Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 309

Тема: Скейт-люмпины

  1. #76
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Вот пожалуйста. Первый концептуальный люмпин-клип. Смотрите и наслаждайтесь.
    Вложения Вложения

  2. #77
    Регистрация
    10.10.2005
    Адрес
    Нерюнгри
    Сообщений
    22
    madman: офигеть наверно удобно на твоём скейтборде скользить ........

    попробуй ещё когда тейл будет крошится халепить его жевачкой....

    Я считаю тебя М*даком с большой буквы!!! так это неуважение к скейтбордингу и тем кто им занимается.


    Вопрос ко всем: Вы когданибудь видели футболиста в зашитой форме? Или боксёра с гипсом???

  3. #78
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    Я считаю тебя М*даком с большой буквы!!! так это неуважение к скейтбордингу и тем кто им занимается. [/B]
    Твоё неуважение к нам -- бедным скейт-люмпинам!!! Заметьте Друзья -- мы тоже имеем место быть!!!

  4. #79
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    BomBer, причем тут оскорбление?Че к чему ты сказал?

    Вопрос ко всем : Кно-нибудь видел Деда Мороза? А сказочных эльфов с гипсом?

  5. #80
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Вот скоро освоим изготовление дек и сделаем промодель главного люмпина.

  6. #81
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    Удачи...

  7. #82
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Мегаполиссс
    Сообщений
    140
    а я всё-таки считаю,что более удачной идеей есть создать культ поклонения Красивым девушкам!основные идеи:
    1.исполнения самых сокровенных эротчных фантазий этих самых девушек,не жалея себя.
    2.некрасивые девушки-для некрасивых мальчиков!
    3.возврашение к истокам(свободный секс.60-тые вроде):всегда и везде!..


    можна добавить пару пунктов по желанию!..

  8. #83
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    nob
    я с тобой!отстоим нормальные идеи!!!

  9. #84
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Да нифига! Такой культ никому не нужен. Тем более у нас не культ- а движение. Красивые девушки и без твоего поклонения знают что они красивые, так что и без твоего культа найдется дохрена людей хотящих исполнить их фантазии.

    Наша идея самобытна! Красивых девушек ценили всегда, а вот сказать что ты скейт люмпин- это огогогогого!


    Эх ! гуляй кути люмпин! Чем больше поламаешь, тем больше соберешь!

  10. #85
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    90
    Че за бред? Люмпины? Закройте нах тему.

  11. #86
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Автор оригинала Homie
    Че за бред? Люмпины? Закройте нах тему.
    Отличная тема. Ты просто недалекий :)

  12. #87
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    39
    Открою вам секрет! Идея люмпинства имеет под нетривиальную экономическую подоплёку в купе с идейной и материально независимой направленностью! Дело вот в чём: вот вы все катаетесь на досках, восхищаетесь достижениями прорайдеров, сами мочите адские трюки и рано или поздно крошите свои деки, траки, колёса и т.д. Вы думаете это просто так идёт такая адская пропаганда жёстких трюков, высоких прыжков. Нет, ничего подобного, всё проще. Просто скейт-фирмам ВЫГОДНО, чтобы вы чаще ломали деки и следовательно чаще покупали недешёвые новые!!! Вот и всё. Если не их подстрекательство, то кто знает, может быть сейчас бы скейтбординг был иным! Так что Люмпинство -- ваш шанс встать против засилия коммерсантов и своим повсеместным протестом -- снизить цены на скейтовые товары!!! Люмпин -- человек и демагог...

  13. #88
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Мдямс... Меня порой добивают такие ответы типа: "Я всегда себе покупаю... Я одеваюсь всегда в дорогих скейтерских магазинах" Всегда возникает при этом вопрос: А вы заработали на новые скейты или мама с папой денежек дали? Вот пока вы не заработали, вы никто, вы ещё не встали на ноги и не имеете права говорить, что кто-то там бичары и т.п. А вдруг вы сами бомжами станете? Жизнь по-всякому может поиздеваться...

    По теме: Я думаю, что Люмпин-Скейтеры - это обычные дворовые пацаны, которые учатся кататься на скейте, вот и всё. А у вас разве не так? Или вы катаетесь только в скейтпарках на модных спецтусовках? Ну например, представьте, что у вас есть раздроченый скейт, и вы этим не так уж сильно увлекаюсь, чтоб покупать новый, а покататься охота, да мне лично пох будет, я возьму, выйду во двор и поугараю. А я знаю таких, которые нихера не умеют делать на скейте, но покупают супердорогие доски и нихера потом не учатся кататься. Вопрос: нахрена?

    Вывод думаю сделаете сами.

  14. #89
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Pilat так можно сказать про любое занятие. Хоккеисы ломают клюшки, волейболисты рвут сетки... и т.д. И если бы даже скейт фирмы и делали, супер мега прочиные доски, они бы все равно ломались.

  15. #90
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Мегаполиссс
    Сообщений
    140
    Автор оригинала Vision
    nob
    я с тобой!
    нас мало,но мы в тельняжках! 8)))

    "а вот сказать что ты скейт люмпин- это огогогогого!"и чё ты огого?как уже говорили,кататся на и в говне...это жеж великие идеи,ёпт!застрелись!
    не руби сук,на которых сидиш!

  16. #91
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    долбаные революционеры.
    меня например все связанное со скейтбордингом устраивает.
    есть мажоры есть люмпины.судя по вашим постам назревает гражданская скейт-война.

  17. #92
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Хех, скейт мажоры, и скейт люмпины боряться за спот :D

  18. #93
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    МНЕ ПОХ НА ЛЮМПИНОВ! идите в жопу со своими детскими идеями...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  19. #94
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659

    да! я дурак!

    сегодня я переполнился!мне все надоэло!сегодня сломал доску, которую купил у одного товарища(уже стертую,за 150 руб),.надоело кататся на говне!надоело, то что новую купить не могу!Мажоры!вы не имеете право ст***тся над, такими как я... Я это не выбрал,так сложилась моя жизнь!И я пытаюсь изменить ее к лучшему... А вы.. получаете доски,шмотки,траки просто,и считаете, что если у остальных такого нету,значит они никто!Короли мира, ...,тут нашлись...И это касается, не только скейтинга.В нашей жизни таких оч.много.И это меня тоже достало!Можете мне предлагать йаду,бобруйск, мне на вас ... ,я высказал своё мнение!Я в депрессии...И еще если ,... , деки всякие или тапки хотя бы каждый месяц менять, то и прогресс пойдет лучше,а на стертых досках и с лестниц особо не попрыгаешь...
    так что все кто это прочел, делайте выводы... так что не спешите кривить лицом, когда увидите, как кто-то на китайке пытается треху зарулить...на таких скейтбординг и вырос!

  20. #95
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    2Loadырь: РЕСПЕКТ!!!

  21. #96
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    А за чем всем это делать ?!
    Хочешь катайся как ты написал !

    Но а мне и так нравится !
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  22. #97
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    St.Petesburg
    Сообщений
    461
    мде !
    ROFL

  23. #98
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Ессентуки[26rus]
    Сообщений
    215
    я тож люмпин))
    RevoltA Нах!!:

  24. #99
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Пипец просто. Нету денег - идите работать. MadMan ты во Флеше очень красивую доску нарисовал. У тебя наверно тока половина осталась.

  25. #100
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541

    Re: да! я дурак!

    Автор оригинала Loadырь
    Мажоры!вы не имеете право ст***тся над, такими как я... Я это не выбрал,так сложилась моя жизнь!
    я не мажор. Потом, я не говорил что люмпины это отбросы общества, и в скейтинге они никто. Нет. У меня много друзей которые 1 доску в год могут себе позволить (и то живут они хорошо, родители просто напросто не покупают им доски). И то не каждый год. И катаються они не чуть не хуже тех у кого есть деньги на новые шмотки. Я клоню к тому что скейт люмпины есть, но создавать такое "направлене"просто тупо.
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 14.11.2005 в 22:27.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения