+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Рай,Ад-есть ли они

  1. #126
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    она блудница. подтверждено МинЗдравом.

  2. #127
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    на теме отметился кубик..признак хорошего тона

  3. #128
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    internet
    Сообщений
    112
    блудниц лублу..

  4. #129
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    Dink, непереводи разговор в другое русло

  5. #130
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    2саботаж
    как скажешь. но ты первый начал. короче, забей.у всех разные представления о ффилософии по поводу истины

  6. #131
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    я тут понял, что истина хорошо приходит на литературе, мы вот Бунина проходили, так я вот чуть-чуть постиг истины, но забыл, завтра у соседа по парте спрошу-я ему сказал

  7. #132
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    глубоко
    Сообщений
    1,806
    инкубик,не загоняйся а то живо у меня в ад пойдешь,побежишь...

  8. #133
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    сейчас нигде
    Сообщений
    382
    ответ нето что б верю...но слово АД меня пугает и я его ненавижу а ещё такого рода..тьма...сырость...смерть..гробы..
    "stop the gop"
    "слова ни скажут ничего" (с)

  9. #134
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    АД

  10. #135
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    сейчас нигде
    Сообщений
    382
    эээ кир..ещё вспомнила...словосочетание: ты адский сатана
    "stop the gop"
    "слова ни скажут ничего" (с)

  11. #136
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    блудница..неблудница,не исина этим не достигается. но я уже понял, как изменяется мир.это долго рассказывать.но когда ты думаешь про прошлые поколения(не о твоих отцах и дедах,гораздо раньше)ты думаешь: вот дураки.вот,например,средневековье- все служили богу, лишыли себя всяких там благ, ты сейчас думаешь- ну и зачем?а они то знали, что земная жизнь- приготовление к смерти(ух. я так не думаю),будут они лишать себя плотского, и попадут на небеса к высшему благу(читай:к Богу).но для нас то, в принципе, это несто вроде бреда.
    так вот зачем мы учимся, работаем?последующие поколения все равно будут смеяться над нами.но ведь мы знаем, что это надо, так мы не сможем заработать денег и т.п.Но нужно ли в самом деле всё это?какой-нить человек(или кто там они будут)
    также как я подумает:вот дураки то.важно придти к этим выводам самому,или просто понять глубже,вот тогда будет хорошо.
    блин,какой я..
    P.S. у меня ровно 150 сообщений

  12. #137
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    139
    2 ого
    жа уж,ад0слово невеселящее

  13. #138
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    на свете
    Сообщений
    107
    я верю в переселение душ. в то, что когда человек умирает, его душа переселяется либо в опять человека, либо в животного, в кого угодно, это зависит от того, какие поступки он совершал в жизни.
    BMX it's my way of life
    ride hard die fast BMX

  14. #139
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    но ты сгоришь

  15. #140
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    а я даже не знаю просто все это сложно ваще понять и переварить в голове....
    например, если человек состоит из протонов электронов и нейтронов то как горсть вещей которые неизвестно из чего состоят и являются просто положительными и отрицательными зарядами могут думать двигаться реагировать на какие то вещи говорить, да и просто жить... как можно этим простейшим веществам их даже нельзя назвать веществами могут быть живыми... как природа делает так что у нее все абсолютно взаимосвязано как вообще так получилось что на земле есть жизнь а на всех других известных человечеству планетах нет ни***..... почему есть только 100 с копейками элементов химических и ваще откуда появилась вся вселенная...
    и еще если нет ни рая ни ада а после смерти происходит просто ничего то тогда действительно человек - это просто груда какой то фигни....
    и у меня есть подозрения что вообще все представления человечества о мире абсолютно не верны, что все устроено не так, как предполагают, что сейчас такие же заблуждения, как заблуждались люди думая что земля проская и центр вселенной.....
    и есть еще куча непонятностей по всему этому делу, которые даже в голове не перевариваются

  16. #141
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Черт Забыл я!!!
    Сообщений
    287
    Dink
    Например по Исламским правилам существует 7 степей рая и 7 степеней ада,,,,,,не дай бог кому нибуть попасть на 7 степень ада!!!! В Исламе например те кто не делает Намаз то есть поклонение богу то врядле этот человек попадет в рай даже если он не делал нечего плохого, так как в той жизни я имею ввиду после смерти бог будет смотреть поклонялся ли ты ему или нет.Например если человек кого нибуть убьет но потом осознает что он совершил грех,и начнет делать Намаз то бог его скорей всего пошлет в рай.Так что поклонение богу это очень хорошо.Во всех религиях Мусульмане,Хрестьяне,Буддизм и.т.д
    Я живу чтоб кататься,и катаюсь чтоб жить!!!

  17. #142
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    дома
    Сообщений
    192
    2 NoNsplit

    вот иди и поклоняйся, тому чего ты не видел и о ком знаешь от 101 языка...
    хватит уже стада баранов, которые по церквям лазят, кончиные люди, всё время молятся что-то просят, нужно не просить и не лить сопли, а добиваться...

    проще всего верить, поэтому эта сторона людям и привлекательна...

    ислаам - семистепенные уроды, и ты ещё тут будешь гнать их бред... ты ещё на еврите начни читать...
    долбанные масульмане...

  18. #143
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Черт Забыл я!!!
    Сообщений
    287
    Maaaks
    Вот ты и конченный п,,,р!!!Эй урод блин хренов поклоняться это не значит просить что то!!!Ну мля нах надо тебе объяснять ты ж все равно не хрена не поймешь т.к тупой как пробка!!!..........так что.......вощем флаг тее в жопу!!!

    P.S И то что ты сказал что вот иди и поклоняйся, тому чего ты не видел и о ком знаешь от 101 языка... мля надо быть ебнутым чтоб такую хрень спороть!!!!!
    И пожалуйста не удаляйте это сообщение пусть этот урод увидит его
    Я живу чтоб кататься,и катаюсь чтоб жить!!!

  19. #144
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591

    Maaaks

    хахах а ахаах ахаха у исламистов не иврит



    "В Исламе например те кто не делает Намаз то есть поклонение богу то врядле этот человек попадет в рай даже если он не делал нечего плохого, так как в той жизни я имею ввиду после смерти бог будет смотреть поклонялся ли ты ему или нет.Например если человек кого нибуть убьет но потом осознает что он совершил грех,и начнет делать Намаз то бог его скорей всего пошлет в рай.Так что поклонение богу это очень хорошо.Во всех религиях Мусульмане,Хрестьяне,Буддизм и.т.д"

    вот поэтому я ненавижу религию) из-за такой позиции

  20. #145
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    АД

  21. #146
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    ДА

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения