+ Ответить в теме
Страница 46 из 55 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 1357

Тема: Kickflip

  1. #1126
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Мичуринск
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
    Проблема в ведущей ноге. У меня у друга тоже иногда такая вата. Надо стараться выводить чуть выше, тогда у тебя доска не будет сильно цеплять за тапки и флип нормальный будет. Короче говоря у тебя проблема в том что ты сильно по доске выводишь, обычно такое бывает когда новый наждак или тапки.
    незнаю)) а мне наоборот лично с новыми тапками или шкурой проще)) кстати мой кик тоже оставляет желать лучшего(( стабильно но коряво



  2. #1127
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4
    Спасибо большое!
    Тоесть нужно как можно легче (расслабленнее) выводить?

    P.S
    А как бороться с недокрутом))?))

  3. #1128
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    С недокрутом - выводи влево больше (если регуляр).

  4. #1129
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Мичуринск
    Сообщений
    33

    Unhappy нет высоты

    ребят, а вот если такая хня... кик ставлю почти 1 из 1, впринципе относительно четко но уж оочень низко... когда хочу выше доска крутится не ровно, ноги приземняются на переднюю часть доски рядом друг с другом... очень много времени с ним провожу, иногда получается классно, но никак не пойму в чем дело.. не подскажете что может быть... на днях попробую видос заснять и сюда выложить



  5. #1130
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    48
    а у меня при кикфлипе,скейт улетает или вперёд или назад..а иногда я на ребро приземляюсь...
    счастье и скейт-синонимы)))

  6. #1131
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Распределение веса может быть виновато. Так же как на олли должно быть - 2/3 ведущая нога, 1/3 щелчковая. Или же просто ногой ещё не привык выводить на флип, поэтому сильно по наждаку выводишь.

  7. #1132
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Помогите с киком. на месте получается стабильно высоко и ровно. на ходу доска делает что то типа импосибла через переднюю ногу и летит далеко и высоко вперед. может олли какое то не правильное научился? так вроде с олли все хорошо. высоко. что не так? вместо того чтоб в бок крутиться доска вперед крутится. лажа какаято. может виноват мой 46 размер. оч хочу научиться кик. помогите колхознику пожалуйста

  8. #1133
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Выводишь судя по всему неправильно. Надо старатся выводить вверх носком по диагонали (движение практически как на олли, токо под конец надо носком вывести, а движение ногой изначально по диагонали).

  9. #1134
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Спасибо трикер, по ходу я выводил олли и в бок толкал. Угол делал. Только одного не понял. Если движение по диогонали, то и доска развернется в диагональ. Чтоб такое не случилось надо задней ногой держать или может щелкать децл в сторону за себя? смотрел раскадровки и на них половина чуваков щелкает задней ногой по далнему краю тейла (чтоб доска стала при щелчке чуть боком и флипуют в другую сторону), а половина щелкает ровно. Как правильно? Хочу кик красивый плавный и высокий!

  10. #1135
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Видел тут сообщения. научился типа кик за два или 4 дня. Те кики которые на первых страницах вылаживают это не кик а жмотство какое то. по моему кик вдлинну легче чем олли. хочу кик чтоб высоко, сидеть в высшей точке как на параше и еб...ть сквозь парапеты и через метровые гапы. когда так буду делать вот тогда и напишу. Я НАУЧИЛСЯ КИК ЗА 2 ДНЯ. НУ ЧТО Я КРУТОЙ? НУ СКАЖИ ЧТО Я КРУТОЙ, УМОЛЯЮ!

  11. #1136
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Не, ты походу немного не понял. Чтоб доска ровно крутилась, надо выводить вверх (как при олли), но движение ногой делать не прямо, а по диагонали, тогда доска (естественно не с первой попытки) будет закручиваться ровно. Щелчковую лучше ставить на середину тейла.

  12. #1137
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Сегодня катался уже, походу понял. См на 60 поднимаю, тока ногами доску не успеваю словить. практика нужна еще. Спасибо

  13. #1138
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    уфааа
    Сообщений
    18
    а как его ваще делать помогите!

  14. #1139
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    уфааа
    Сообщений
    18
    ВЫЛОЖИТЕ ВИДЕО!ПЛИЗ!

  15. #1140
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    как его вообще делать читай на сайте, а видео на первых страницах есть. А вообще чем ниже сядешь тем сильнее щелчек. ногу пробуй вести от болтов носком. от болтов слизываешь нос по диагонали и возвращаешь ногу назад. передняя нога должна все время быть чуть выше доски

  16. #1141
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Рад что смог помочь :)

  17. #1142
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4
    Кароче такая проблема.
    Прыгаю, флипую, доска вертится, но вот беда, флип нога сразу же летит вниз и получается, что она приземляется раньше чем дека и задняя нога. Задней ногой на деку получается вставать.

  18. #1143
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Когда выводишь на флип сам прыгай, как на олли, и ногу веди вверх больше. На кик должно быть движение ногами абсолютно такое же как на олли, только выводить надо по диагонали.

  19. #1144
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    сергиев посад,москва
    Сообщений
    6
    ммм я приземляюсь только на одну ногу(я регулярша если что)а вот в движении пару раз получилось и на обе ноги,но всёже часто вторая ну никак не идёт,ну я старалась,сегодня вроде бы уже лучше!!!почитала советы Tricker,очень благодарна,помогло))
    sk8[/COLOR]

  20. #1145
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Тушино!
    Сообщений
    54
    центр твой - центр деки, ногу заднюю тяни, плечи параллельно деке.
    ИМХО

  21. #1146
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На карте России хрен найдешь
    Сообщений
    9
    Народ, у меня такая проблема - при кике я не на доску приземляюсь, а немного рядом. При этом ноги оказываются на земле раньше чем доска. Народ в чем тема? Почти месяц долблю и никак(

  22. #1147
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    340
    Упыpь
    Выпрыгивай выше, и старайся в воздухе контролировать доску и ловить её.
    Sk8 is not a crime

  23. #1148
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Ты должен стабильно на ходу делать олли с максимально возможной вытяжкой и контролем доски. После этого (у тебя должно быть отточено движение вывода при олли) для кика - выводи ногу также вверх как на олли, но выводи не прямо а по диагонали и не забывай зафлиповывать доску движением ступни, а не целиком подошвой.

  24. #1149
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На карте России хрен найдешь
    Сообщений
    9
    Tricker, я олли стабильно делаю. Даже высоко, если так можно выразиться. И при кике у меня доска подлетает порядочно, да и оборот он четко делает. А вот сам приземляюсь то рядом сбоку, то сзади, то вперед.черт!

  25. #1150
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Tricker, я олли стабильно делаю. Даже высоко, если так можно выразиться. И при кике у меня доска подлетает порядочно, да и оборот он четко делает. А вот сам приземляюсь то рядом сбоку, то сзади, то вперед.черт!
    Упырь
    А где ты живёшь?(В каком городе?)
    Sk8 is not a crime

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения