+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 66

Тема: Прошу помощи и советов

  1. #26
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    *** ты в москву приедь во и катать научат,и чпоку тоже

  2. #27
    Регистрация
    29.08.2005
    Сообщений
    67
    Илюшка скейтбордер че за бред

    катайся канечно, в Питере полно мазагин и спотов т.д.

    чего тебе нужно для каьания !!!))))

  3. #28
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Все это фигня. Я тоже боялся, стеснялся.Самое главное найти в своём районе место где катают скейтеры, И ПОЗНАКОМЬСЯ, ПОПРОСИВ ОБЬЯСНИТЬ КАК ДЕЛАТЬ ТРЮК.Вот и всё. Самое главное катай и не обращай ни на кого внимания, получай удовольствие даже от падение!!!

  4. #29
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    cаратов
    Сообщений
    26
    как вам доски адреналин???!!!

  5. #30
    Регистрация
    29.08.2005
    Сообщений
    67
    hakler парень ты в тему!

  6. #31
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    гавно как и все русские доски.(всё это vision перекрашенный)у меня продвижение ваще за 2 нед сломалась хоть я и не особо катаю.

  7. #32
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    cаратов
    Сообщений
    26
    хз! вродебы нармалек!!! за месяц не одного кусочка не выпало!!! а потом млять машина раздовила!!!!!!

  8. #33
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    cаратов
    Сообщений
    26
    нынче какие сейчас доски пользуются большим спросом???!!!

  9. #34
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    аффтар ты наверно немного непонимаешь что такое сейтбординг. это не спорт, хотя это тоже спорная вещь, но тут где то статья про это есть. Здесь нет тренеров секций и т д люди не катаются для того чтобы стать профессионалом а просто для того чтобы получать удовольствие. а помимо катания еще получаешь удовольствие от просто времяпропровождения на споте (место где катаются, если ты не знаешь). а о том чтобы получать от этого деньги никто не задумывается. опять же это не футбол, где если ты с 3 лет играешь не пропускаешь тренировок слушаешься тренера то есть приличные шансы стать крутым футболистом......... а тут хоть тресни все равно шансов стать профи очень мало а челы которых спонсируют тоже и не задумывались о том что им будут давать доски обувь нахаляву они просто катались в свое удовольствие а если уж им предложили за это еще и денег то грех отказываться.... а чтобы че то научиться просто познакомься со скейтерами и тебе все расскажут и покажут ну и тут можно почитать я лично практически весь сайт прочитал када начинал.

  10. #35
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    B)aNaNik
    В общем, да. Спасибо за рахъяснение.. Но это вам так легко сказать: познакомься и те все покажут.. Последнее, что я слышала (уитата): че? Пошла на ***, не мешай нам. И продолжительное Гы-гы....

    Гу ландо, первый блин всегда комом. А вот вы тут про Адреналин какой-то говорили на Черной речке, это что? Скейт-парк? Я тады туда съежу... Есть у меня мысля скейтеров пофоткать.....
    Я хочу повесица......
    No fun!!!!!!!!!!!
    No future!!!!!!!
    Fuck 'em off all!!!!!!!

  11. #36
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Адреналин енто Moskow скейт парк, а чёрная речка это не парк, а Ушаковская развязка. Интересно где тебя так послали.
    НА этом сайте на главной странице есть раздел места катания заходишь туда и находишь место которое ближе к тебе, но сейчас снег, ищи места где нет снега например "СамокатЪ" и Чёрная речка. Туда ездят с самого края города, поэтому не говори что мне далеко ехать, если так хочешь катать поедешь
    У меня белая горячка на почве беспробудного пьянства и вялотекушая шизофрения с осложнениями на мозжечёк, вследствии чего нарушена координация движений и нервные судороги.А если сию минуту меня не вспомните - я вас укушу!!!
    (А.О.Белянин)

  12. #37
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Автор оригинала Greeny
    Скейт-парк? Я тады туда съежу... Есть у меня мысля скейтеров пофоткать.....
    Девочка я тебе чесно скажу идея эта полное говно...сама придумала или подруги подсказали....
    И вобще щас зима...купи себе сноускейт...это намного моднее...просто на бабу с доской внимания уже не обращают...а со сноускейтом сразу зауважают...может подцепишь даже когонибудь...главное катацся там где все сноускейтеры катают...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  13. #38
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    СПОРЮ ОНА И НЕДЕЛИ НЕ ПРОКАТАЕТ!!!ХАХАХА!!

  14. #39
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    зато потом с гордостью будет носить такое гавно как "Тапки". А че ей же можно будет, онаж бл*ть экстримал-скейтер неипацаврот!
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  15. #40
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Sert
    Да не знаю. Может, и не неделю. Вообще, я целеустремленная. Ну, надеюсь, что мне понравится.
    Но только почему идея говно?

  16. #41
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Потомучто ты дура.
    Я против чтоб меня снимали вскякие ублюдки. Будешь снимать без разрешения лично подойду и разобью камеру. Что за уебские привычки сначала нафокать всех а потом с подругами под одеялом обсуждать и рассматривать "Ой какая лопочка! Ой какой мальчик! АХИХИХААА! уииихихиаааихии "
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  17. #42
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Sert
    Если бы те это не понравилось, тебя б я и не фоткала. И если не знаешь человека, то не фиг и париться тут по этому поводу. Нафоткать я бы хотела, чтоб тока посмотреть, как кататься, какие-нить фишки просмотреть. И подруг у меня нет. А уж на парней давно забила. Так что твои прогнозы вряд ли оправдаются.
    Я хочу повесица......
    No fun!!!!!!!!!!!
    No future!!!!!!!
    Fuck 'em off all!!!!!!!

  18. #43
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Ты лезби? если на парней забила...

    Не поверю я тебе, слишком много вас таких...
    Хочешь трюки посмотреть купи ск8видео и смотри сколько влезет...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  19. #44
    babybird Guest
    чё у тя тада подруг нет, раз ты таке целеустремленная?? делать что ли нечего?? сиди дома, книжки читай, не пугай людей, блин!
    "Начать хочу", бл*...! нашла в инете адреса питерских скейтшопов, пошла туда, закупилась чем надо и пошла без всяких там ... катать...
    Какого хрена лезешь?? хотела бы по-настоящему, давно бы уже на доске была!!!

  20. #45
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    Слушайте, господа и дамы, откуда в вас столько злости? :/

    Greeny,
    Делай что тебе заблагорассудится. Это у нас на форуме все такие крутые и пафосные. Ребята которые катаются, думаю, не будут против что ты их пофотографируешь.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  21. #46
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    ЫЫЫ)) Теперь я злой и пафосный)) Ладно всё, забили на срач.
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  22. #47
    babybird Guest
    у кого на аве было "я олицетворяю гламур и пафос"? на самом деле я совсем не против того, чтобы Грини начала кататься, и может быть в будущем стала очередной про... почему, это очень даже хорошо, но просто тогда не надо резину тянуть, и говорить-говорить-говорить. решила-почитала про это то, что нужно- начала катать,если не передумала... всё...

  23. #48
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Патсталом
    Сообщений
    253
    Смени лучше подпись и взгляд на жЫсть заодно. Поможет.

  24. #49
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    59
    я в ету темку зашла, т.к. тож новичок...
    щас мне 14, но я уломала с большим трудом родаков , чтобы на НГ купили доску))
    У меня кстати всё полегче - есть знакомые скейтеры..
    но мама мя в Адреналин отпускать н ехочет.. бе:/
    ещё проблемс я хотю скейтреские кроссы.. а щас не могу купить..(
    а вот с каких лучше трюков начинать? олли и нолли легко? многие говорят да, но по фоткам... не думаю.

  25. #50
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Ruby
    Повезло.... Так, маленькая десткая зависть.... тока не понимаю, как это можно там кого-то слушаться, если очень хочется..... Ну жди, ща тут те наши самые умные, самые крутые, самые профессиональные скейтеры наосветуют... :)
    Я хочу повесица......
    No fun!!!!!!!!!!!
    No future!!!!!!!
    Fuck 'em off all!!!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения