+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 179

Тема: 8 октября -- открытие скейтпарка "Самокат" в Санкт-Петербурге

  1. #26
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    тока что был на сайте самоката посмотрел фотки. вроде ничего особенно мини рампа:ofigel:

  2. #27
    Автор оригинала Heyga4Huk
    Copperfild Я кажись тебя видел(безбашенный парень на ВМХ который катается по всему,что есть-это ты?:)).
    Нет, Heyga4Huk. Я к сожалению (или счастью) не катаю. И возраст и вес, за и здоровье уже не тое. Когда-то катал на доске, которую многие из вас и в музеях не видели. Производства СССР. Теперь у меня другие игрушки. Побольше и пожелезнее. Меня сможешь узреть на открытии, я такой толстенький, коротко стриженый (может к открытию окрашусь в белый цвет). В дальнейшем буду отжЫгать наверно как Dj иногда.

    Автор оригинала Heyga4Huk
    Copperfild
    Просто,раз наконец-то этим занялся человек,понимающий нужды катунов(если,опять же,я првильно тя идентифицировал)
    Опять же нет. Для меня и скейт - доска, и rolls - коньки роликовые, и BMX - лисапед размером с "Каму".

    НО. Во первых при планировании парка бало проведено множество консультаций с экстремалами, сам парк строился людьми из вашего круга (и кстати не один Boocher тут руку приложил (это тем, кто говорит что парк строился только BMXeramи). И скейтреы и роллеры были.

    И я вам обещаю, как арт-директор, и человек, котрый будет заниматься связями с общественностью, что любые ваши советы и замечания будут приняты к сведению, и исправлены при технической и финансовой возможности.


    Автор оригинала Heyga4Huk
    то хочется,чтобы у нас наконец-то был парк на уровне,с качественными фигурами и вобще,чтобы не оставалось свойственному всему российскому ощущения "все не для человека,а против него".Учится там конечно сложно будет имхо новикам,но уж коли научатся,то будут рвать :)
    Спасибо за надежду и теплые слова. Обещаю, мы не подведем.

    Автор оригинала Heyga4Huk
    Единственное...я надеюсь,что с "полом" все таки какие нить изменения в лучшую сторону произойдут...потому что он по моему вобще нереальный,и американцы про такой не скажут,мол у них дти по такому катают...
    Абсолютно согласен. Еще раз посторяю - парк будет постоянно совершентсвоваться. Если говорить между нами, то просто на пол не хватило денег. Вы не представляете, как это всё дорого. Как только будут появляться финансы, будем делать апгрейды.
    Кстати, качество пола у нас немного п о х у ж е, чем в Московском "Адреналине", который является, кстати, нашим 100% партнером и другом. Но мы догоним.

    п о х у ж е - с пробелами так как "о х у" почемуто цензура не пропускает. LOL.

    Автор оригинала Heyga4Huk
    Вобщем,удачи в нелегком деле.Надеюсь у тебя(вас:)) все получится,и всем будет "карашо" =)
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Copperfild; 06.10.2005 в 01:18.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  3. #28
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Славный-Город-На-Неве
    Сообщений
    94
    Куб
    в каждой шутке есть доля шутки...принял к сведению...
    а ваще я за мир во всем мире :) хоть и не в тему!
    Ы

  4. #29
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Славный-Город-На-Неве
    Сообщений
    94
    епта,иногда себя почитаю...прям,блин,как какой нить "искатель истины и справедливости"...брр...
    пора завязывать с форумами...
    Ы

  5. #30
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Heyga4Huk, люблю адекватно реагирующих людей =)

    Copperfild, ты, и правда, веришь в это "учиться, достигнуть реального уровня. И кстати, зарабатывать на своих умениях потом реальные бабки"?

    может, ну его на***, этот банк и аспирантуру, и пойтикатацца на куске фанеры....

    ЗЫ да, исправлено! слово *** не получилось - раз, и "?" забыл - два!
    Последний раз редактировалось INkUBIK; 06.10.2005 в 01:25.

  6. #31
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    оветы и замечания будут приняты к сведению
    Замечание №1 Boocher - он Boocha. вот.

  7. #32
    Автор оригинала INkUBIK
    оветы и замечания будут приняты к сведению
    Замечание №1 Boocher - он Boocha. вот.
    Абсолютели тру.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  8. #33
    Автор оригинала INkUBIK
    Heyga4Huk, люблю адекватно реагирующих людей =)

    Copperfild, ты, и правда, веришь в это "учиться, достигнуть реального уровня. И кстати, зарабатывать на своих умениях потом реальные бабки"?

    может, ну его на***, этот банк и аспирантуру, и пойтикатацца на куске фанеры....

    ЗЫ да, исправлено! слово *** не получилось - раз, и "?" забыл - два!
    1) Я не верю, я знаю. Есть люди, зарабатывающие себе на жизнь катанием. Точнее не катанием, а именно этим спортом. Но это доступно только профессионалам. К чему собственно мы и призываем.

    Кстати, боулинг уже зачислен как олимпийский вид спорта с 2008г (кажется). Ск8, ролл и БМХ не за горами. А в олимпийских видах спорта крутятся ой какие бабки. Это так, к сведению.

    2) Банк не надо забрасывать, а вот аспирантуру точно, как вы выразились на***.

    Дополнено:
    3) слово *** у меня тоже не получается. Могу записать в mp3 и кинуть ссылкой. :D
    Последний раз редактировалось Copperfild; 06.10.2005 в 01:40.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  9. #34
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    по поводу аспирантуры - ну-ну.

    сноуборд тоже уже не первый год олимпийский вид. и где же на соревнованиях российские участники? а, в особенности, ПИТЕРСКИЕ???? парки есть - и Орлинка, и Коробка... и не первый год. московские "прорайдеры" зарабатывают или а) на родителях, потому как мажоры, или б) на продажах видео, или в) на локальных соревнованиях
    так что бла-бла-бла
    не верю я в российский Х-спорт.

  10. #35
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    150 тысяч
    ахyеть, дайте две. экая цифра. 3% городского населения - любтели экстрима?????? затейно.

  11. #36
    Автор оригинала INkUBIK
    по поводу аспирантуры - ну-ну.

    сноуборд тоже уже не первый год олимпийский вид. и где же на соревнованиях российские участники? а, в особенности, ПИТЕРСКИЕ???? парки есть - и Орлинка, и Коробка... и не первый год. московские "прорайдеры" зарабатывают или а) на родителях, потому как мажоры, или б) на продажах видео, или в) на локальных соревнованиях
    так что бла-бла-бла
    не верю я в российский Х-спорт.
    Давай не будем уходить в полемику (а именно флудя в топике не по теме). Я тебе отвечу, и на этом тут закончим. Хочешь подуискутировать на эту тему - icq/PM welcome. Я с удовольствием.

    1) "и где же на соревнованиях российские участники? а, в особенности, ПИТЕРСКИЕ" - а что, к этому не надо стремиться?
    2) "парки есть - и Орлинка, и Коробка... и не первый год" - тапки мои не смеши. Склоны и оборудование там ужасают новичков, радуют глаз любителям и кидают в полный LOL профессионалов.
    3) "а) на родителях, потому как мажоры" - питерские мажоры на родителях типо не зарабатывают наверно
    4) " б) на продажах видео, или в) на локальных соревнованиях" - вот тут я тебя поймал. Сам себе противоречишь. Это не заработок по теме?
    5) "ахyеть, дайте две. экая цифра. 3% городского населения - любтели экстрима?????? затейно" - во первых не будем придираться к цифрам. Статистика удел статистиков или как их там мама называет. Пусть для тебя будет 80000. Или 15000. Или трое.
    Последний раз редактировалось Copperfild; 06.10.2005 в 01:52.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  12. #37
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    а что, к этому не надо стремиться?
    а что, что-то изменится от открытия парка?

    тапки мои не смеши. Склоны и оборудование там ужасают новичков, радуют глаз любителям и кидают в полный LOL профессионалов.
    а) мне пох, я не занимаюсь
    б) они, все-таки, ЕСТЬ
    в) "профессионал" даже на говне вырастет. это правило ;)

    мажоры на родителях типо не зарабатывают наверно
    я имел в виду дифферинциацию не по городам. а по "про" и не "про". я примерно представляю себе, что за люди из себя профики, которые у нас в стране, в основной своей массе, масквечи

    вот тут я тебя поймал. Сам себе противоречишь. Это не заработок по теме?прям обе ноги в капкане, как поймал. ща отгрызать буду. =))
    это НЕ "РЕАЛЬНЫЕ", как ты выразился, деньги.

    во первых не будем придираться к цифрам.
    а че не придраться-то к явной чепухе? ты ПРЕДСТАВЬ, что такое СТО ПИИСЯТ ТЫЩЩЩЬ НАРОДУ!!!!!!!!!!!

    Пусть для тебя будет 80000. Или 15000. Или трое.
    почему именно для МЕНЯ?? есть очевидность =)))

  13. #38
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    глубоко
    Сообщений
    1,806
    Copperfild
    на сайте умные мужчины появились-приветствуется!

  14. #39
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Дада, Copperfild, скажите имя отчество, а то как то некрасиво так к взрослому человеку обращацца!

  15. #40
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    в 27 по ИО как-то не правильно. если не препод, конешна...

    кстати, у нас день варенья с разницей в один день...

  16. #41
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    короче, не хотят со мной играть в цитаты... ладно.

    никогда не понимал людей, говорящих " Я тебе отвечу, и на этом тут закончим."

    пойду с(с/п)ать

  17. #42
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Копперфильд, ага. Интеллектуалы и трезвомыслящие люди приветствуются
    Вопрос насчёт покрытия: когда примерно будет?
    "Профессионал на говне вырастет" (Кубик)
    Это злой гений с ТалантИЩем на говне вырастет в профессионала. Кто-нить типа Муллена. А средние профики появляются, стабильно появляются при хороших условиях, а не из ниоткуда.
    Кстати, вспомнил: "Человек из Рыбацкого - человек из ниоткуда")))

  18. #43
    Автор оригинала Varis
    Copperfild
    на сайте умные мужчины появились-приветствуется!
    /me шаркнул ножкой и поклонилсо

    Автор оригинала Sean John
    Дада, Copperfild, скажите имя отчество, а то как то некрасиво так к взрослому человеку обращацца!
    Зовите меня Коппер, можно Коп.

    Автор оригинала INkUBIK
    в 27 по ИО как-то не правильно. если не препод, конешна...

    кстати, у нас день варенья с разницей в один день..
    Я вообще считаю что обращение на "Вы" и по ИО - это от богатства русского языка плюс наследие прошлого. ИМХО это анахронизм.
    В этом плане мне больше аглицкий нравиццо - там "you" и привет. А уровень уважения к обьекту обращения определяется смысловым значением и интонацией фразы. Типо ВЫ - Mister, can you help me?, ТЫ - Hey, you, kam here, madafaka, yo!
    По поводу дня рождения -

    Автор оригинала INkUBIK
    короче, не хотят со мной играть в цитаты... ладно.

    никогда не понимал людей, говорящих " Я тебе отвечу, и на этом тут закончим."

    пойду с(с/п)ать
    Ты меня брат опять не понял. Я имел ввиду ТУТ закончим, а то мы свалились с тобой в такой офтоп, что будь я тут модератором, я бы нас стобой порезал по самые помидоры.
    Если хочешь, давай попросим модера отрезать нашу беседу в отдельную ветку куданибудь в "курилку", и я продолжу с превеликим удовольствием.

    Автор оригинала ИКС
    Копперфильд, ага. Интеллектуалы и трезвомыслящие люди приветствуются
    Вопрос насчёт покрытия: когда примерно будет?
    "Профессионал на говне вырастет" (Кубик)
    Это злой гений с ТалантИЩем на говне вырастет в профессионала. Кто-нить типа Муллена. А средние профики появляются, стабильно появляются при хороших условиях, а не из ниоткуда.
    Кстати, вспомнил: "Человек из Рыбацкого - человек из ниоткуда")))
    Отвечаю сразу на всю мессагу - Tnx, пару месяцев дайте, респект, LOL.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  19. #44
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    Автор оригинала Copperfild
    Ты меня брат опять не понял. Я имел ввиду ТУТ закончим
    все. теперь фкурил. извини, на работе аська пока не работает - не подружилась с файрволлом :) так что поговорить не получится

    по поводу "А средние профики появляются, стабильно появляются при хороших условиях, а не из ниоткуда." так уж и быть, соглашусь с тобой и ИКСом - вам наерна знать лучше, я смотрю через призму маунтинбайка... буээ... как загнул!

    а вот 150 тыщщь - это надо обговорить. как только ицеку заработает - сразу стукнусь!
    Последний раз редактировалось INkUBIK; 06.10.2005 в 12:52.

  20. #45
    Кстати, если есть желающие, подходите ко мне на открытии, пообщаемся, пообсуждаем вопросы по парку в реале. Отвечу на вопросы, запишу пожелания.
    Меня найти просто (во первых меня представят, Алексей Голубев я), во вторых мое мурло можете лицезреть на аватаре. В третьих я наверно таки покрашу волосы в белый цвет, тогда меня не заметить будет нереально - толстенький (но не низкий), с короткой белой стрижкой. В меру пьяный, тусуюсь в районе администрации парка. И не катаю.

    Подходите, не стесняйтесь, познакомимся, пообщаемся.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

  21. #46
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Аватар за*батый!)))

  22. #47
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Коп-коппер, а рэйлы ожидаются вообще и к открытию в частности?
    Да, и во сколько начало всех мероприятий(концерт и показательные выступления)?

  23. #48
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Питер - мой город РОДНОЙ!
    Сообщений
    63
    Не, катать мане там понравилось - всё таки рампа штука ништяковая! Я надеюсь понравится и остальным, а на счет официального открытия - оторвёмся мы там конкретно : )

  24. #49
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    а на БОЛЬШЫХ великах пускать будут?

  25. #50
    Автор оригинала ИКС
    Коп-коппер, а рэйлы ожидаются вообще и к открытию в частности?
    Да, и во сколько начало всех мероприятий(концерт и показательные выступления)?
    Сэр, бэз обыд, да? Ви читать умеете? В 14:00.

    Относительно рэйлов. Опять же повторюсь, что я не есть техдиректор, и ваши термины не до конца еще выучил (хотя очень стремлюсь к этому, и надеюсь вы мне поможете).
    Мой лексикон насчитывает два понятий rail - это railgun и rail - "англ. - перила, поручни". Я насколько понимаю - второе. Это да. Есть. Одни где-то в районе фанбокса, не высокие, позавчера поставили, как раз насколько понимаю для rollers-sk8, одни - парралельные полу переносные, тоже "не выше колена", и еще одни будут, где точно не знаю, завтра их варить вроде будут. Ну есть еще одни - при лестнице ведущей на 4-х метровую разгонку, но они я надеюсь отношения к делу не имеют - 75 градусов это явно не для катания...
    Последний раз редактировалось Copperfild; 06.10.2005 в 23:06.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения