+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 179

Тема: 8 октября -- открытие скейтпарка "Самокат" в Санкт-Петербурге

  1. #1
    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Россия, Столица
    Сообщений
    75

    8 октября -- открытие скейтпарка "Самокат" в Санкт-Петербурге

    Официальное открытие скейтпарка "Самокат"

    Дата: 8 октября 2005 г. (суббота)
    Время: 14:00
    Место: скейтпарк "Самокат"
    Вход: бесплатный

    Официальное открытие первого в Сант-Петербурге скейт-парка под крышей – «САМОКАТЪ». В программе открытия - показательные выступления спортсменов, а также известных питерских ди-джеев

    На праздник приедут представители спорткомитета и комитета по делам молодёжи города.

    Наконец, любители экстрима, которых в нашем городе по неофициальной статистике более 150 тысяч человек, получат возможность в комфортных условиях пользоваться эксклюзивным оборудованием для занятий на скейт-бордах, роликах и BMX-велосипедах, в том числе двойной рампой и четырёхметровой разгонкой.

    Учитывая популярность экстремальных видов спорта, в скейт-парке «Самокатъ» планируется проведение сезонных соревнований в масштабах города и области. А в период с 8 по 10 января будет проходить ежегодный турнир «St. Petersburg Open» с большим призовым фондом.

    Подробнее -- http://skater.ru/sobitiya/samokat/

  2. #2
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Это событие не является ни для кого новостью давно уже и не заслуживает такого внимания... хотя все там будем... парк уже этот обосрали в разделе Питер, темы "парк Самокат" и "Зима... Парки будут"... хотя, в общем-то, это движение вперёд

  3. #3
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    оБщеЖиТиЕ
    Сообщений
    16
    наконец то теперь в Питере парк я очень рад !!!

  4. #4
    Автор оригинала ИКС
    Это событие не является ни для кого новостью давно уже и не заслуживает такого внимания... хотя все там будем... парк уже этот обосрали в разделе Питер, темы "парк Самокат" и "Зима... Парки будут"... хотя, в общем-то, это движение вперёд
    Я бы не спешил с предварительными отрицательными выводами, о чем изрек в теме "парк Самокат" http://forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=10686

    В любом случае, ждем Вас всех в парке на открытии.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  5. #5
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    Вот блин, когда же в Москве еще несколько крытых парков по строють ????

    А за Питер рад ! Вот приеду заценю, во тока не на открытие обидно !! Времени нет !
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  6. #6
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    самотык - лучшеб назвали!

  7. #7
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    Вот уж не знаю так не знаю что лучше !!
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  8. #8
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Автор оригинала Copperfild
    Я бы не спешил с предварительными отрицательными выводами, о чем изрек в теме "парк Самокат" http://forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=10686

    В любом случае, ждем Вас всех в парке на открытии.
    Ага. Поспешишь - людей насмешишь)
    В таком случае, если всё будет качественно доработано, это событие действительно радует.
    Я буду, ждите)
    пысы
    все, кто там был, пишут: "оборудование для скейтеров слишком высокое итд". Будут ли новые фигуры, предназначенные именно для досочников?

  9. #9
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    283
    Я пойду обязательно. Живу рядом, 15 мин. идти....

  10. #10
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Славный-Город-На-Неве
    Сообщений
    94
    Блин...я был там... :)обсирать не буду,скажу только,что кататься там действительно на скейте если и возможно,то только тем,у кого уровень оч.высок.Фигуры сложные,высокие,учиться не на чем,даже мне,не совсем лузеру,хоть я и не очень катаюсь,делать там было абсолютно нечего,кроме как с разгонок съезжать,да и то не со всех(4 метра разгонки наверно для тренировки русских Дэнни Вэев...).
    Короче,парк для про и просто очень крутых катунов,другие по-моему будут там себя чуствовать ущербно по сравнению с роллерами и велосипедиками:)
    Надеюсь на улучшения и все такое прочее...так что не судите строго,это впечатления от НЕЗАКОНЧЕННОГО,недоделанного до конца парка...вот
    Ы

  11. #11
    Ребята, поймите одну вещь - парк специально сделан достаточно экстремальный, чтобы вы могли там учиться, достигнуть реального уровня. И кстати, зарабатывать на своих умениях потом реальные бабки. И чтобы не было стыдно перед Настоящими Спортсменами.

    Был случай недавно - к нам в Питер приезжали (не катать, а по деловым вопросам) ск8 спортсмены из США, Франции и Германии. Поездили по многим площадкам. Они очень удивлялись, чегойто у нас оборудование в Пиетере все такое слабенькое - цитата: "на таком у нас дети 10летние отжЫгают"...

    Да, понятно, что новичку в нашем парке будет трудновато. Но ведь это только сначала. Кстати, мы сейчас на свободном месте доделываем кое-каие "небольшие" снаряды), на которых даже новичок сможет тренироваться.

    Приходите, тренируйтесь. Повышайте уровень. Поверьте, когда приходили к нам на тестирование оборудования профессионалы (приезжала даже группа из Москвы) - они были в диком восторге. Причем и ск8, и роллеры, и BMX.

    PS Кстати к лету рядом будет и открытая площадка.

    ===========================================
    Что касается месторасположения - да, не центр. Но сделать такой парк в центре просто нереально, или пришлось входные билеты делать по 30$ в лучшем случае. Слово "аренда" слашали когда-нибудь?
    А то что это в Рыбацком... Ну да, для людей живущих на просвете - это Новая Земля. Но я вот к примеру в Чукчино живу - так для меня Рыба не так далеко, а Просвет - такие же #$%ня, что и для "просветчиков" - мое Чукчино или Рыба.
    Последний раз редактировалось Copperfild; 05.10.2005 в 02:29.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  12. #12
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    popa
    Сообщений
    53
    минирампа у них крутая ! Круче чем в адреналине ! Хочу такую

  13. #13
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    а скоко у вас вход будет стоить? и названия районов у вас такие странненькие)

  14. #14
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    слышал, что там ночью можно будет катать...вот это супер, только плохо представляю, как это можно осуществить...думаю, что трудновато найти рабочий персонал за норм зарплату в ночную смену=)

  15. #15
    Автор оригинала Максим Мусихин
    слышал, что там ночью можно будет катать...вот это супер, только плохо представляю, как это можно осуществить...думаю, что трудновато найти рабочий персонал за норм зарплату в ночную смену=)
    Ночью катать можно будет только в день официального открытия. По поводу постоянной фишки, или хотя бы в выходные - под вопросом.

    По поводу персонала - есть категории студентов-фанатов в различных сферах развлекалова, которые ради халявы в своем любимом деле согласны недорого сидеть по ночам. Такое практикуется и в комп. клубах, в интернет-кафе, бильярдных, боулинге и т.п., да и тут тоже я думаю можно найти желающих.
    Последний раз редактировалось Copperfild; 05.10.2005 в 12:49.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  16. #16
    Автор оригинала B)aNaNik
    а скоко у вас вход будет стоить? и названия районов у вас такие странненькие)
    Справочник для иногородних:
    "Просвет" - территории в районе Проспекта Просвещения, север города, спальник.
    "Чукчино" - Купчино, юг города, спальник.
    "Рыба" - территории в районе ст.м. Рыбацкое, юго-восток, спальник.
    Люди, проживающие в центре города, эти районы называют одним емким русским словом, обозначающим существенное территориальное отдаление от текущего местонахождения, на "е" начинается, на "ня" кончаетс.
    (Москвичам для сравнения (как территориально, так и по типу районов): просвет чтото вроде вашего ст.м.медведково, Рыба - Выхино, тока еще хуже, Чукчино - Ясенево)

    Стоить - пн-50, вт,ср,чт,пт - 100, сб,вс - 150 (пока для всех одинаково, для БМХ будет чутка подороже, ну и как и говорилось, БМХ будут катать в отдельные дни, дабы не поубивали братьев roll и ск8).
    Последний раз редактировалось Copperfild; 05.10.2005 в 12:54.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  17. #17
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Кто будет?
    Я видимо съезжу... доску, если доживёт до того времени, тож возьму наверна... ток пугают "высокие фигуры" ааа

  18. #18
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    я скорее всего поеду... на лекцию по математике наверное придется забить!.. правда я седня доску треснул, так что без нее ехать придется...

  19. #19
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165
    Блин - мне сказали те кто там был - что фигруы поколенн, блин - для меня это конечно пока выоковато но воще могу залететь на такое - точнее уже залетал - но стабильности маловато для меня на такие высоты!!!!!!! но сьежу думаю туда!!!!!

  20. #20
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Наверно сьежжу так как мне не далеко...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  21. #21
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Славный-Город-На-Неве
    Сообщений
    94
    Copperfild
    Короче...извиняй,я не хотел обосрать...наверно натура такая у меня дерьмовая,что само получилось...тебе респект огромный за то,что ты делаешь.Я кажись тебя видел(безбашенный парень на ВМХ который катается по всему,что есть-это ты?:)).
    Про район я все понимаю,в центре было бы даже хуже, т.к. народа много было бы и цена и вобще.Кстати,я реально живу на просвете,так что это действительно "новая земля" :)
    Просто,раз наконец-то этим занялся человек,понимающий нужды катунов(если,опять же,я првильно тя идентифицировал),то хочется,чтобы у нас наконец-то был парк на уровне,с качественными фигурами и вобще,чтобы не оставалось свойственному всему российскому ощущения "все не для человека,а против него".Учится там конечно сложно будет имхо новикам,но уж коли научатся,то будут рвать :)
    Единственное...я надеюсь,что с "полом" все таки какие нить изменения в лучшую сторону произойдут...потому что он по моему вобще нереальный,и американцы про такой не скажут,мол у них дти по такому катают...

    Вобщем,удачи в нелегком деле.Надеюсь у тебя(вас:)) все получится,и всем будет "карашо" =)
    Ы

  22. #22
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    надо бы скатать на такое событие
    мне не далеко

  23. #23
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    слыш, Heyga4Huk, не обязательно ТАК облизывать... он же тебя не видел, и запрещать тебе вход в парк не собирался... так что "вынь язык из моей жопы" (с) кинофильм "Спи3дили"



    шутка

  24. #24
    Автор оригинала INkUBIK
    слыш, Heyga4Huk, не обязательно ТАК облизывать... он же тебя не видел, и запрещать тебе вход в парк не собирался... так что "вынь язык из моей жопы" (с) кинофильм "Спи3дили"



    шутка
    Беседа двух интеллигентных людей теперь называется "лизанием жопы"? Человек сказал то что думает, и сделал это в культурной форме. А вообще твоя мессага - офтоп имхо.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  25. #25
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    забей короче

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения