+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Мажоры и их численность!!

  1. #26
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    4
    Да нет, я не дибил. Это все реально так, как я и сказал и мне очень жаль, что вы этого не осознаете: вам вбили в голову шит об этих недомашинах, а вы им по уши рады, вам сказали, что, мол, вы даже овощи вырастить не можете и вы жрете китайские, выращенныe с применением всех чудес генной инженерии, не думая, что будет из-за этого с вашими детьми. Это горько и больно, но ничего не изменишь, т.к. мозги большинству жителей ДВ про?:али конкретно желтые соседи-д***лы и т.п. Про факин машины: у нас и у большинства наших друзей японские машины, но, факин дрэдфул сорри, они нормальные...я ж не говорил, что их машины дерьмо - отнюдь, я лишь сказал, что вас нехило на:?*вают и вы радуетесь металлолому...да, у нас такой шит тоже есть, но он хотя бы немецкий и леворукий... короче, ладно - вы меня не поймете, мы разные, почитайте классику - там все об этом написано. Мне очень жаль, что даже скейтеры у вас какие-то странные ребята :(.
    Um off.

  2. #27
    Регистрация
    07.03.2004
    Сообщений
    72
    ну да. обосрать всякий может. все этим и занимаются в итоге. а что делать? а делать нечего. и подобные проблемы с китайцами, машинами и др. не нам решать.
    никто почему-то не наезжает на мокву и питер, когда как эти города существуют как отдельные государства. а на остальную россию всем посрать.

    хотя русским много чему можно у китайцев научиться...

  3. #28
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Ты вообще какой то странный .... Я не верю что ты сам себе на жизнь зарабатываешь.... И в машинах ты нихера не шаришь, самая нормальная машина в россии это КАМАЗ и всё, а то на чём ты ездиешь в своём питере , там Лада, жигули, Волга - ты хочешь сказать что они лучше японских машин???? Да пачку Xуёв тебе на рыло!!! Конечно там Mercedes-ы всякие- это круто, но они у нас очень дорогие,
    ДА и нам всем глубоко насрать где ты был, чё ты прыгал и чё ты рвал, Тебя просто разбаловали и ты не можешь понимать обычных людей, ты привык что у тебя всё есть, а не как мы за каждую новую доску рвать жопу,
    Ваабще езжай в свой питер или куда там... и живи там..... трать деньги своих родителей..... и я не удивлюсь если из тебя вырастет не человек,а Гoвно,
    Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…



    Music Wave

  4. #29
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    14
    Sheffield Ice, забей на них..
    have you ever tasted skin?
    sink your, sink your teeth in it

  5. #30
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    9
    что это вы на чувачка наехали.просто высказал своЕ мнение.нельзя же так с всё таки с

  6. #31
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    357
    да, ребят, все неправы...айс по-своему прав, да , наш город, да что там, в общем весь регион развит слабо во многих смыслах, но у нас нет пути развития, потому что на нас уже очень давно забил центр, выживаем как можем, тут ты никого не можешь обвинять, конечно, есть люди которые мощно прорвались, много кого знаю, но это скорее исключение , чем правило...в москве и питере есть хотя бы ощущение что живешь...и не зависит то что называют мажорством от колличества кед и одеколона....давайте закроем тупую тему

  7. #32
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    посёлок Забдрыпенск, г. Владивосток, пуховая опушка 5.
    Сообщений
    192
    единственный, кто по-настоящему прав - это Великий, но не лев. Так держать!! Сразу видно, что человек без понтов и всем надо такими быть!! а не такими : "я побывал вол Франции, терь еду жить туда, пошёл на х*й Владивосток и т.д. и т.п..." вы же усё-таки тут родились, тьфу, стыдно мне за вас
    I must no fear, fear is the mind killer.
    Fear is the little death that brings total obliteration.
    I will face my fear.
    I will permit it to pass over and through me.
    And when it has gone past i will turn the inner eye to see its path.
    Where the fear has gone there will be nothing.
    Only i will remain.
    Frank Herbert

  8. #33
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Ксю :) ......
    рулишь.......... спасибо.......
    Есть всё таки во владивостоке хорошие люди....... мало но есть.........
    хоть что то радует.......
    Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…



    Music Wave

  9. #34
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13

    Мажоры и их численность.

    кто сказал что японцы делают плохое авто например в Виндоме 95г, 2,5 литра 215 кобыл, стоит элементарная кондишка, а в Lexuse ЕS 300 (тот же Виндом) её нет.

    По-поводу судьбы согласен, но по пводу того что ты неработаешь могу поспорить, тебе всё мама с папой покупают, в то время когда реальные чуваки вынуждены пахать, чтобы купить сраный бланк, а через 3 дня сломать его . Ты же не вносишь вклад в развитие Скейтбординга поэтому забудь про этот город!! и не трогай не людей не Город!!!
    P.S Советую кого - нибудь спонсировать, хотя бы внесешь свой вклад в развитие скейт-культуры в своёмгороде.

  10. #35
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    357
    мдя....задам провокационный риторический вопрос....кто не хочет дорого одеваться, ездить на дорогих машинах, тусить с \girlz/ с обложек и иметь при себе горы бабок, практически ничего не делая???

  11. #36
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    Я не не хочу......... Конечно хочу...... Но всё само не приходит... Даже если приходит то скоро уходит.....
    Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…



    Music Wave

  12. #37
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    357
    ну это понимаешь когда у тебя ничего нет....когда что-то появляется , это затуманивает голову

  13. #38
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    2
    Ой. Кто бы из вас об этом базарил. У вас у всех есть бабки на скейты и шмотки (в виду того , что стоет это всё не дёшево , особенно в куличе). И бабки на всё это вы явно зарабатываете не сами...

  14. #39
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    1 конечно пока мы сами себя не можем обеспечивать... ещё пока постоянной работы нет... да... родители нам иногда покупают что либо.. но всё равно не в таких колличествах... не по первой потребности...
    2 а в куличе я мало знаю кто отаваривается.... обычно либо в скаере , либо в ПВНХ

  15. #40
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    9
    извините за оффтоп а ПВНХ есть ШаПоЧкИ?

  16. #41
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Владивосток/Новосибирск
    Сообщений
    81
    Ля Ля Ля!!!! Какое небо звёздное.................!!!!!!
    И создал Бог женщину....получилось сущестФо злобное, но забаФное

  17. #42
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Владивосток/Новосибирск
    Сообщений
    81
    Хе хе!!!! Sheffield Ice, слушай, мне нравится твои мысли, которые ты так красиво выложил с интузиазмом про мой ЛЮБИМЫЙ, РОДНОЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ городок. Давай ты мне в личные сообщения напишешь свои контактные данные и мы лично поговорим на эту тему(Я вполне серьёзно), просто люблю парней от которых пахнет Лакостом…………….
    Ну а ваще в моей жизни был тока один мажорик, которого я «очень» люблю, но не будем об этом…..Вот я например скора после выпускного опять вернусь во Влад и буду рада видеть наши разбитые дороги, грязные улицы…..но зато своё родное!!!! И ещё: люди которые подбирают доски по цвету к бейсболке, шнурки на шузняках к рубашке- это, грубо говоря Пид****….И ваще нет мажоров на свете, есть тока обеспеченные и самостоятельные люди, обеспеченные и несамостоятельные личности, но никак не мажоры!!!! Мне мля хоть десертацию на эту тему защищать…..-))))))
    Жду вашей критики по поводу моего мнения!
    И создал Бог женщину....получилось сущестФо злобное, но забаФное

  18. #43
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    посёлок Забдрыпенск, г. Владивосток, пуховая опушка 5.
    Сообщений
    192
    Julia, ба"!! какие люди!! а вот мне фотки так и не прислала...а про мажорика...я догадалась, про кого=)))))))))))
    Ты усё правильно сказала, хотя...не люблю лакост..терпеть не могу...лучше Boss Motion....
    Ю. ну ты млин даёшь, целый букет мнений выложила тут....так держать!!=)) я с тобой полностью согласна=))
    I must no fear, fear is the mind killer.
    Fear is the little death that brings total obliteration.
    I will face my fear.
    I will permit it to pass over and through me.
    And when it has gone past i will turn the inner eye to see its path.
    Where the fear has gone there will be nothing.
    Only i will remain.
    Frank Herbert

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения