+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 118

Тема: гопники

  1. #51
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA
    Сообщений
    42
    Normalnu chelovek ept
    Изображения Изображения  

  2. #52
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    193
    А у меня борцовки Sparco! Вы чё?! Не знаете таких? Чё, отсталые шоль? Мы вчера уже таких как вы мочканули.... ну там... на районе... нажрались вобщем... потом гонки погоняли... и увидели пару панков каких-то. Ну мы их догнали и ***зды им навставляли! Ну а чё они тут ходят!!!!

  3. #53
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Новосиб Васхнил
    Сообщений
    134
    Гыыыыы я антигопник ну ладно пох
    Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

    If you wanna fuck the sky, teach you penis how to fly. If you wanna have a sex, fuck my dog his name is Rex. if you wanna sex or funny, fuck yourself and save you money.

  4. #54
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    сейчас нигде
    Сообщений
    382
    вы такие шутники..)
    "stop the gop"
    "слова ни скажут ничего" (с)

  5. #55
    Регистрация
    22.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    поц появрейски - х у й.

  6. #56
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    а поцан маленький х у й и ваще процитирую "если вы хотите называть себя еврейским словом да еще и намекать на размер своего органа? хорошо будьте поцанами"

  7. #57
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Ясно, ну а вам как везет?

  8. #58
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Тест впадлу проходить, но я антигопник это точно, хотя среди них есть абсолютно нормальные люди .

  9. #59
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Новосиб Васхнил
    Сообщений
    134
    2 DOSSKATEBOARD
    Чесно говоря я таких не знаю, но не буду спорить можт так и есть
    Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

    If you wanna fuck the sky, teach you penis how to fly. If you wanna have a sex, fuck my dog his name is Rex. if you wanna sex or funny, fuck yourself and save you money.

  10. #60
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    33
    хаха..
    еслиб еще все знали определение слова гопник...
    хахаха

  11. #61
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    193
    Просвети нас! Я на самом деле думал раньше, что эт человек, который не придерживается какого-либо направления музыка, а слушает всё, что понравица! =)))))

  12. #62
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    33
    ээм
    ну чесн говоря я незнаю
    но уверен это не тот кто носит одежду адидас
    или чо там
    это просто приколы на счет сэмаков и прочей херни
    гопники это люди которые частенько попадают в криминальную хронику за мелкие нарушения
    ну как мелкие...
    за грабеж

  13. #63
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    слово гопник пошло от выражения "Гоп - Стоп" в ещё до перестроечном СССР.

  14. #64
    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    где, где... в Кзыл-Орде!
    Сообщений
    265
    А помоему это пошло от аббревиатуры ГОП - городское общежитие пролетариата...

  15. #65
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    ты можешь "думать", а я тебе говорю как есть..

  16. #66
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    про гоп-стоп понятно
    но почему сейчас называют гопниками и мажорами всех подряд я не понимаю

  17. #67
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Новосиб Васхнил
    Сообщений
    134
    гопник и мажор это ваще разные вещи
    чо - то ты не фтему про них казал
    Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

    If you wanna fuck the sky, teach you penis how to fly. If you wanna have a sex, fuck my dog his name is Rex. if you wanna sex or funny, fuck yourself and save you money.

  18. #68
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    192
    2 B)aNaNik
    гопники
    вот тут ссылочка там тес гопник вы или кто
    http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:00033N:000004
    у меня вышло что я антигопник


    __________________

    Этот тест полная х.у.й.н.я!!!!!!!!!!!!!!!!!1

    те кто курит мариванну - не пьют водку!!!

    очень много негатива и позитива, а нейтрала нет - в вопросах!!!

    очень много упущений при создание варианта ответов!!!!

    Если кто-то в серьёз относся к этому идиотскому тесту, мне вас жаль.... вы уже потерены, или слишком глупы................. либо ваш возраст на той стадии развития который ещё не прошёл дворовые разборки!!! и т.п.

    Есть панки, хиппи, растаманы, пидарасы (не в плане ориентации), просто люди, отморозки, и писающие мальчики.

    вот из этого и стоит выбирать, причём человек может в себе содержать несколько качеств.

  19. #69
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    ххаххха я тож гопарь!!!!Вы- самый настоящий гопник в полном смысле этого слова! Вам не надо не книг ни живописи, главное пойти и надрать задницу нефору. После этого, с шумной пьяной компанией просиживать свои треники в парадной.
    лето осень папиросим 228 228

  20. #70
    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    где, где... в Кзыл-Орде!
    Сообщений
    265
    Мануал..
    Инструкция для у...банов по покупке и эксплуатации сотового телефона

    1. Покупка.
    Итак, дорогой д***лоид, ты сэкономил на завтраках (мама с папой дали, отнял у прохожего – нужное подчеркнуть) денег на новую чиста мабилу. Теперь тебе необходимо достойно одеться (не забудь кэпку, парадные спортивные штаны и кожаную куртку), скрепить деньги канцелярской прищепкой и, вперед, к своей мечте. Первым делом забудь обо всяких Евросетях и Связных, пацаны там не отовариваются, пацаны покупают мабилы на Горбушке, Савеле или Митинке. Выбирай из трех рынков ближайший, подтягивай штаны и езжай, новый телефон ждет тебя!

    Попав на рынок поправь кэпку (ни в коем случае не снимай ее) и отправляйся в поход по ларькам. Помни, только лохи покупают телефон сразу, нормальные пацаны сначала изучают положение дел. Сделай ..бло поумнее и заходи во все палатки с телефонами подряд, руки держи в карманах и цеди сквозь зубы: «Ну чо, ребят, я тут мабилку решил сменить, есть чо покруче?» Важно: свой старый Эрикссон-убийцу из карманов ни в коем случае не вынимать, отключить его вообще, чтоб не испортил впечатление, если вдруг зазвонит мерзким, допотопным, не полифоническим сигналом.

    Сделав полный круг по всем ларькам рынка иди в тот, где у телки-продавщицы сиськи побольше. Достань из кармана семечку, щелкни ее во рту, сплюнь шелуху в руку и скажи: «Ну чо, решил у вас трубу взять». После тыкни пальцем в заблаговременно (еще дома) выбранную навороченную мабилу (пацанская мабила обязательно с камерой, большим дисплеем и, желательно, сама по себе не..уевых размеров), достань бабло, открепи прищепку, пересчитай, слюнявя пальцы, и отдай в обмен на свой новый телефон. Напоследок попробуй стрельнуть у телки номерок ее телефона, но, скорее всего, опи..денев от твоей крутизны, она стормозит и номерок не даст.

    2. Эксплуатация.
    Для начала проясним термин. Эксплуатация, чувак, это то, чо и как пацан вообще делает со своей мабилой. Носить мабилу в сумке – западло, в кармане – не очень круто. Для мабилы просто необходимо купить кожаный чехол в тон модной рыночной куртке (можно из кожзаменителя – один хер, никто не различает). Чехол цепляется к спортивным штанам и служит дополнительным признаком твоей мужественности и крутизны. Не забывай периодически поигрывать защелкой чехла, этот звук очень возбуждает телок.

    Важно помнить, что мабила – это, практически, твой второй ..уй. Но в отличие от ..уя, который вытаскивать при каждом удобном и неудобном случае не принято, мабилу можно и нужно вытаскивать все время. Разговаривая с пацанами, телками или даже лохами, обязательно достань мабилу, крути ее в руках и отсылай эсэмэски. Твой телефон должен видеть каждый, чтобы каждый мог оценить твою крутизну. Особенно понтово, сочно щелкнув кнопкой чехла, вытаскивать навороченную мабилу перед телками – резко повышает шансы.

    Особо стоит отметить, что если раньше ты мог только рыгать, хлюпать носом и пукать, то теперь у тебя есть дополнительный источник звуков, который нельзя игнорировать. Находясь в общественном транспорте, необходимо достать мабилу из чехла и, ни в коем случае не отключая звук, начать играть в какую-нибудь игру. Эти магические звуки должен слышать каждый пассажир маршрутки (автобуса, троллейбуса – нужное подчеркнуть). Если лень играть или не хватает денег закачать пищащую игрушку, можно просто прослушивать по очереди все мелодии, имеющиеся в телефоне.

    3. Заключительные тезисы.


    Когда тебе звонят на мабилу, нужно дать окружающим как можно дольше понаслаждаться звуками Бумера (Бригады, Боя с тенью – нужное подчеркнуть) и поднять трубу лишь на 15ой секунде. Разговаривать следует тем громче и матернее, заливисто гогоча, чем больше незнакомого народу вокруг.
    Дома мабилу надо отключать, так как на ..уй она нужна, когда ее никто, кроме тебя не видит и не слышит.
    Особой доблестью среди пацанов считается про..бать навороченную мабилу по пьяни и снова ходить со старым Эрикссоном-убийцей, рассказывая как круто ты нажрался, когда просрал новую трубу.

  21. #71
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Новосиб Васхнил
    Сообщений
    134
    2 thething
    Ржачно сам придумал?
    Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит.

    If you wanna fuck the sky, teach you penis how to fly. If you wanna have a sex, fuck my dog his name is Rex. if you wanna sex or funny, fuck yourself and save you money.

  22. #72
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    в аду...
    Сообщений
    16
    мля! ненавижу гопников... всю жизнь обосрали...

  23. #73
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    ненавижу гопарей.. козлы они. Бесят. Причем им пох кто ты девушка парень или новорожденный

  24. #74
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MoScoW, м.Юго-западная=)
    Сообщений
    128
    я гопник.....

    и ваще.....как гопник можно разшифровать?)

  25. #75
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Бирюлево-west
    Сообщений
    214
    Гоп - сыч такой, сидит с другими гопами на лавочке часиков так эдак в 23 с бутылочкой пива, матерится и писдит всех, кто лицом не понравился..............

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения