+ Ответить в теме
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1357

Тема: Kickflip

  1. #1001
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    во,могу скейт на колесах перепрыгнуть спокойно)))))вот учу кик флип,часто доска прокручивается и улетает вперед,так что я только одно ногу могу поставить(((

  2. #1002
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Веса больше на переднюю (ведущую) ногу и получится.

  3. #1003
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от CeReRs Посмотреть сообщение
    всо, я имба))) Я и кик и хил довёл до 3/5 %))
    У трюков есть очень противная особенность: стоит их выучить и потом немного забить на них - они легко начинают забываться. Не сбавляй темпа, повторяй его(их) каждый день, пока он(и) у тебя не будет одним из, так сказать, «коронных трюков».
    Цитата Сообщение от sk8-punk Посмотреть сообщение
    ХМ вот проблема на лицо как у армера на месте тока надо закрутку научится делать ну мож 1 ногой приземлять а дальше на ходу я лично так учил и мне ща на ходу чаще чем на месте получается
    Когда выучиваешь кик на месте и пытаешься сделать его на скорости понимаешь как важна вытяжка флипа. На месте не надо учитывать тех законов, которые появляются при движении. Главная проблема кика на скорости - это неуверенность в прыжке и постоянно улетающая то вперед то назад доска.
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    во,могу скейт на колесах перепрыгнуть спокойно)))))вот учу кик флип,часто доска прокручивается и улетает вперед,так что я только одно ногу могу поставить(((
    Эта типичная ошибка в флипе, на его ранних стадия обучения - это пройдет, если будешь дальше его тренировать. Но любое усовершенствование оно требует анализа, иначе будешь прыгать и бесится)

  4. #1004
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Вышний долбеньск
    Сообщений
    65
    а у меня вот что... я делаю кик нормально, почти стабильно, могу с бордюра и на бордюр... но меня бесит высота моего кика, он крутиться почти над землей, как сделать его выше? что нужно для этого делать?

  5. #1005
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    ну он со временем сам выше станет, просто щелкай сильней его и ноги подгибай повыше

  6. #1006
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    178
    Ребят учитесь короч на ходу
    Sk8 or die
    Old school punk-it is my life
    Punk not died


  7. #1007
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    у меня один раз получилось,правда ногами встал оч близко к тейлу и скейт вылетел вперед((((

  8. #1008
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    У меня вот проблема. У меня получается все закрутить и прыгнуть вот только я всегда встою почти на шпагат. Тоесть ноги улетают. ЧТО НЕ ТАК????
    Ничто не истено, все позволено.

  9. #1009
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    85
    ты боишься приземлиться.ПОсле закрутки согни ноги и выпрямляя их веди так,чтобы передняя ушла на болты,а задняя на тейл
    Жизнь-это движение вперёд,скейтборд-способ преодолевания препятствий!

  10. #1010
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    я знаю что я боюсь. А вот как страх перебороть?
    Ничто не истено, все позволено.

  11. #1011
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Centrino5 Посмотреть сообщение
    я знаю что я боюсь. А вот как страх перебороть?
    каждый борится по-своему. Я , например, часто падаю на руки, и чтобы не бояться упать, одел защиты на запястья (от роликовых коньков). Возможно тебе стоит воспользоваться защитой для того чтобы не бояться упасть и тогда техника выполнения трюка вместе с уверенностью даст результат.

  12. #1012
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    спасибо
    Ничто не истено, все позволено.

  13. #1013
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    SK8City
    Сообщений
    7
    алкоголь борит страх.....достаточно немножко....и ты неустрашимый покоритель кикфлипа....

  14. #1014
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    ПП
    Сообщений
    158
    я на месте кик делаю, а если скорость большую наберу - то на болты приземлю, но тада скейт сразу стопорится. почему?
    -Не пизжю, не слышу и никуя не вижу

  15. #1015
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Голицино
    Сообщений
    11
    У тя вся проблема в распределении веса
    ты при приземлении много веса на переднюю ногу переносишь и стопоришся. У мя так с ФС 180 было.Надо доску двумя ногами одновременно прижимать к земле.

  16. #1016
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    10
    У меня такая проблемка:
    Когда делаю кик, почему то приземляю его на задний тейл двумя ногами,
    как быть может я что не так делаю?0о
    Ах да, переносить вес на передний тейл не получаеттся, нога после вытяжки сама возвращается на задний тейл :(

  17. #1017
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    nsk, кольцово
    Сообщений
    7
    я кик через деку на ребре сделать смогу раза с 10))) как сделать повыше?? и покрасивей??? чё тупо делать бесконечно пока не будет результата??? вот хил др. дело я научился неделю назад и делаю выше кика, а кик научился в середине мая!!!

  18. #1018
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    ну повыше чтоб было надо щелкать его сильно и попробуй передней ногой вверх доску тянуть и в последний момент флипуй)

  19. #1019
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1

    Unhappy =(

    Народ!!!Почему когда я делаю КИК,у меня только одна нога приземляется на скейт,а вторая на асфальте остается(ПОМОГИТЕ!!!)

  20. #1020
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Моск
    Сообщений
    42
    когда я учился кику, прилепил скотчем снизу обломок деки, доска потяжелее стала и само все получилось

  21. #1021
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    У меня доска почемуто улетает вперёд, при этом закручивается она нормально. В чем проблема?
    88

  22. #1022
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Моск
    Сообщений
    42
    ногу выводишь слишком сильно вперед или хреново поднимаешь заднюю или слабо щелкаешь

  23. #1023
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    10
    Вчера довел кик до 6/10, хотя позавчера вообще его не мог сделать толком) самое главное в кике это отпрыгивать вЫЫЫЫсоко и немного вперед, чтобы дека при флипе не улетала вперед а оставалась под ногами)
    незнаю как вам но я, после того как начал выполнять все что написано выше, начал делать чистый кик, и приземлять ровно на болты)

  24. #1024
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    10
    Кстати, всех с хеппи бездим Родни Маллена)

  25. #1025
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Не получается встать на доску. Она стабильно закручивается и приземляется где надо, вот только я приземляюсь позже неё и сбоку. хелп!!
    88

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения