+ Ответить в теме
Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 39454647484950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 1357

Тема: Kickflip

  1. #1201
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100

    Angry

    Блин ну задолбался я уже кик хотя получше стал делать теперь не вниз долблю а как надо ток теперь не щёлкаю доска хреново крутится из за этого
    ROCK 4EVER

  2. #1202
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100

    Red face

    Ууууурррррреееее я сделал 3 кика вчера правдо встал хреново но зато я сделал еееее
    ROCK 4EVER

  3. #1203
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    везёт блин)

  4. #1204
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от No_mercy Посмотреть сообщение
    везёт блин)
    Везёт!?я с сентября пыталься кик сделать
    ROCK 4EVER

  5. #1205
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Не отчаивайся. Я тоже с сентября. А научился только 2 недели назад. Очень легкий трюк оказался. Легче олли. Так как кик с 5 делаю так же как и олли с 5. Легко и не принужденно:) кто дольше учится лабает потом. Тяжело в учении легко в бою. Олли учился год зато прыгаю на метр и с 7 ступенеи приземляю. А те кто за неделю научились делают 40-50 см до сих пор.

  6. #1206
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100

    Unhappy

    Цитата Сообщение от snike98 Посмотреть сообщение
    Не отчаивайся. Я тоже с сентября. А научился только 2 недели назад. Очень легкий трюк оказался. Легче олли. Так как кик с 5 делаю так же как и олли с 5. Легко и не принужденно:) кто дольше учится лабает потом. Тяжело в учении легко в бою. Олли учился год зато прыгаю на метр и с 7 ступенеи приземляю. А те кто за неделю научились делают 40-50 см до сих пор.
    ты хотяб научился а я нет я даже олли спрыгивать не умею
    ROCK 4EVER

  7. #1207
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Ну так месяц назад я ж тоже не умел. А чтоб олли со ступенеи приземлять надо приседать перед прыжком низко. Чем ниже сядешь тем легче приземлить. Когда прыгаешь не выпрямляися полностью. Согнутым и присевши легче с высоты приземлять. Держи вес посреди доски а не за колесами. Ничего сложного. Если плохо олли приземляешь то кик тоже плохо приземлять будешь. Хотя мне кик приземлить не сложнее чем олли

  8. #1208
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Терпение и труд все перетрут. Не обращай внимание на людей в форуме. Тут одни позеры малолетние олли за 1 день учатся. Но в реальности все на много сложнее:) стабильность приходит года через 3-4. Так в любом спорте. И ни одного человека не видел, чтоб то что учат пол года учили за один день. Я профессиональный спортсмен. Я знаю. Так что не отчаивайся. Тот кто думает что он уже научился останавливается в прогрессе. Это называется звездная болезнь. Если я написал что научился это значит что понял как делать. Но до стабильности мне далеко еще. А ведь есть куча разновидностей приземлении и можно кик через гэпы делать. И еще много много чего. Так что научится в идеале нельзя. Тока лет через 5 и не менее. Поверь мне. Ну или верь позерам... Тебе выбирать

  9. #1209
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100

    Cool

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я сделал вчера несколько киков встал хреного но зато я не слетел с доски вот ток блин когда пытаюсь сделать кик у мя доска часто крутиться как вариал ну ничего надо тренироваться
    ROCK 4EVER

  10. #1210
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    У меня косит на фс флип бывает. И вообще я вчера сделал кик и досточку сломал на хрен. Обидно. Теперь на новую зарабатывать буду.

  11. #1211
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    блин может я тупой или слишком много хочу и сразу,но я просто не втыкаю почему моя передняя нога падает вниз,чтоб я не делал,мне уже человек 5 пытались объяснить,всё равно одно и тоже..

  12. #1212
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от No_mercy Посмотреть сообщение
    блин может я тупой или слишком много хочу и сразу,но я просто не втыкаю почему моя передняя нога падает вниз,чтоб я не делал,мне уже человек 5 пытались объяснить,всё равно одно и тоже..
    Такая же фигня была потом стал делать вариал после этого вроде норм
    ROCK 4EVER

  13. #1213
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Прыгай выше. С руками. На кик зависать надо. Поначалу доска крутится медленно и непредсказуемо. Вообще по видео я бы сказал что не так. А вообще если сделал хотя бы 3 кика за день, то надо дрочить еще неделю каждый день. Ногу переднюю убьете. Но надо через боль учить. Через неделю если не стабильный то 6 из 10 будет полюбому. А флиповать надо носком от щиколотки. Даже можно вниз. Но не от пояса и не от колена а носком чисто. А вот возвращать ногу надо от колена. Хотя если зависать в воздухе то можно возвращать и от пояса. Перед флипом стопа должна быть вывернута как на олли и поджата под жопу. Но колено при этом должно быть развернуто четко вперед. Тело тоже впереди доски. Если олли делается над доской то кик впереди доски прыгать надо. Это наверное чтоб переднюю стопу к жопе поджать можно было. И стопу прям пяткой к жопе а носок к яйцам поджимай. А потом в высшей точке раз и стопу поверни носком вниз или вперед. Можно и вниз-вперед. И флип по началу делаешь когда еще ногу на олли тянешь. То есть от вытяжки и от флип движения стопы доска выйдет что будет лететь чуть быстрее тебя. Вот потому и надо ногу к жопе было поджимать чтоб теперь после флипа ей было чуть вперед пролететь. Чтоб после самого пинка стопои и после флипа доска уже была не сзади тебя а под тобой. Кик очень амплитудное трюк. Поэтому доска находясь сзади за летает после трюка вперед. Это самое сложное чтоб рассчитать и приземлять над доской его. В отличие от олли. А вообще когда флипуешь носок который поджимаешь к яйцам на доске в это время должен находится на 1/3 доски. На боковом изгибе. И флиповать не обязательно на ноузе. Можно где угодно по ребру. Но на ноузе красивее. И сложнее. Все с опытом

  14. #1214
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    No_mercy. Если не получается совсем пришли видео. Тогда точно разберемся что не так.
    Если получается хоть иногда приземлить хоть и боком и очень криво то скоро будет получаться. Если вообще не получается приземлить то шлите видео. Так легче понять что не так

  15. #1215
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Диагноз: у****ячил переднюю ногу.
    Лекарство: прыгай и зависай с помощью сук. Во время флипа сильнее поджимай носок к себе. Флипуй только носком. Выворачивай колено вперед, голень должна быть ночти параллельно доске и четко параллельно ноузу. Возвращай ногу круговым движением от колена или от бедра но лучше от колена. Не наклоняй тело вперед достаточно вывернутого вперед колена. Прыгай вперед сам. Не отклоняйся назад.
    НОГА ПАДАЕТ ПОД ДОСКУ ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ БОЛЬНИЧНОГО РЕЖИМА И ИГНОРИРОВАНИЯ ХОТЯ БЫ ОДНОГО А ТО И НЕСКОЛЬКИХ ЛЕКАРСТВ. Принимай каждое лекарство в отдельности и выясни какое действует. Для тяжелых случаев рекомендую использовать сразу несколько лекарств сразу. Если использовать все лекарства описанные выше то заживание у****ячянной ноги будет проходить вообще безболезненно.

  16. #1216
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Еще одно лекарство: флипуй в высшей точке полета. Одним легче перед самой высшей точкой крутить (мне например) другим сразу после пика прыжка когда доска уже начинает опускаться. Первых больше чем вторых. Первый вариант и смотрится красивее как мне кажется.

  17. #1217
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    щелкаю чуть слабеи чем на олли а вот прыгаю сильнее. Чтоб зависнуть. Щелкаю больше назад чем вниз. Сразу после щелчка подтягиваю ногами доску так чтоб два передних боковых ближних к тебе болта прям под яйцами были. Нога тоже на ребре возле этих болтов находится. Дальше флип уже

  18. #1218
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Главное учить правильно, чтоб потом переучивать не пришлось. Легче один раз правильно научится. И спешить вам некуда. Просто дрючить надо и все. На все трюки забейте пока. Делайте только флип. Сезон еще впереди. Другие трюки могут косить пока учишь флип. На них надо пока забить. Тело запоминает быстрее чем мозги. Вычислив правильный вариант при котором ходо бедно получается надо его дрочить пока не станет стабильным. Этот вариант для тебя будет единственно правильной техникой! По другому не получится.

  19. #1219
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Dushanbe
    Сообщений
    100

    Cool

    Ииииииииииииххххххххххааааааааа я сделал несколько киков на ходу а на месте 2 или 3 из 10 получаеться
    ROCK 4EVER

  20. #1220
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    Делай на ходу и по выше. Лови доску в воздухе еще. Чтоб ловить научится надо с бордюрки делать. Это после того как передняя нога под доску нырять перестанет. Научишься с бардюра можно и через препятствие прыгать

  21. #1221
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    вот мой кик
    Последний раз редактировалось No_mercy; 15.04.2010 в 22:56. Причина: неправильная ссылка

  22. #1222
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    блин,немогу видео вставить,дай свою асю или скайп я скину тебе
    Последний раз редактировалось No_mercy; 15.04.2010 в 23:20.

  23. #1223
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    вооот наконецто хД
    Вложения Вложения

  24. #1224
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    18
    блин попросили видео,я выложил и уже четыре дня нислова

  25. #1225
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    ты же не поставил!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения