Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: вам нах ваще боше нечем заняца?От:Ёзы,Destroy Kid и CANCERа

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    ALD
    Сообщений
    48

    вам нах ваще боше нечем заняца?От:Ёзы,Destroy Kid и CANCERа


    мля,ублюдки вы боше ниначто не способны кроме как обсуждать всяких смирновых(эт касаеца крутого фотографа полины,конечно в 14 лет тебе даж мужики не дают!!!!с твоим-то телосложением...ахахахах)тебе понятно не добица даж того уровня как она катает!!!!а мальчики...я мля в шоке!!!вы гопы-пацаны!вместо того чтоб катаца вы сидите со своими тупоголовыми тёлками и всегда кого то обсираете,сплетничаете и тд....мрази...
    И ВЫ НАХ ГРЁБАННЫЕ ТЕЛКИ ТУСОВЩИЦЫ ГОТОВЫЕ ОТЛИЗАТЬ ЗАД ЛЮБОМУ СКЕЙТЕРУ....ВЫ ТОК УМЕЕТЕ В ВАШЕМ ГРЁБАННОМ ФОРУМЕ КОГО ТО ОБСУЖДАТЬ...как гопы как тёлки восьмикласницы...уроды....ваш интелект не развит дальше чем зайти в интернет ,включить форум,аську или жж и посматреть последние сплетни....И ТЫ МУСИХИН СО СВАИМИ БАНАНАМИ...ДА ЗАСУНЬ ТЫ ИХ ВСЕ В СВАЮ ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ!..........МУДАЧЬЁ,больше слов нет!
    P.S.АРИВИДЕРЧИ ЛЮБИМЫЕ!
    Последний раз редактировалось Destroy_Kid; 23.09.2005 в 01:13.
    RIDE&DESTROY
    I'm a girl

  2. #2
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    ы

  3. #3
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    с приветом от меня, бананом больше бананом меньше...
    к сожалению я без понятия, кто ты такая дестрой кид, но вот еза и кансер, вы меня искренне насмешили, это просто уровень ниже плинтуса (я уж промолчу про интеллект=) )...
    почему же вы мне лично никто претензии не говорил, да хоть в аськку то, такие мол крутые, ариведерчи=)
    банить тебя не буду, думаю раз ты такая умная и высокоинтеллектуальная у тебя просто у самой не будет времени заходить на форум=)
    пысы
    и все же искренне удивляет, "интелект не развит дальше чем зайти в интернет ,включить форум,аську или жж"...искренне смешно, сами то такой скандал поднимайте из-за того что вас лишили возможность заходить на форум "для кретинов и чуваков в майках зиро, ведь так кансер?"...
    пыпысы
    тему закрывать не буду, потому что она смешна=)
    пыпыпысы
    кансер, это ты автор этих строк?=)))))
    "вместо того чтоб катаца вы сидите со своими тупоголовыми тёлками и всегда кого то обсираете,сплетничаете и тд....мрази..."

  4. #4
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    ыы

  5. #5
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    лепота..
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  6. #6
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    здорово, хехе.



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения