+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 54

Тема: Неправильное начало катания

  1. #26
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    А где можно закачать это видео (ALmost3) и сколько оно весит???!

  2. #27
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    город
    Сообщений
    40
    Да ладно вам, чё так на Pilat-а наехоли.Ну занимался фристайлом и чё блин!
    Pilat, мой тебе совет: занимайся им и дальше.Пох..... что там фристайл уже почти забыт.Занимайся чем хош.
    Ну если ты там один занимаешся фристайлом, то лучше забей на него, а если ты там не один то не бросай этого дела.




  3. #28
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    А я не боюсь уже цепляться когда запрыгиваю на че-то. А вот спрыгивать боюсь, это ваще как алергия! Блин... Сегодня вот катал, так даже с маленького бордюра нормально че-то не спрыгнул. А не боялся вроде, мот просто мне не понятно.. нуууу.. эта..... Просто когда ты запрыгиваешь, то как-бы знаешь что надо повыше прыгнуть, а тут... именно когда я уже подьезжаю к месту спрыгивания, то тормоза в башке сразу какие-то... Короче потом выучусь нормально, эт полюбому.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  4. #29
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    far away
    Сообщений
    64
    Ну чего, сам мля понять не можешь, что нужно только олли учить и учить пока... Тебя ж никто не просил фристом заниматься. Темболее многие фристы не просто комбы делают а и олли у них высокое и флипы офигенные. Я пару раз с парнем катался, который фристом занимается(8 месяцев катает без перерывов) при мне на ходу трипл кик делал. А теперь подумай, возможно сделать трипл кик с маленьким олли???

  5. #30
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Ух ты на салому наехали.=))))

  6. #31
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606

  7. #32
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    гыгы-у меня ищё круче!
    1 сезон-нихера не знал и не хотел понять.Дали доску,пошёл катать,всё!ухаха надо было записывать на видел, как я пытался делать олли-щелчковая на тэйле-передняя-на носу.
    2 сезон-выучил олли(4 ступени),фс 180 наитупейше,кривейше,и нестабильнейше.ну там в основном были посиделки на парапете.прогресс не шёл.и речи не было.
    3(!1 НОРМАЛЬНЫЙЙ СЕЗОН) начался у меня в ...марте) ходил в ангар(1 в неделю)когда ещё был снег,за дня 2 выучил борд,потом можно было катать и на улице-оттачивал борд.Всна,3 мес-ца каталки- и хил и шовиты и кароче мног чего пошло,потом лето(это)-месяц с осколком в пальце.наконец он вышел,начал катать .сломал деку(флип)THE END
    ......купил деку по случаю открития самоката.

    Мораль-чувак,отнесись к катанию серьёзно,если хочешь добиться успехи,как можно больше катай,преодолевай страхи и всё будет

  8. #33
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659
    1 сезон-КитайкаABEC_1 ...олли(с бордюра,на бордюр),кикфлип,фронтсайд,нолли шовит.

    ----зима----
    все забыл, даже бутылку не перепрыгивал
    --------------
    2 сезон
    Cliche,Oligarh ABEC_5
    кик(заново), хил, вариал,треха,бс кик,олли(56 см),олли 5 ступеней,кик с трех ступеней. ну и так далее....(аааа, еще чуть чуть недокручиваю бсхил,вариал хил,хардфлип,фронткик)
    еще бы месяца 2 потренероваться - доучу....

    но опять -----зима----- , а значит опять катать негде...

  9. #34
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    катать можно в парке,или под ареами,но 1)холодно,2)редко

  10. #35
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -Skimmer. Надеюсь, у меня так же сложится. Год прошел и нифига. Ollie (чуть выше колена), Fakie Ollie, Rail Flip, Pop Shove It (на месте). И еще там всякие реверты. Недавно начал BS Revert получаться в свич. И еще FS 50-50 думаю скоро уже научусь. Сегодня вот какое-то подобие сделал по бордюру закругленному. Но гАвно всеравно. Даже не сошел...
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  11. #36
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659
    че такое rail flip?

  12. #37
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Pilat
    Превыкай....скейтеры они такие...зазнавшиеся *****и помешаные на количестве ступенек с которых кто-то что-то сделал...и помешаные на стиле....и нихрена не вдупляющее по настоящему сложных вещей.

  13. #38
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -Loadырь. Kickflip с ребра.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  14. #39
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    ху#во-кукуево
    Сообщений
    638
    Автор оригинала Pilat
    Сами *****и -- профи нашлись, хоть бы не оскорбляли. И муллен -- лучший... Да прыгает не высоко -- но он делает сложнейшие флипы и комбы, кот. даже про -скейтеры многие не делают. Так что отдыхайте -- это моё мнение. И фристайл не заслуженно забыт.
    уааааахахахахахаххха блиать!!!!! я был прав!!!!!!!!!!!ххааххахахахаххаххаха а я тож начинал катать када в тоника переиграл ток я всегда за андрюшку всё проходил!!!!!!!!!!!а малин всёравно *****!!!!!!!!ххаххахаххахахах.....жалко в тонике пол родригеза нету.......



    и эта *****и вы *****...выучил выучил...не выучил а научился!!!!!деревня ***!!!!выучил это ты книжку открыл там типо геометрии какойнить и ВЫУЧИЛ тиарему....нескажешже научился теарему хахахахаххахахха!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось салома; 27.10.2005 в 04:09.
    лето осень папиросим 228 228

  15. #40
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    даааааа радригез зло!я какого хера !надо блин игру,в кот не тока там всякие хоки малэны и все остальные известные мировые!былоб с баулаллой,даффелом,мак_крэнком и т.д.!я бы просто.....

  16. #41
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    СОЛОМА - гавно! Мулен самый крутой! Пошли все в ЖОПУ!

  17. #42
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    бесит когда малэна в боги ставят

  18. #43
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Автор оригинала Skimmer
    бесит когда малэна в боги ставят
    А когда Маргеру в боги ставят-это нормально?

  19. #44
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    нет!это тож!

  20. #45
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    -madman. Че-то я не слышал, чтоб Marger'у в боги кидали... Вoт когда Koston'a, Boulal'у, Musk'у, Burnquist'a, Vallely (и т.п.) ставят в боги, то это уже нормально. А Bam хреново катается, для профи.
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

  21. #46
    gapa Guest
    pilat
    ты сачала деку купи, сделай 50 раз олли из регуляра, потом 50 раз из гуфи, погляди че лучше получилосьб катайся из этой стойки. потом засеки час, и все это время делай олли просто тупо, я понимаю скука но если сделаешь че то другое - все насмарку! олли на месте, на ходу, через что то, на наклонности - так недельку и оно точно увеличеться!!!! ты не заметишь это, но эффект будет!!! стопудов! ты из какого города?

  22. #47
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Bam-говно и все тут.

  23. #48
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    Вот, полюбуйтесь! Наконец-то у меня появилась своя доска (фото приложено)!!! Она, блин раздолбана в гавно. Это когда-то была дека фирмы "Спортивная коллекция" и принадлежала она моему другу-скейтеру, я на ней катался когда мы с другом ходили, потом у неё отломился нос, а потом она пополам переломилась и этот друг отдал её мне, а я её восстановил и щас вот на этой сраке катаю, жаль что нельзя делать на ней прыжковые трюки -- сломаеться -- поэтому просто катаю и фристайлю. Зацените борд! Это моя Про-модель! Возможно конструкцию креплений переделаю, если найду швеллер подходящий, тогда можно будет и олли прыгать. Так что если у вас как у меня денег лишних нет или нет нормальных досок в вашем городе -- починяйте старые. Или вообще согните деку сами!!!
    Изображения Изображения  

  24. #49
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Bryansk
    Сообщений
    146
    О даааа скейт зверь!!!

  25. #50
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Pilat !!! Ты первый скейт-люмпин! Давай продвигай это направление! Типа ребята катаются на самодельных скейтах, в лаптях и телогрейках. Создай там какуюнить философию скейт-люмпинства, чтоб массы шли за тобой и вперед.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения