+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 253

Тема: Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

  1. #51
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    Автор оригинала 666SKATER666
    есть предложение сбавить цены на вход,народу будет гораздо боьше...для нас(скейтеров)минус(((,а для вас плюс-доход больше!!!)
    сделайте скидки!у кого допустим день рождения,для того в этот день скидка!)))проверка по паспортам!!))))по праздникам там типа 23 февраля,4-го июня(INDEPENDENce day!!!))))перед и после нового года!
    ПОСТРОЙТЕ КРЫТЫЙ СКЕЙТПАРК НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!!!!!один на всю москву очень мало!!!
    РАЗРЕШИТЕ ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ ВОДУ!БЕСПЛАТНО!!!!хоть по чуть чуть!!!
    установите аппаратуру!катаца веселей будет,а музыку ставить из скейтерских видео,чтоб разногласий не было!!!
    ты думаешь что народу итак мало ходить будет? да сейчас уже там полно нраоду, воду проносить- им не выгодно ибо тогда в баре меньше будут покупать! насчет музыки- представь что дяденьки и тетеньки которые катаються на фитнес роликах будут кататься под музыку из зеро

  2. #52
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    чуток разъясню, чтоб не было больше подобных предложений=)
    цену на вход в парк снижать бессмысленно, ибо в него и так все ходят, думаю если и в будни будет 200 то все будут катать там зимой, так как выбора нет
    убрать фитнесс зону
    не сходите с ума, от роллеров основная прибыль...
    про рампы, особенно большую
    убирать нельзя, думаю это понятно=0

    солджа
    хммм идея с пирамидкой меня давно мучает, но млин у меня все упирается в обычную пирамидку трехстороннюю, тока само собой раза в три выше нынешней...и эту трехсторонняя пирамидка прислонена должна быть к стенке, в связи с этим не могу придумать куда ее поставить, не убирать же длинный рэил и фаник для роллеров...ну а твоя идея, я просто с трудом представляю, как это будет выглядет по середине парка=)

  3. #53
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    да не посередине.........макс, а там где сейчас стоит конструкция с 2 трубами по которой роллеры катались, там где еще маленький мэнаул бокс.....короче так- расстояние от центрального фан бокса до маленького роллерского-вставить туда, при этом все что попадает в этот промежуток нах убрать

  4. #54
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    а-а, понял...
    сам был бы за, вот только в парке должно быть место, ради которого шли бы всякие дурачки...помнишь ведь, зимой на этом мэнуал боксе и в этом районе народу до попы...нужно место с маленьким оборудованием=)
    хотя млин как же я сам хочу нормальную пирамидку=)

  5. #55
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    да блин, я думаю, что можно придумать так чтобы там, где будут ступеньки и грань сделать то что есть и сейчас- маленький мэнуал бокс.....вернее сход со ступенек на этот бокс как сейчас там где дырка......
    мы так прикинули- на эту пирамиду есть везде место для разгона......а если все чтотам сейчас есть убрать и слегка сдвинуть к центру то, думаю, будет место и для мини- оборудования
    но на самом деле это бред делать в парке настолько мини оборудование, вроде бы ни в одном парке такого нету!

  6. #56
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    просто у нас общий уровень очень низкий, потому у нас абсолютно все фигуры маленькие...
    в общем пока что мы хотим видеть пирамидку=)

  7. #57
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    так, еще рисунок лучше- вид сверху
    Изображения Изображения  

  8. #58
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    660
    вы такие наивные... понизить цены...
    сами подумайте, какой смысл им понижать цены? этож бред
    их повышают не для того, чтоб пониизть
    темболее если их будут пронижать, то народу еще больше в парке будет

    пол.. я считаю что пол офигенный.. правда после парка на асфальте кататься труднее т.к в парке флипы все почему то делаются гораздо легче
    но такой пол самый оптимал!!!

  9. #59
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    ПУСТЬ МЕДПУНК БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО.....И ПУСТЬ ТУДА НОРМАЛЬНОШГО ВРАЧА ПОСАДЯТ.....А НИ КАКОГО-НИБУДЬ УРОДА, КОТОРЫЙ НЕ ШАРИТ В ЭТОМ НИЧЕ....

  10. #60
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    бубруйск мля=)
    Сообщений
    357
    КОНДИЦЕОНЕР ПОЛЮБЭ!!!!

  11. #61
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    мда........интересно, а за этой темой следят администраторы которые наши идеи донесли бы до директора?

  12. #62
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    ааххаххаххаха *** ани следят!!!!!!!!ани наабарот следят за тем чтоб эти идеи неданесли до него!!!!!!!!!!!!
    лето осень папиросим 228 228

  13. #63
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала СолДЖА
    мда........интересно, а за этой темой следят администраторы которые наши идеи донесли бы до директора?
    Мож и следят)))
    И по поводу скейтпарка:
    Полюбе нежен еще один, гднибудь этак на юго-востоке Москвы.

  14. #64
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    MpX1
    ещё скажи в жул***но......
    лето осень папиросим 228 228

  15. #65
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Hollywood
    Сообщений
    86
    на щет второго парка-блин было бы шоколадно,а то што летом не выгодно-один можно просто закрывать на лето...

    зы когда поставят розовые унитазы с блёстками??!!

  16. #66
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    "Адреналин"
    Сообщений
    13
    СолДЖА
    Че за бред???? Зачем около фанбокса ступеньки?!!! И как ты собираешься прыгать со ступенек, заезжая на фанбокс???Мдааа 5 баллоооов!!!!!!

  17. #67
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    Вика дура!!!
    а как ты сейчас прыгаешь через гэп возле входа????
    тем более это не фан бокс а нормальная пирамида

  18. #68
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    - ВООО!

  19. #69
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    "Адреналин"
    Сообщений
    13
    СолДЖА
    пффф, я через него не прыгаю... надо ступеньки за место еврогэпа.... нормальные ступеньки и перилку стрит!

  20. #70
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    ВИИИИК, еврогеп это не то место где еще роллеры по перилам посредине катаються, еврогэп это гэп там где большая перила!!! рисунок глянь что я выложил

  21. #71
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    еврогэп убрать еще, вы что млин с ума чтоль посходили...давайте потом фаники уберем=)
    есть какойта общепринятый набор фигур, который должен быть в любом нормальном парке...фаники, перилки и тд...еврогэп входит в эту прелесть, не видел ни одного забугорного парка без него...как и без пирамидки нормальной не видел=)

  22. #72
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    г.Люберцы
    Сообщений
    580
    а чё в жул***но не плохо парк полстроить
    буду перед школой заходить и после....
    ммм

  23. #73
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    вот какую фигуру нада
    Изображения Изображения  

  24. #74
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    вот фигура 3
    Изображения Изображения  

  25. #75
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    "Адреналин"
    Сообщений
    13
    СолДЖА
    Я знаю! Ну просто если убрать где ролеры катаются... Тогда они по всему парку будут кататься!!! А так они катаются хоть в своём кусочке и не мешают!!!!Более менее....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения