+ Ответить в теме
Страница 39 из 59 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 975 из 1474

Тема: Ollie

  1. #951
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    хачбар
    Сообщений
    934
    Цитата Сообщение от sk8-punk Посмотреть сообщение
    Забейте на флипы шоиты и т.д вначале олли хотябы через скейт на колёсах делайте а потом уж учите шовиты 180 и т.д у мя ща олли через деку только немножко кашусь при преземлениии а так норм вроде
    если хочешь олли выше, то ногу ставь ближе к середине дэки

  2. #952
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    178
    Я знаю я просто так перепрыгнул её))) так то я ближе ставлю
    Sk8 or die
    Old school punk-it is my life
    Punk not died


  3. #953
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    а я одного пацана, не разу не встававшего на деку, научил делать олли за 10 мин.
    чмо нах*й (c)





    --==SKATEBOARDING IS NOT A CRIME==--

  4. #954
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    ПП
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от krevetka Посмотреть сообщение
    у меня две проблемы во первых делать олли я умею но когда дело доходит до спрыгиваня со ступенек то скей просто уходит в бок и я не могу его поймать чё делать?
    Когда я начал ступени покорять, то сначала учился с парапета, затем со ступенек. Но в 1 день я взял и вместо того, чтобы оттолкнуть скейт в сторону, я взял его и спокойно призымлыл. Если у тя олли стабильное, то можешь прыгать.Главное - приземлить деку! Пытайся, перебори страх - и у тебя все получится!
    -Не пизжю, не слышу и никуя не вижу

  5. #955
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    LA
    Сообщений
    14
    Главное када со ступенек прыгаешь это не бояться, и скорости побольше а насчёт страха так это фигня, его надо когда то преодолеть вот и всё....
    Йа катаю на Роликовой ДоСкЕ!!!
    I,m a Hustler! http://vkontakte.ru/id14341909
    -=|ADIO - KREW|=-

  6. #956
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    178
    Согласен страх это беда у мя олли с 5 позваляет но прыгал тока раза 2 просто немного стремаюсь яж новичёк
    Sk8 or die
    Old school punk-it is my life
    Punk not died


  7. #957
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    киев
    Сообщений
    21
    я недавно научился делать высокое олли, и мне помогло то , что когда щелкаешь-вытягиваешь, и той ногой которой вытягиваешь надо двигать скейт паралельно земле, тогда у вас все получится, и конечно же главное не стрематса и все будет ОК!Удачи.

  8. #958
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    178
    Не знаю насчёт паралельно чтоб какраз высоко надо вперёд и вверх тянуть хотя при щелчке всё равно так и выходит главное не забыать самому выпрыгивать
    Sk8 or die
    Old school punk-it is my life
    Punk not died


  9. #959
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    а я делаю маленькое олли, я спрыгнул с семи недавно
    новичок йа
    чмо нах*й (c)





    --==SKATEBOARDING IS NOT A CRIME==--

  10. #960
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    казань
    Сообщений
    41
    я научался делать олли волной ну то-есть приземлятся на передние а потом на задние колёса.но блин когда еду так неполучается!!!!!

  11. #961
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Я за три дня сделал поп шоув-ит, олли. Перед этим вставал пару раз на скейт друга. Десятого мне родаки купили скейт B.O.N.E.

  12. #962
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    46
    какой *** волной.Может олли ту ноуз мануал?
    2толер
    и как же ты с них спрыгнуть ухитрился?я то с пяти тока прыгаю









  13. #963
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
    какой *** волной.Может олли ту ноуз мануал?
    2толер
    и как же ты с них спрыгнуть ухитрился?я то с пяти тока прыгаю
    Хочу выступить на защите Бестыжего и Ермакова. Правильное олли оно и выглядит как волна по своем физике. Здесь в примере образа ничего смешного я не вижу.
    Что касается прыжка через семь ступеней маленьким олли то и это возможно. Но это требует, во-первых, умение хорошо приземлятся (само по себе), и во вторых, умение быстро собратся и хоть как то щелкнуть и вытянуть, ибо скорость в данной ситуации должна быть большая.
    Crow, если ты не веришь в то что такой прыжок возможен, то я скажу что в олд скуле прыгали через такие растояния обычными grab jump'ами без олли.

  14. #964
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    178
    ДА согласен
    сTrasher там даже не столько в щелчке и в высоте дело а скоко в вытяжке и скорости ибо если делаешь слабый щелчок но нормальную вытяжку с большой скорость то перелетаешь 7 ступенек хотя я сам тока 5 могу но и пох.... учитесьи всё норм будет.... кстати оли как волна тока 1 половину дальше скейт не мешает выровнить а то мона улететь вперёд... если у тя так олли то попробуй вытяжку чуть слабее а щелчок посильнее
    Sk8 or die
    Old school punk-it is my life
    Punk not died


  15. #965
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    46
    НО НО эти олдскульщики явно неплохо катались сезона три не меньше думаю ненадо сравнивать 1 недосезон и 3?а насчет волны у него получается что он передними колесами в землю втыкается.









  16. #966
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    LA
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от sk8-punk Посмотреть сообщение
    ДА согласен
    сTrasher там даже не столько в щелчке и в высоте дело а скоко в вытяжке и скорости ибо если делаешь слабый щелчок но нормальную вытяжку с большой скорость то перелетаешь 7 ступенек хотя я сам тока 5 могу но и пох.... учитесьи всё норм будет.... кстати оли как волна тока 1 половину дальше скейт не мешает выровнить а то мона улететь вперёд... если у тя так олли то попробуй вытяжку чуть слабее а щелчок посильнее
    Ну да согласен, чем больше скорость тем больше вероятность что спрыгнеш, а тем у кого олли большое будет просто легче, но на большой скорости удержаться трудно при приземлении, какая ранница скока ступенек я раньше с прыгал а вот недавно с 7 спрыгнул и пох никакой разницы всё так же, вот 10 ступенек это уже оЧково...
    Йа катаю на Роликовой ДоСкЕ!!!
    I,m a Hustler! http://vkontakte.ru/id14341909
    -=|ADIO - KREW|=-

  17. #967
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    киев
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Антон Ермаков Посмотреть сообщение
    Я за три дня сделал поп шоув-ит, олли. Перед этим вставал пару раз на скейт друга. Десятого мне родаки купили скейт B.O.N.E.
    я тож се первый скейт купил BONE, через месяц куплю новый, соберу по отдельности нормальный.

  18. #968
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Armer, не знаю, меня устраивает, только колёса фигня.

  19. #969
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Ермаков и Армер вы можете поговорить о своих кульных комплектах "BONE" в другой теме.

  20. #970
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1
    Люди помогите не знаю что делать! суть проблемы в том что я когда делаю олли то скет либо улетает из под ног, это уже не так страшно а вот куда более печальней что скейт буквально разворачивает на 90 градусов...наверно дело в ведущей ноге не пойму толи она кривая толи может мне ноги чуть по другому поставить (п.с я не регуляр)

  21. #971
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    ну ты просто передней ногой веди только вверх, старайся не суетиться и делай все расслаблено, плечи не крути при выполнении трюка и щелкай посильней. При изучении олли очень важна практика, чем больше и усердней ты скачешь, тем быстрее выучишь фиху)))

  22. #972
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Сорри, не знал куда писать, в общем вопрос такой:в стойке nollie/fakie если делаешь 180 олли через спину (спиной по направлению движения) какое это направление bs или fs?

  23. #973
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    fs это

  24. #974
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    город Находка =)
    Сообщений
    57
    Почему FS, спиной жде летишь, значт bs
    здесь был я.....

  25. #975
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    в фэйки все наоборот

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения