+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 397

Тема: Ржунимагу

  1. #251
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    Simple, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :



    Оракул нарек Вас - Порочная Любовница
    o_O

  2. #252
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    оракул тупой. Я нарекаю его ***** ******** ********** ******** ********* ********** ********* ******* ******** ***. вот

  3. #253
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Шутка.
    Пьяный мужик познакомился с девушкой, посидел с ней , выпили, поехали к нему домой, занялись сексом, наутро мужик просыпается, в койке никого, смотрит всё в крови, руки в крови, "убил" , пошол в ванную руки помыть, смотрит на лицекровь " убил и съел"!...............

















    Менструация - злая шутка природы

  4. #254
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    ни смишно херово.






    ноггая ссілка. тож долга смеялзь!
    http://grudina.info/newyear/index.html

  5. #255
    Broken Dreams Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут анус. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ****е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня куй и частенько попадает мне прямо в сиси =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "авп". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заибал тупые вопросы задавать" И заставляет меня чинить его куй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трах. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в куй в жопу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не анус, а яйцо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не **** последняя, то ты поймёшь как мне нормально ***. Дорогой Дедушка мороз - красный куй забери меня к себе или вышли мне куй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне нормально ***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя **** !

  6. #256
    Broken Dreams Guest
    хах блиа тупо!

  7. #257
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    На Варшавке
    Сообщений
    51
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парк в ейске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "факен мэри кристмас". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Рон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на душ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой борду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сцу !

    Деду Морозу ! Лера

  8. #258
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    20 мая. не рано?

  9. #259
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не Игорь. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кусок гона больного носорога". Мой папа работает скейтбордистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***ааать" И заставляет меня чинить его доску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в питнашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не Игорь, а ася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не *****, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хлам мяса. Помни что я верю в тебя с**** !

  10. #260
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601

  11. #261
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут рома. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убей себя". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его доску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис брысь мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не рома, а наскар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лялин, то ты поймёшь как мне противно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ***ться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюхь. Дед Мороз, пойми как мне противно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя говноед !

  12. #262
    Broken Dreams Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ламбада. Мне 50 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у ламбадые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 19 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож ломбады и частенько попадает мне прямо в ламбаду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ламбада". Мой папа работает танцор ламбадыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ламбада" И заставляет меня чинить его нижний кранчик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ламбада. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с ламбадой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ламбада, а друг собаки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не отец ломбады, то ты поймёшь как мне бухой ламбада. Дорогой Дедушка мороз - красный куй у ламбады забери меня к себе или вышли мне нож ломбады. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с танцевать с ломбадой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ламбаду. Дед Мороз, пойми как мне бухой ламбада. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ее подберет ломбада. Помни что я верю в тебя ламбада !

  13. #263
    Broken Dreams Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Цыпа Тютчев агрегат. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у томарые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до во сколько агрегат ляжет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня курсюк огонь ваще и частенько попадает мне прямо в клепчу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мой агрегат". Мой папа работает творожник молочный веселчаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Турала" И заставляет меня чинить его адъютант. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мой агрегат. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контр страйк через консоль с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Цыпа Тютчев агрегат, а Полуботько ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не огонь, то ты поймёшь как мне куй отрезанный. Дорогой Дедушка мороз - красный творог забери меня к себе или вышли мне курсюк огонь ваще. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шенгелию томара. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой контр террорист вин. Дед Мороз, пойми как мне куй отрезанный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ламбада найдет. Помни что я верю в тебя Турала




    ваще огонь
    бред

  14. #264
    Broken Dreams Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Огонь ваще. Мне 54 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ваще пи3дец огонь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня каренщик и частенько попадает мне прямо в сестру =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хач вообще?". Мой папа работает энурез вертухай ващеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "милосердие" !!! И заставляет меня готовить ему курсюк ваще на огне ваще. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в малабар с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Огонь ваще, а Ламабда назевет ездок ваще на автомате с агрегатом из угла ! В общем, дедушка мороз, если ты не руко-пляс, то ты поймёшь как мне клепча был. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз огонь ваще мороз в огне с огнем забери меня к себе или вышли мне каренщик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кортошки ваще хача. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тараканов. Дед Мороз, пойми как мне клепча был. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ваще ламбада. Помни что я верю в тебя хач ваще! !

    Деду Морозу ! Огонь ваще

    --------------------------------------------------------------------------------

  15. #265
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут булка с хреном. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до када подрачу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вагиноимитатор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "****еврод". Мой папа работает член-тыкальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается муха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не булка с хреном, а Рыжик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хороший человек, то ты поймёшь как мне ****ато. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне вагиноимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на плюшек с творогом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновой телкь. Дед Мороз, пойми как мне ****ато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя еблано-мутанская огненна-жаренная ганяная отбивная !

  16. #266
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    На Варшавке
    Сообщений
    51
    Автор оригинала Pancho.69
    20 мая. не рано?
    В самый раз,пока дойдет...
    Just keep on laughing
    ЛоЛиТоЧга

  17. #267
    Broken Dreams Guest
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Генадий Аксельбрат. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у пьера без ухове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мальнький куй аксельбрата и частенько попадает мне прямо в клепчу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "яичко? да лана? генадий аксельбрат!". Мой папа работает генадий аксельбрат в отставке ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мальнькая сучка" И заставляет меня чинить его ротовая полость ламбады. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается естественно говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мурзильку трахать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Генадий Аксельбрат, а Фикс 4 Аксельбрата ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кочегар, то ты поймёшь как мне цыпа. Дорогой Дедушка мороз - красные огонь ваще забери меня к себе или вышли мне мальнький куй аксельбрата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на близняжек поцеловать то есть я и они 2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мальнький куй аксельбрату. Дед Мороз, пойми как мне цыпа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подберет ламбада. Помни что я верю в тебя енот !

    Деду Морозу ! Генадий Аксельбрат

  18. #268
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    хахаха гороскоп убойный..чуть не уссался пока читал

  19. #269
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    Автор оригинала Черное Яичко
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Генадий Аксельбрат. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у пьера без ухове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мальнький куй аксельбрата и частенько попадает мне прямо в клепчу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "яичко? да лана? генадий аксельбрат!". Мой папа работает генадий аксельбрат в отставке ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мальнькая сучка" И заставляет меня чинить его ротовая полость ламбады. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается естественно говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мурзильку трахать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Генадий Аксельбрат, а Фикс 4 Аксельбрата ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кочегар, то ты поймёшь как мне цыпа. Дорогой Дедушка мороз - красные огонь ваще забери меня к себе или вышли мне мальнький куй аксельбрата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на близняжек поцеловать то есть я и они 2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мальнький куй аксельбрату. Дед Мороз, пойми как мне цыпа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подберет ламбада. Помни что я верю в тебя енот !

    Деду Морозу ! Генадий Аксельбрат
    поржал от души

  20. #270
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563

    аххахахахахххаааааа!

    http://x0128.narod.ru/fotos.htm
    єто надо видеть!!

  21. #271
    Broken Dreams Guest
    уууууууууууууууууууууухахахахахахахахахаха !!!!!

  22. #272
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    отправь все в жопу: http://stanis.ru/zopa2004/

  23. #273
    Broken Dreams Guest
    Автор оригинала [maxn]es
    отправь все в жопу: http://stanis.ru/zopa2004/


    скучно

  24. #274
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    В Англии проходит выставка элитных собак. К комиссии подходит немец с овчаркой. Глава комисии спрашивает:
    - Что умеет ваша собака?
    - На гитаре играет, поет...
    Подходит француз с пуделем:
    - Что умеет ваша собака?
    - В карты играет, жульничает...
    Подходит русский с дворнягой:
    - Моя собака умеет все!
    Судья:
    - Ну, проверим...
    Выходят они в поле. Русский:
    - Жулька, искать!
    Собака убегает далеко за горизонт, но через 2 часа возращается, подбегает к хозяину и говорит:
    - Слышь, а что искать???

    Сидят чуваки на берегу реки - рыбу ловят. Один такой, около камышей сидит - клево ему.
    Вдруг слышит издалека дикий вопль:
    - Иди ты на х%й!
    Во блин, думает, засада. Ладно, ловит дальше. Вдруг уже где-то поближе о5 тот же голос:
    - Иди ты на х%й!!!
    Черт, думает, да че ж такое... ждет, кароче.
    Уже где-то совсем близко, из соседних камышей:
    - ИДИ ТЫ НА Х%Й!!!!!!!!
    Тут из этих камышей выплывает лодка, в лодке сидит чувак и гребет.... ложками. Рыбак, естественно, в покатень... оторжался и говорит:
    - Блин, парняга, ты бы еще вилки взял...
    - ИДИ ТЫ НА Х%Й!!!

    Идёт мужик по помойке, видит, женщина лежит.
    Мужик:
    - Посчитай-ка до трёх.
    - Один, два, три...
    - А теперь обратно.
    - Три, два, один...
    Мужик чешет в затылке:
    - Странно, очень непл***ю бабу кто-то выкинул

    - Cынок, выпей со мной!
    - Ну, пап!
    - Но я же с тобой уроки делал!

  25. #275
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мишо. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00 кино на стс. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня глобус и частенько попадает мне прямо в ***ло =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "****етс нах, дайте две!". Мой папа работает мудагом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***ть тя в рот матроскин кот!" И заставляет меня чинить его тапочки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ракомстойло с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мишо, а жучько ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бизюлька, то ты поймёшь как мне ***ва. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне глобус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пистолет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самовар нож и биту. Дед Мороз, пойми как мне ***ва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ****етс нах больно. Помни что я верю в тебя бизюлька !

    Деду Морозу ! Мишо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения