+ Ответить в теме
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2424849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 1357

Тема: Kickflip

  1. #1276
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    2
    !1002

  2. #1277
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    <KZ !!! в чем дело то... нормально щелкаю, закручиваю правильно и ровно почти каждый раз...доска довольно высоко подлетает и она параллельна земле, не ракетит ниче
    Но еперестэээ я с умилением смотрю как фанерка крутится подомной и совсем забываю про щелчковую ногу (заднюю)... и ловлю в итоге доску передней ногой, при этом заднюю ставлю так, что дощечка встает на колеса у меня между ног. т.е корпус разворачивает лицом в стророну движения... (((

    .
    ---- -->
    __.

    нарисовал схематично. точки-это ноги. ( передняя нога стабильно ловит доску)

  3. #1278
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    14
    кик вообще и на месте можно!!! наместе олли у меня выходит высоко! так что помогите!!!

  4. #1279
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    я и учу на месте. на ходу один раз приземлил и нормально приложился затылком. ловить получается чисто случайно. я не понимаю как прыгнуть и поджать обе ноги (((

  5. #1280
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Цитата Сообщение от Mighty duck Посмотреть сообщение
    я и учу на месте. на ходу один раз приземлил и нормально приложился затылком. ловить получается чисто случайно. я не понимаю как прыгнуть и поджать обе ноги (((
    Так же как на олли. Когда делаешь высокое олли с вытяжкой нормальной. у тебя обе нога максимально прижимаются.
    При кикфлипе нужно делать ТО ЖЕ САМОЕ, за исключением того, что у тебя ведущая нога будет выводить по диагонали, и в конце флик делать (движение засчёт которого доска и зафлиповывается), задняя нога остаётся как на олли, поэтому в идеале первой доску и ловит. Просто нужно привыкать ловить доску вовремя, как бы привыкнуть ко времени закрутки.

  6. #1281
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    привыкнуть к времени закрутки... ок, пропробую привыкнуть

  7. #1282
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    все нолрм ! ДОШЛО до меня. ща до стабильного уже довожу. НО ! но дошло до меня и стало получаться тока после 3х плюх...

  8. #1283
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    14
    скажите как делать флип во время кикфлипа а то мой скейт перекручиваеться на 180 градусов

  9. #1284
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    "и в конце флик делать (движение засчёт которого доска и зафлиповывается)"
    Ты выводишь до края доски а потом носком ноги как бы встряхиваешь, посмотри видео какое-нибудь по флипу и обрати внимание на момент когда доски флипуют (при кикфлипе естественно).

  10. #1285
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    14
    ну попробуем!! thanks

  11. #1286
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Пробуй)) главное флик научись делать и если уж доска совсем медленно крутится выводи резче и больше вбок.

  12. #1287
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    14
    Делать флик я както научилсяю Спасибо! Вот только как только я его делаю доска улетает вперед! в чем причина!

  13. #1288
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Тааак)) уже лучше)) Раз доска улетает вперёд (при этом не очень флипуясь) - значит ведёшь сильно по наждаку, фликуй вбок больше, а не вперёд.

  14. #1289
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Трикер, тебя надо уже бабло начинать брать за консультации :))

  15. #1290
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Хахах))) да нормал))) привык я помогать нормальным людям) да и уже привык что меня каждый 2 с Родни Малленом сравнивает, что по катанию, что внешне, что по философии скейта самой))

  16. #1291
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    всем доброго времени суток!)
    такая проблема, когда кик делаю доска немного на вариал идёт градусов на 20-30
    и задняя нога либо вообще на доску не встаёт либо на самый край еле еле и соскаьзывает

  17. #1292
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    И в первую очередь обращаем внимание на своё олли. Если ровно, и хорошо щёлкаем вытягиваем, то тут просто надо именно над флипом работать.
    А именно - нога идёт на вериал? Либо сильно цепляем и криво выводим ногой, либо неправильно щёлкаем, засчёт чего доска начинает крутиться.

  18. #1293
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    сёдня вполне норм ставил кик на другой деке, причём на своей нефига не получается
    вместо майлд 7.8 поставил минилого 7.625 и вполне сносно 4или 5 из 10ти ставил
    как так???????????????????????????????

  19. #1294
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Ну поначалу может быть неудобно на более широкой деке флипы делать) Или просто форма доски для тебя более удобная, лучше трюки получаются)
    Ну а так ещё наверно просто приноровился)

  20. #1295
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    на Mild ещё нос загнут больше) в общем Спасибо!)

  21. #1296
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    6
    капец) вроде ставлю 3-4 из 10ти на ходу, но он всёравно бывает немного на вариал уходит, хоть и ловлю бывает так
    градусов так на 10-20
    хотя на месте если делать то сильнее нос уводит
    из за чего он на вариал то идёт?

  22. #1297
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Я забросил кикфлип. Вообще не пашет. И начал учить хилфлип. У меня сегодня в движении Получилось пару раз сделать. Высоокий*_*)
    Так что советую не убивать себя.
    Если вы кик не умеете или ловите одной ведущей ногой (как я например), то не парьтесь и учите хил. я за месяц научился. А на счет кика не парьтесь, я вообще олли три года учился делать. А щас высоокий) А кик год. осталось два года учить хДД

  23. #1298
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    4
    Чо делать у меня кик крутится почти на земле, поджимание ног не сробатывает, а переднею ногу если вывожу до конца то ваще он хрен знает куда улитает

  24. #1299
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    45
    Больше тренироваться, а вообще продумай не так резко ведущей ногой "дергать" и щелкай сильнее, наверн так)

  25. #1300
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    Talking

    Цитата Сообщение от Даня . Посмотреть сообщение
    Я забросил кикфлип. Вообще не пашет. И начал учить хилфлип. У меня сегодня в движении Получилось пару раз сделать. Высоокий*_*)
    Так что советую не убивать себя.
    Если вы кик не умеете или ловите одной ведущей ногой (как я например), то не парьтесь и учите хил. я за месяц научился. А на счет кика не парьтесь, я вообще олли три года учился делать. А щас высоокий) А кик год. осталось два года учить хДД
    или учи хил ахах

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения