+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 1474

Тема: Ollie

  1. #251
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    19
    Народ!У меня просто полные глюки!я купил новую деку и теперь я олли вытяжку сделать немогу а раньше делал идиально!Чё за х....?Если на этом форуме есть нормальные поцаны которые катаются уже года3 помогите!

  2. #252
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    просто к новой деке не привык

  3. #253
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    499
    просто скам
    понимаю флипы к доске не привык..........а олли то чего??
    SKA!SKA!SKA!


    ICQ: 213167662

  4. #254
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    20
    Help!!!я олли преземлить не могу.еду делаю щелчок веду ногу,приземляюсь,скат из под ног вылетает и я на земле.

  5. #255
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    19
    Всё окйе пацаны я уже привык!=)

  6. #256
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    581
    ламер

    это сматря в какую сторону падаешь........если назад попробуй вес тела немного вперед переместить...............а если вперед,то сам понимаешь!!!!!

  7. #257
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Бугульма,Татарстан
    Сообщений
    1
    а в олли че первое надо делать щелкать или ногой по доске вести ?я весь день учился так у меня одновременно щелкнуть и вести не получается

  8. #258
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    9
    Автор оригинала mishutka
    а в олли че первое надо делать щелкать или ногой по доске вести ?я весь день учился так у меня одновременно щелкнуть и вести не получается
    ахахаххахах....жжошь! Конечно сначало щелкнуть, а потом тянуть....ппц!*я под стулом! бугагагага

  9. #259
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    33
    блин...у меня стоя олли почти стабильно получается..а вот на ходу..проблемка...кароч...еду делаю шелчек подлетаю и приземляюсь на скейт боком... я гуффи и приземляюсь на правий бок....очевидно я не могу устоять на нем....потому что он боком... в чем трабл...в начале прыжка...или когда вывожу ногу...???

  10. #260
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    в селе
    Сообщений
    125
    ДА ЭТ ТЯЖЕЛО НО МОЖНО НАУЧИТЬСЯ Я ВОТ ТОА НА - ДЕНЬ НАЧАЛА НОРМ ДЕЛАТЬ

  11. #261
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    12
    а я не могу сделать олли ч\з доску, перепрыгиваю а преземлится не могу ...........вот
    Изображения Изображения  

  12. #262
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    33
    ахах прикольная фота.....

  13. #263
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    12
    я не сдамся!!!!я сделаю это олли через эту сранную доску!!!!!!!!

  14. #264
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    19
    MiXa298
    Я те совет дать хочу!Я вот недавно такое гиганское олли сделал что потом получилось и ещё несколько раз!Я прыгал через двух моих друзей!Короче посмотри у тебя постановку ног не очень хорошая старайся более ровна ступни ставить!И когда хочешь прыгнуть офигенно ,лично я разгоняюсь до бешенной скорости и прыгаю во всю свою силу!!!!Только один раз я упал и мне в ладонь кусок стекла воткнулся!Но я его вынул и всё ок! =)))

  15. #265
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    12
    nooby1: Спасибо за совет!!! я падений не боюсь- это же всетаки X-TREAM!!!

  16. #266
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    19
    MiXa289
    Слушай а где ты шас живёшь?=)Это я так просто спрросить!
    Лично я живу на Филёвской Пойме

  17. #267
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    OЛЛИ

    Оllie (олли) является основой практически для любого трюка на скейтборде. Трюк ollie заключается в том, что тебе надо сделать прыжок в воздух вместе с доской. Для начала надо научиться делать ollie на месте. После того как ты освоишь его на месте, начинай пробовать делать на ходу. Для этого:

    1) Размести переднюю ногу на середине доски (можно даже чуть дальше), а заднюю поставь на хвост доски. Научись держать баланс и чувствовать себя уверенно в такой стойке, дальше тебе это пригодиться.



    2) Быстро щёлкни хвостом о землю и в тот момент, когда хвост доски дотронется до земли, подпрыгивай и веди переднюю ногу вдоль по шкурке, этим самым ты заставишь свою доску следовать за ногой вверх. Поскольку это происходит довольно быстро, доска не успевает оторваться от твоих ног. После того как ты оторвёшься от земли, выравнивай доску в полёте так же передней ногой.



    3) Летим..

    4) Приземляйся на сугнутых ногах, это поможет тебе удержать равновесие.

    Сложность трюка заключается в том, что нужно одновременно щёлкнуть хвостом о землю, подпрыгнуть и проскользить ногой по шкурке. После того как ты научишься отрываться от земли с места, можешь начинать пробовать делать ollie на ходу. Чем раньше ты начнёшь, тем лучше.
    И ещё одна важная деталь -- не расстраивайся, если у тебя не получится в первый раз, в первый день. Этот трюк достигается практикой. Будь терпелив. Просто пытайся, пытайся и ещё раз пытайся, и в один прекрасный день ты взлетишь :).
    Изображения Изображения  

  18. #268
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Тимон
    это все уже оЧень давно знают, тк посмотрели на этом сайте

  19. #269
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    пока да
    Сообщений
    164
    2 timon
    А нах.. так форум флудить?

  20. #270
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    12
    nooby1 : Я в Омске живу....

  21. #271
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    15
    Хочу дать совет всем, кто учит олли на ходу.
    Сам его учу, поэтому проверил собсвенной задницей:

    В общем, когда олли делаешь, на доску смотреть не надо!
    То есть ставишь ноги, как те удобно (не зацикливаешься на том, где тейл, а где середина доски) и делаешь олли. Смотришь только вперед.
    А то так все равно, что по канату идти! Вниз глянул и застремался. Тут примерно то же самое! Нет, ну можно глянуть на скейт, но только при приземлении, дабы приземлить поудачнее.
    У меня срабатывает.

    Вот!

  22. #272
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    33
    и еще когда прыгаете...сильнее поджимайте заднюю ногу...это типичная ошибка..

    а если не поджиматьь получаеться низко...а если на большое скорости то он бывает поворачиваеться в сторону...потому то он упираеться в заднюю ногу...этого не заметно при катании....проверенно собой...

    теперб мне осталось приземляться на болты а не дальше....у меня почему то бывает приземление на ноуз...но не всегда....

  23. #273
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    19
    Слушай чувак спасибо тебе ты буд-то про меня рассказываешь я думал у меня глюки что доску поворачивает на скорости и что прыгается ниже ты прав спс (Exellent):))))

  24. #274
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    33
    да не за что...если что обращайся...=)

  25. #275
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    http://www.sonjaswette.com/index_ru.html

    народ передавайте всем кого знаете

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения