+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 253

Тема: Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"

  1. #101
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    так все что вы предлагали это построить новый парк, поменять всю охрану, снизить цену...
    странно, почему же они ничего не делают?

  2. #102
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    пусть хотя бы пирамиды вернут, столько народу говорило что зря их убрали...а их непоставили до сих пор

  3. #103
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    митино-бункер
    Сообщений
    63
    уберите эти роллерские грани и входа (справо у стенки приколочееные к фанику) !

  4. #104
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    Лебедь
    хахахахахаха какие ани нах роллерские????с чего ани роллеркими стали??ток потому что по ним ролера катают???дэбил.....ани кутые!!!!(ток былбы этот фан подлиннее)
    лето осень папиросим 228 228

  5. #105
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    митино-бункер
    Сообщений
    63
    о***нно ты там прям всё время гоняешь да ??

  6. #106
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    нет я по столу или по маленькой грани катаю.....я катаца неумею
    лето осень папиросим 228 228

  7. #107
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    Макс, давай как тока че-то выясниться- скажешь мне

  8. #108
    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    2
    Автор оригинала Guber
    роллерские трубы уьратьнадо!!!И поставить туданастоящую пирамиду!!!!
    вскройся надо всё от туда убрать и перил наставить, а то там из вас скейтеров человек 50 катают нормально а все остальные просто на месте флипы делают...обидеть некого не хотел...

  9. #109
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    59
    ОСТАВТЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!все катались и были довольны,нахрен чёт менять...

  10. #110
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    митино-бункер
    Сообщений
    63
    еси на самом деле то там просто нормальной перилки не хваьает чтобы находу учиться запрыгивать ! Там на полу какая-то стоит по счикалотку но поней *** чё сделаешь ! ПОВЫШИБ ПЕРИЛКУ НА НОЖКАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ВМАНТИРОВАТЬ В ПОЛ !!!

  11. #111
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Надо поставить наклонную грань, которая чуть ниже колена и ролеров в экстрим зону не пускать...

  12. #112
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Кто кстати знает че с скейтпарком в Лефортово? Вроде партия "Родина" обещала...

  13. #113
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    59
    да,да,даже в продвижухе листок выложили типа кто за строительство скейтпарка в Лефортово!!!а кстати,где это???

  14. #114
    Короче, из всех предложений мне показалось более-менее разумным единственное - "вернуть "пирамидку" обратно"!!! Эти фигуры и для строительства не очень трудоемкие и по деньгам я думаю обойдутся не очень дорого. Мне кажется, самое разумное, отталкиваться от этой идеи: поставить заново эти две разгонки; а также можно сделать небольшие перестановки, как-то: поменять квадратную наклонную длинную перилку на круглую для разнообразия, кинковую на фанбоксе заменить на широкую грань, на фанбоксе где длинный пролет и маленькие разгонки, который сложно перелететь из-за этого, закрепить пикник тейбл для слайдов и грайндов, а круглую прямую перилку убрать. Как вам такое предложение? Небольшие перестановки, не требующие серьезных денежных ресурсов, но, тем не менее, вносящие уже какое-то разнообразие в катание? Вот, это уже реально на самом деле сделать, вполне осуществимо! Предлагаю обсудить!

  15. #115
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    про эти сдвинутые кикеры...
    мне кажется лучше постоить нормальную трехсторонню пирамидку, прижатую к стене...стоить это будет примерно столько же, и этого действительно не хватает парку...
    ну а другие перестановки, полностью согласен, не должно быть генеральных уборок старого оборудования, просто что-то заменить на фаниках где-то еще...

  16. #116
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    кстати, если они закроються все же на перестановку и переделку- неплохо было бы экстрим зону как следует убрать!
    а то разгонки в пыли и грязи!

  17. #117
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    да, неплохо было бы вообще заставить уборщий работать=) при чем чтобы они не только с утречка поработали, но и в течении дня щепки убирали и порой стекло от бутылок...
    сидят там в своей коморке весь день рядом с рамопй=))
    надо действительно чтонить делать, потому что к концу дня катать нереально, одни щепки...

  18. #118
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    да и не только в этом дело- просто достаточно один раз упасть на разгонку как весь окажешься в пыли и грязи! щепок и опилок вообще не сосчитатить! просто смысл в том что когда много народу катает пыль поднимаеться и просто мы же сами этим и дышим!

  19. #119
    уборщики убирают каждое утро зону, я сам своими собственными глазами это каждодневно наблюдаю)))
    а во время катания убираться просто невозомжно, да и просто опасно для жизни; вы бы сами возмущались, если бы в момент вашего катания вдруг на фанбокс взобралась какая-то тетенька и начала драить фанбокс шваброй)
    - а куда эту трухстороннюю пирамидку то ставить? чтобы она не мешала?)

  20. #120
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    дядюшка=)
    то что они убирают с утра этого мягко говоря недостаточно=) к вечеру просто нереаль становится...а то что она 30 сек подметет около фаник, я не вижу ничего в этом страшного...
    ну а трехстороннюю пирамидку мона засунуть вместо маленького фаника справа от входа в экстри зону...если постараться то мона и граньку для роллеров присабачить на пирамиду, прижать ее к стене=)
    ну или как предложение солдата...

  21. #121
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Салома,ты не умееш кататься ну тода я китайский валенок я тебя знаю!!

  22. #122
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    84
    убирают они только пол щетками, но разгонки тоже в пыли, неужели нельзя хотя бы раз промыть вляжной щеткой все оборудование?

  23. #123
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    пусть заезды нормально зделают, я *** вчера катал в парке, фс борд делал, доска из ног выскочила упала на шкурку и в заезд в***лась, и кусок тейла отвалился

  24. #124
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    16

    Exclamation

    ЛУЧШЕ ХОТЯБЫ ПОСТАВИТЬ ГРАНЬ-БОКС ТАКОГО ТИПА")",КАК НА РИСУНКЕ!ВЕЩ ПОЛЕЗНАЯ!В DC ЧЕЛ,НЕ ПОМНЮ КТО,ДЕЛАЕТ BS NOSEGRIND,СМОТРИТЬСЯ АФИГЕННО!
    Изображения Изображения  
    НЕЗАВИСИМОСТЬ ФОРЕВЕР!!!

  25. #125
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    274
    Самое лучшее что можно сделать в Адреналине так это перенести его в центр!
    Смех из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники, Стон из палаты для диких психов разносит эхо по коридорам клиники!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения