Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 309

Тема: Скейт-люмпины

  1. #226
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    NIHUЯ это не тема года

  2. #227
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Солидарен.

  3. #228
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504
    извините, но люмпинов в толчок

  4. #229
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    "ЛюмпИн - это не просто скейтер. ЛюмпИн - это пародия на него."

  5. #230
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Disco Moscow
    Сообщений
    854
    эээээээээээ.......эээээээээээээээ......)) блин может и я идиотка)) но всё же. по теме...
    Люпин правильно.. во.. не буду грузить конечно.. но как бы когда появился новый класс общества - люпин пролетариат... ещё в римской империи.. у них не было ничего кроме звания гражданина и они имели право получать еду....
    а теперь по поводу движения)... у каждого могут быть свои заморочки)) хз.. но я лично в этом смысла не вижу...)
    Последний раз редактировалось Jumping Pwincess; 24.12.2005 в 09:50.

  6. #231
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    ПРЫНЦЕССО

    ето старое название, щас общепринято- люмпен.
    а люпин-хер какойто в гарри поттере)))

  7. #232
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    )) Половину бредовых идей и так соблюдают обычные скейтеры а остальное это уже заморочки

  8. #233
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659
    я молчу... сами решайте.... отправляусь в депресию...

  9. #234
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    Люмпин Свободен от предрассудков, мажор же погряз в них!!!

  10. #235
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала Pilat
    Люмпин Свободен от предрассудков, мажор же погряз в них!!!
    ну эт ты снова всех подравнял под шаблон. все зависит от человека....
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  11. #236
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Люмпин всю жизнь учит олли, мажор же хоть трешку умеет!!!
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  12. #237
    ZEB Guest
    ***, сколько можно обсуждать такой бреб?! тупизм...

  13. #238
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    ну заняться ребятам нечем, купили по дешовому скейтборду, а кататься неохота, вот и решили движение организовать, чтоб совсем л0хами не казаться..
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  14. #239
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659

    LIFE STYLE 24/7

    человек должен быть на чем-нибудь "повернут". и если он занимается тем, что его "прет", то он добивается в этом успехов.(он постоянно думает об этом, посвящяет етому все свободное время).иначе это называется life style 24/7 (полная отдача 24 часа, 7 дней в неделю...) Так вот например скейтбординг... только те кто относятся к скейтбордингу серезно, во время катания выкладываются на 100%, реально хотят прогрессировать - ТЕ и становятся фанатами своего дела, а впоследствии могут и стать про, получить спонсерство... так вот, "мажоры" это, на мой взгляд , люди которые накупив крутых комплитов и шмоток, приходят на спот и ничего не достигают, они начинают кататся из-за моды и т.д. Им не нужно этого и они просто зря теряют время(их "НЕ прет" скейтбординг... или их "прет" НЕ скейтбординг) оглянувшись на все вышесказаное я понял, я мог стать мажором в фингербординге, потому что за полгода имея фингер, я так и не научился стабильного олли.. и это нормально, потому человек развивающийся в одной области, отстает в другой(я человека знаю, ужо три года катается, до сих пор кик не выучил, но зато в группе музыкальной играет, и знаете очень круто играет, мы друзья с ним... ) Вот, если человек ПРО, и он круто катается его стоит уважать за это ... а общесто люмпинов - это те же ФАНЫ, которые не всегда могут позволить себе новую доску, и не видящие ничего дурного в катании на обломышах,.
    Родни Мален является явным примером полной отдачи своему делу, он всю свою жизнь катается, он добился нереальных результатов, он сделал себя на этом(и по сути другого он в этой жизни уже не зделает...)люмпены это не всегда новички,это в некотрых случаях серезно занимающиеся свом делом люди.

  15. #240
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    бла-бла-бла, не читал


    ты уже конкретно запарил своими загонами про мажоров, не нравится иди бей им морды.
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  16. #241
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Loadырь я твою мысль понял. В чем то согласен. Но например я катаюсь 2 сезона. И только только начинается получатся кик на ходу, из за того что я катаюсь 2 сезона, а не 2 ГОДА. Теперь конечно результат лутше будет :) Т.к. есть где покататся зимой и в дождь. Кстати я на фингере научился олли стабильно, и дабл хил тоже стабильно. Вот я например могу позволить себе купить доску сразу после того как сломаеца старая, но я не катаюсь 24\7 но это зимой (уч*** это первое) но катание мне нравица. И я не катаюсь на скейтборде, потому что это модно. Я для себя катаюсь. Я мажор что ли? Нет вроде.

  17. #242
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116

    Re: LIFE STYLE 24/7

    Автор оригинала Loadырь
    человек должен быть на чем-нибудь "повернут". и если он занимается тем, что его "прет", то он добивается в этом успехов.(он постоянно думает об этом, посвящяет етому все свободное время).иначе это называется life style 24/7 (полная отдача 24 часа, 7 дней в неделю...) Так вот например скейтбординг... только те кто относятся к скейтбордингу серезно, во время катания выкладываются на 100%, реально хотят прогрессировать - ТЕ и становятся фанатами своего дела, а впоследствии могут и стать про, получить спонсерство... так вот, "мажоры" это, на мой взгляд , люди которые накупив крутых комплитов и шмоток, приходят на спот и ничего не достигают, они начинают кататся из-за моды и т.д. Им не нужно этого и они просто зря теряют время(их "НЕ прет" скейтбординг... или их "прет" НЕ скейтбординг) оглянувшись на все вышесказаное я понял, я мог стать мажором в фингербординге, потому что за полгода имея фингер, я так и не научился стабильного олли.. и это нормально, потому человек развивающийся в одной области, отстает в другой(я человека знаю, ужо три года катается, до сих пор кик не выучил, но зато в группе музыкальной играет, и знаете очень круто играет, мы друзья с ним... ) Вот, если человек ПРО, и он круто катается его стоит уважать за это ... а общесто люмпинов - это те же ФАНЫ, которые не всегда могут позволить себе новую доску, и не видящие ничего дурного в катании на обломышах,.
    Родни Мален является явным примером полной отдачи своему делу, он всю свою жизнь катается, он добился нереальных результатов, он сделал себя на этом(и по сути другого он в этой жизни уже не зделает...)люмпены это не всегда новички,это в некотрых случаях серезно занимающиеся свом делом люди.
    нечто разумное в этой мысли может и есть, но ихмо бред.
    с чего ты взял, что все мажоры одинаковые? плюс, если на споте тусует мажор его можно развесть на бабки когда надо(если нет, можно жестока глумицца)))
    ps люди могут стабильно развиватся во всех областях.
    pps написал бы еще, но надоело)
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  18. #243
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Опа... пацан, где живешь???
    Сообщений
    30
    Это пишут скейтбордисты ??? те самые с которыми я хотел затусить ??? а правда что вы можете перекручивать скейтборд под туфлями???

  19. #244
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659

    Mr. Krabs

    тебе респект!



    ВАФЁЛ
    ты хоть олли умеешь?

  20. #245
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Loadырь, это как раз представитель гопорайдеров.

  21. #246
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    ВАФЁЛ толи пид*р толи человек женского пола. Я пока думаю что первое. Толи ХЗ...

  22. #247
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    он просто недоразвитый дегенерат, говно одним словом...

  23. #248
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Опа... пацан, где живешь???
    Сообщений
    30
    да пашли вы...я нармальный. дай пазванить!

  24. #249
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Опа... пацан, где живешь???
    Сообщений
    30
    вот люмпины-отсасумены это говно.

  25. #250
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    вот у меня вопрос появился: Интересно на этот форум заходят люди с высоким уровнем катания или здесь одни новички?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения