просто. зимой в выходной действительно плюнуть негде. или это нормально стоять в очереди, чтоб съехать с разгонки, а при приземлении тебя сбивает товарищ уже с другой разгонки, который отстоял уже свою очередь
    что можно сделать? да ничего! организовать сессии полный бред- кто-то катается 2 часа, а кто-то весь день и народу от этого меньше не станет

    про пол: " К сожалению, ничего сделать не можем, постарайтесь найти преимущество у такого пола "
    а что, нельзя на несколько дней закрыть парк и покрасить заново пол не двигая фигуры? конечно, понимаю, убыток будет от не работы парка+затраты на пол! но тогда не надо на каждом шагу вопить, что "мы делаем все для скейтбординга". пол- самая малость и самое главное. фиг с ними, с фигурами. просто фантазии нет, чтобы придумывать новые комбинации трюков- все залезли на фанбокс и радуются!. пол очень хотим!!! действительно, травмы появляются, тк доска просто вылетает из под ног и сами ноги при отталкивании скользят дико. привыкнуть к такому очень и очень сллжно

  5. #5
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Москва, Сокольники, Печатники
    Сообщений
    81
    пол в парке реально скользкий,НО!для такого покрытия идеально подходят гелевые колеса!!!сам проверял-доска-ХЕР скользит!после етого дела я понял предназначение гелевых колес!

  6. #6
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Автор оригинала Step@
    пол в парке реально скользкий,НО!для такого покрытия идеально подходят гелевые колеса!!!сам проверял-доска-ХЕР скользит!после етого дела я понял предназначение гелевых колес!
    ага значит скейтерам понадобятся доп расходы- комплект гелевых колес для парка
    не выход, тк почти все еле наскр***ют на доску новую, куда уж там иметь по 2 комплекта колес- для парка и для улицы
    бред

  7. #7
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Москва, Сокольники, Печатники
    Сообщений
    81
    2 Ska
    понятное дело,но я не к тому,я к тому что я просто поделился полезным личным опытом.
    а ваабще было бы клева если бы и такой и акой полы были,я думаю.

  8. #8
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    пусть пирамиды поставят

  9. #9
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Москва, Сокольники, Печатники
    Сообщений
    81
    это моё предложение-очень боналбно,но всёж думаю его много народу поддержит-Пусть цены в "ресторане" ихнем убавют,а то-ГРАБЁЖ!

  10. #10
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    пусть где большая перила сделаюь за место еврогепа ступеньки и за место перилы2 грани
    лето осень папиросим 228 228

  11. #11
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Кстати я чем то за посессионные билеты только если это будет в 3 раза дешевле.

  12. #12
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    хаха....блин цены в ресторане не особа большие.....

    А вот у меня есть предложение....добавить в меню какой-нибудь дешёвой фигни...пирожков там...хз слоек...чтоб можно было бы покушать горяченького даже когда денег не особо много....


    Чё вы к полу придераетесь....всё с ним хорошо...уж за 3 года моглм бы привыкнуть....

    По оборудованию есть идеи... было бы круто поставить где-нибудь в углу как бы полу-пул...т.е. разгонку радиусную, которая сверху такой ")" формы бы была )))...будет забавно )

  13. #13
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    да про полупул точно
    и карамельных мужиков ещё

  14. #14
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    "Адреналин"
    Сообщений
    13
    Вот насчёт фигур.. ступеньки было бы круто!
    А насчёт сессии по часам это бред!
    Ахаха... душ с охранником....

  15. #15
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Ладно. В этом году скейтпарка не плонируется. А в следущем? В других городах будет, или нет?

  16. #16
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    хммм не знаю, что вы на пол взъелись, вот представьте быд бы там какойнить асфальт? все были бы инвалидами уже=)

  17. #17
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Пусть официантки танцуют стриптиз каждому клиенту..

  18. #18
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Автор оригинала White Orc
    Чё вы к полу придераетесь....всё с ним хорошо...уж за 3 года моглм бы привыкнуть....
    прости, когда парк тока открыли, пол был новенький, налаченный, чуть менее скользкий чем сейчас. потом лак стерся и стало хорошо. а теперь стерлась и краска
    конечно. можно привыкнуть ко всему, но зачем привыкать к худшему? хотя в городе у нас такая политика мол что есть- то есть. радуйтесь и этому. вот в питере, считайте, нефига нет и ниче, нормуль

  19. #19
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    жидляндия
    Сообщений
    1,288
    я думаю что один парк на город там где 10 мл человек не хватает

  20. #20
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    ремизова
    Сообщений
    373
    Ska я как будующий специалист в строительстве могу тебе сказать, что за 2 дня пол не поменяешь. Придется выдалбливать существующий, делать подготовку и заливать и покрывать заново. А действующий пол там ОЧЕНЬ дорогой.

  21. #21
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    ремизова
    Сообщений
    373
    веня.

    Если построят второй крытый парк, то летом и в хорошую погоду он будет пустовать. Уже не будет такого колосального дохода как у действующего парка. Надо привлечь скейтборд-мецената)

  22. #22
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Смолеевка
    Сообщений
    2,821
    ПИРАМИДЫЫ!!!ХОЧИ ЧТОБ ПОСТАВИЛИ ОПЯТЬ ПИРАМИДЫ!!!!!!!

  23. #23
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    maloy ну приезжай в Самару, будешь на открытом воздухе катать, но за то с перамидами.

  24. #24
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Hollywood
    Сообщений
    86
    душ с охраником - жесть...
    пол - терпимо
    а вот цены нада понизить.

  25. #25
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    роллерские трубы уьратьнадо!!!И поставить туданастоящую пирамиду!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения