+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 253

Тема: Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

  1. #26
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    есть такое предложение- сегодня придумали
    короче, при входе конструкцию убрать а на ее место поставить конструкцию типа-со стороны мини-рампы заезд сделать тока выше, далее саму та часть на которую есть заезд сделать выше а в конце вместо гэпа ступенек 5, далее можно чуть сдвинуть это к центральному фанбоксу, убрать чертов квотер с прилегающим скатом.....так, далее по бокам- там где сейчас 2 грани сделать скаты чтобы получиласть большая пирамида, а там где будут ступеньки- сделать заведомо пошире и сделать наклонную грань по центру.....надеюсь идея ясна? если да, то прошу ответить!

  2. #27
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Када тока открыли парк там просто лёд был...ща наоборот не так скользко....

    да мне ваще насрать я тока в минирампе катаюсь ща и на разгонках радиусных

  3. #28
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Квотер нельзя убирать....если не умеете на нём катаца ваще молчите...пусть хоть один нормальный радиусный трамплин будет в Москве...

  4. #29
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    кстати- насчет пола- *** бы с тем что он скользит- просто там появились дырки- неужели хоть их заделать никак?
    да, еще- вместо железок на концах всех разгонок можно сделть как в мистик парке- как бы плавный переход- радиусный заезд- и железо будет меньше убиваться и заезжать будет мягче

  5. #30
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    то то я и гляжу что ты на нем и катаешься и такие трюки мочишь- кому нужно это говно там? дай бог на нем катаються 20 человек в день! тем более он убогий! его ваще перенести нужно, он там не к месту стоит!

  6. #31
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Автор оригинала TIMER
    Ska я как будующий специалист в строительстве могу тебе сказать, что за 2 дня пол не поменяешь. Придется выдалбливать существующий, делать подготовку и заливать и покрывать заново. А действующий пол там ОЧЕНЬ дорогой.

    охотно верю....но делать же что-то надо...или будем кататься пока реально там дыры не протрутся. и уверена, что администрация все равно делать ничего не будет

  7. #32
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    popa
    Сообщений
    53
    пусть вместо маленькой рампы в углу поставять нормальную мини рампу

  8. #33
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Shitland
    Сообщений
    3
    фигуры в Адреналине ужасные....посмотрите на парки в штатах....на GLOBE в Австралии....Адреналину явно нужны изменения...
    Изображения Изображения  

  9. #34
    Регистрация
    08.08.2004
    Сообщений
    8
    я бы поставил пирамиду и пошкурил все фигуры в парке что бы они не скользили.

  10. #35
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    СолДЖА

    Не видел...не говори...там катаеца много народу....струков антон гошан спешл бес ну и я и ещё толпа разных гопов пытаеца...

  11. #36
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    Автор оригинала White Orc
    СолДЖА

    Не видел...не говори...там катаеца много народу....струков антон гошан спешл бес ну и я и ещё толпа разных гопов пытаеца...
    струков там катаеться только когда народу в других местах дохера, антон- с ним все понятно, гошан- ни разу не видел
    гопы-вот и ответ! ты хоть понял что я предлагаю?
    это намного круче чем то что есть сейчас! на *** этот спайн! катайся в мини рампе- тоже самое! просто наклонная грань и сет ступенек думаю больше внимание привлечет нежели то что сейчас там есть! тем более с нормальной пирамидой!

  12. #37
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    Автор оригинала Krokozebra
    пусть вместо маленькой рампы в углу поставять нормальную мини рампу

    зачем? если уже есть одна мини рампа около большой

  13. #38
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    нуу он наверно имел ввиде мини по сиськи а не выше головы....еслиб сделали такую гдето 150см былоб кутоу
    лето осень папиросим 228 228

  14. #39
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    37
    Вход Бесплатный + Пиво халявное и чипсы!!!
    Жратву с собой тащить можно было !
    Галимый роллер дром заставить фан боксами !!!(наxрен он нужен)
    Убрать самую большую рампу и детскую фигню рядом с ней = Сделать в место рампы и детского матраса === Ступеньки(10ступ) и рейл!(Фан бокс Как америк парках)
    Еще можно сделать рядом с адреналином "mega ramp" как у Danny Way'я !!!!

  15. #40
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    город
    Сообщений
    40

    Re: Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

    Незнаю я там небыл.Хорошо бы сьездить покататься!

  16. #41
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    москва-ква-ква
    Сообщений
    1,425
    KuRT
    убей себя

  17. #42
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    сегодня прикинул еще раз как бы все это выглядело!
    епт, народ, поддержите! могу дож нарисовать и выложить свою идею

  18. #43
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    нарисуй

  19. #44
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    художник из меня хреновый, на бумаге круче бы вышло, но так в пэйнте набросал
    Изображения Изображения  

  20. #45
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    говно полное, ступени считаи просто так нарисованы. с них всеровно непрыгнешь, грань тоже отстой, лучше просто прирамиды поставить

  21. #46
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Shitland
    Сообщений
    3
    а новый парк там никто не собирается строить? мож чертежи есть?

  22. #47
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    Автор оригинала M05A1C
    говно полное, ступени считаи просто так нарисованы. с них всеровно непрыгнешь, грань тоже отстой, лучше просто прирамиды поставить
    как это не прыгнешь? а сейчас то что в парке стоит? там, где дырка- там же прыгаешь? тем более нарисовано ***во.....
    а если ставить просто пирамиду- откуда будешь разгоняться если прыгать со стороны входа? а тут все продуманно уже!

  23. #48
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Автор оригинала СолДЖА
    как это не прыгнешь? а сейчас то что в парке стоит? там, где дырка- там же прыгаешь?
    че то я непонял...че сто ит то?
    Последний раз редактировалось M05A1C; 22.09.2005 в 15:58.

  24. #49
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    59
    есть предложение сбавить цены на вход,народу будет гораздо боьше...для нас(скейтеров)минус(((,а для вас плюс-доход больше!!!)
    сделайте скидки!у кого допустим день рождения,для того в этот день скидка!)))проверка по паспортам!!))))по праздникам там типа 23 февраля,4-го июня(INDEPENDENce day!!!))))перед и после нового года!
    ПОСТРОЙТЕ КРЫТЫЙ СКЕЙТПАРК НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!!!!!один на всю москву очень мало!!!
    РАЗРЕШИТЕ ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ ВОДУ!БЕСПЛАТНО!!!!хоть по чуть чуть!!!
    установите аппаратуру!катаца веселей будет,а музыку ставить из скейтерских видео,чтоб разногласий не было!!!

  25. #50
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    короче, еще раз- эту конструкцию можно поставить при входе там где сейчас грань и мэнуал бокс......ток тогда надо будет и спайн убрать!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения