я катаюсь уже год но так толком ничего и не научился делать. точнее, за первый сезон я научился делать олли на месте и почти стабильный кикфлип (8 из 10 ловил) тоже на месте, потом пришла зима и я не катался, плюс на новый сезон пришлось брать новую деку, т.к. старая погибла смертью храбрых под колёсами авто... :( в общем почти с нуля пришлось учиться...олли вспомнил быстро, а вот с киком и вообще большинством флипов серьёзные проблемы - не могу никак поймать двумя ногами... флипуется хорошо, и кик и хил и вариал и шовит и 360 шовит, под родную и под феки стойки, первые два я даже иногда ловлю ногой в воздухе, но это либо передняя либо задняя нога, двумя никак... то же самое если не в воздухе ловить а просто когда дека на земле уже ставить ноги, как на ходу так и на месте, иногда вместо кика обычного крутица кик на 90 градусов.... к тому же проблема с олли - на хожу могу только на что нить запрыгивать - на бордюр, на две-три ступеньки (смотря какой они высоты) спокойно, а просто олли на ходу или спрыгнуть с бордюра не могу никак (на ходу только на очень маленькой скорости), на большой скорости даже если запрыгиваю дека просто улетает при щелчке вместо того чтоб вести себя как при обычном олли на месте или на маленькой скорости... еще есть проблема с флипами - иногда дека флипуется выше чем я сам прыгаю. к сожалению я живу в полной жопе, скейтеров у нас вообще не видел, тока мелочь всякая лет по 8-10 которая 2 метра проехать не может не упав... можете что-нить посоветовать? (ну кроме "кончай сидеть на форуме иди катайся" я и так всё лето этим занимался).