+ Ответить в теме
Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 825 из 1474

Тема: Ollie

  1. #801
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    11
    мля если баяца падать не над катать веть падать тоже над уметь и это куто))
    дааа мне почему то смешно становится когда я падаю неочень сильно но сильно когда упал было не до смеха да падать уметь надо не всю же жизнь в защите катать...

    ээээээээээээээээээээээээээ

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  2. #802
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Вышний долбеньск
    Сообщений
    65
    умею делать олли, и на ходу и на бардюр, с бардюра... прыгаю где то см 25-30, это считается норм?

  3. #803
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    МоСкВа
    Сообщений
    112
    Все вместе идём приседать...по 60 в день для новичка норма(можна подходами)
    ...

  4. #804
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    МоСкВа
    Сообщений
    112
    Довольно много проблем с олли из-за конкейва.
    если он маленький то ребром стопы доску вверх не вытащиш...А как раз есто впринцыпе надо делать про олли.
    Чем выше вы хотите олли-тем больше должен быть конкейв(ну есто совсем необязательно)

  5. #805
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всем привет! Помогите новичку плиз ! Я не очень понимаю, когда делаешь олли задняя нога должна оставаться все время на скейте ?
    SK8 TRY!!!!!

  6. #806
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    хачбар
    Сообщений
    934
    Цитата Сообщение от SiM Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите новичку плиз ! Я не очень понимаю, когда делаешь олли задняя нога должна оставаться все время на скейте ?
    не обязательно

  7. #807
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    ппц не могу уже день четвертый оли не дается !=( все время когда преземляюсь у мну задняя нога не на скейте... может что то не так делаю ? у вас была такая фигня?
    SK8 TRY!!!!!

  8. #808
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    прост наверно интуитивно боишся поставить...у меня была такая фигня, просто надо себя настроить на то что *вот я щас поставлю эту ногу и не ебёт* тогда должно получаться...попробуй такое самовнушение))) мне помогло
    (_8(|) Style

  9. #809
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    спс, но знаешь у мну такая фигня на скорости нога задняя слетает, но прыжок сам классно получается, а на месте когда прыгаю задняя нога на скейте остается а сам прыжок так себе (заднии колеса ваще почти не поднимаются)
    SK8 TRY!!!!!

  10. #810
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    аааа....так ты про олли в движении? ну тогда там тоже такой прикол, главное ты продумай всё от начала до конца, типа щас вот еду щёлкаю, вытягиваю и щёлкающую ногу держу поближе к вытягивающей, тогда должно получатьться, и ещё - не бойся ставить ногу, это возможно одна из основных проблем...и старайся делать всё резко но плавно, чтоб контролировать свои движения...ну короч выедь попробуй и тд.....лично я учил олли в движении недели 3, щас к счастью получается уже
    (_8(|) Style

  11. #811
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Помогите новичку.во первых где виднее будет прыгнул ты или нет:на месте или на скор.во вторых обьясните по шагово как делать олли.(кратко щелк вытяжка и приземление не надо мне все нюансы обьясните.)и в третьих скажите примерно сколько надо учить олли на кит.доске.(и не надо говорить выброси ее я давал мой скейт чуваку он олли норм сделал..)

  12. #812
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Вышний долбеньск
    Сообщений
    65
    =) кароче ноги ставишь заднюю на тейл, переднюю перед болтами, около середины... потом приседаешь, делаешь щелчок, как можно сильнее, одновременно выпригываешь, и ведешь ногой по шкурке вверх... что непонятного? практика и практика, и обязательно получится. сначала научись на земле, когда будешь немного отрываться, учись на ходу...

  13. #813
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    лучше всего найди каких то прошареных скейтеров (не стесняйся подойти, многие их них норм челы, мне пока быдло не попадались) и попроси их тебе всё обьяснить, если они не заняты, то им не внапряг уделить пару минут (многие даже радуются, когда видят что в их рядах пополнение). мне показали все нюансы, и я за 2 дня научился олли по колено.
    (_8(|) Style

  14. #814
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    блин
    у меня такая же проблема
    я на месте его высоко делаю
    а вот на ходу боюсь
    и не знаю как этот страх убрать(((

  15. #815
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    катанием, безперрывным катанием, дрочь-дрочь-дрочь!!!!!!!!!!!!
    (_8(|) Style

  16. #816
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Так вот еще одна заморочка-ну не хачу я больше синяков ноги болят ппц.)а так спасибо в пон наверно пойду на пл.славы там много народа рельсят мб с кем нить познакомлусь

  17. #817
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Еще одна проблема-задние колеса поднимаются но жопа доски(стейл по моему)скользит по асфальту.

  18. #818
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Москва-столица
    Сообщений
    54
    щелкай сильнее и не стейл а тейл





    Я ВКОНТАКТЕ
    http://vkontakte.ru/id9356463

  19. #819
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Ок попробую сильнее щелкнуть.

  20. #820
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    moskow
    Сообщений
    2
    Сегодня получилось сделать Олли очень низко... но получилось!
    И осталась в их мозгах только сила и тоска... непонятная свобода обручем сдавила грудь и неясно что им делать или плыть или тонуть...

  21. #821
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    485
    =\ НАААроддддд вот смотрю смотрю читаю читаю пишите вот надо ДУМАТЬ перед олей итд итп НЕнадо думать просто делай и фФСе чтоб на интуицию шло думать потом будете

  22. #822
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    хз, раньше когда учил в движении долго перед олей думал, что куда нажимать и ставить. а щас на автомате
    (_8(|) Style

  23. #823
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    я на ходу делаю....
    я просто боялась..а тут просто подумала,что я не хуже других
    и сразу же начала делать))))
    и перестала катать с бабами,так они все просто сидят и глазеют xDDD
    с парнями толку больше....просто надо просить и помогают всегда

  24. #824
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Гы марин да у тебя прозрение.)кстати неужели для того чтобы стабильно делать олли ничего кроме практики не поможет?

  25. #825
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    ДнепR Rap'a City
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от 4аКки Посмотреть сообщение
    Гы марин да у тебя прозрение.)кстати неужели для того чтобы стабильно делать олли ничего кроме практики не поможет?
    именно так!!!!!!!!! практис-практис-практис.... я вот сегодня выехал раздрочился и наконец то вспомнил олли и шуит

    to Марина
    Такое бывает и с пацанами, тоже сидят и не катаются.... поэтому стараюсь кататься в компании с норм скейтерами, они сидят редко, в основном практис-практис-практис)))
    (_8(|) Style

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения