Закрытая тема
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 309

Тема: Скейт-люмпины

  1. #176
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    нет на тбя гопников и бонов, чтобы тебя избили ногами, цуку.

    гори в аду, пробл.ядь.

  2. #177
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    и ето говорит не люмпен, а человек, который есть каждое почти каждое утро красную икру и у которого есть МОЗГИ, и он понимает, что все кругом люди. все, кроме таких как ты, ****.

  3. #178
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    в землянке
    Сообщений
    64
    Автор оригинала Pan4*)
    и ето говорит не люмпен, а человек, который есть каждое почти каждое утро красную икру и у которого есть МОЗГИ, и он понимает, что все кругом люди. все, кроме таких как ты, ****.
    Ты тупица недолёкий. НУ знаешь есть такие люди, вернее целый класс людей-недалёкие уроды. Люди, которые не умеют просто по определению думать своей головой. Типа все купили мобильники и я куплю блатной мобильник , закачаю туда крэзи фрог и буду тупо ржать-это ведб круто. Типа я крутой пАдонАк и я должен общатся соответственно.
    Мне насрать что ты ешь каждон утро икру , дело не в этом. Дело в том что ты недалёкий полудурок и них.уя не понимаешь вообще.
    Вобщем если ты не понял ничего из вышесказаного, то общая мысль: пошел на х у й

  4. #179
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    я бы тебя своими руками задушил, ублюдок.

  5. #180
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Мегаполиссс
    Сообщений
    140
    эту злоебучую тему ещё не закрыли?!
    говно...

  6. #181
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659

    Pan4*)

    ты конкретно тварь...














    __________________________________________________
    madman - респект,брателло!
    Изображения Изображения  

  7. #182
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    madman ты что там про мобильник говорил? Типа у кого крутой мобильник тот мажор и придурок? Обьясни.

    Pan4*) это хорошо что ты ешь икру красную (черная вкуснее имхо) но так сразу обсирать человека я на твоем месте, не стал бы... да и вообще не стал бы обсирать никого, даже на форуме.
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 13.12.2005 в 19:32.

  8. #183
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    277
    Мля. Странно как-то получается с одной стороны люмпены чё-то пытаются делать, а с другой специально сидят на жопе и ничего не делают...
    Я думаю презрение к мажорам есть у каждого хорошо катающего скейтера....
    Но ходить в рваных вещах, и не подчинятся любой моде это глупо, лучше иметь голову на плечах и не делать то что делают другие а делать что тебе нравица...
    ...Катаясь на ломаных досках ты не сделаешь kikflip с больших ступеней, да даже катать круто ты не будешь...
    С тапками та-же самая тема...
    И воооообще глупо в жизни ничего не делать, просто так из-за того что ты люмпен дяденька спонсор к тебе не подойдёт..
    Да и вообще Бэм крут!!!!!!!!!!! Он класный мужик, дурачится, делает всё в кайф...и делает на этом теньги...просто супер...

  9. #184
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    золотые слова...

  10. #185
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала Ganja man

    Я думаю презрение к мажорам есть у каждого хорошо катающего скейтера....
    да мажоры уродцы тупые.
    вот расскажу вам про одного:
    каждый, кто когда-либо катался на бмх'е поймет.

    так вот етот мажор купил себе бмх(тк модно :), до этого он на доске сезон откатал - 0 результатов) и с бмх'ом тож самое вышло - за сезон ни малейшего намека на баник.
    вывод: мажорам не дано.
    а вообще про этого балвана книгу писать надо
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  11. #186
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    крабс
    просто взбесил он меня. я ваще добрый, правда. мухи не обижу, ненавижу "дратьсяиругаться" а матерюсь тока в позитиве)

    а ето гавно понтующееся не понимает что достаток не определяет качество человека.
    про икру-хе) просто хотел как то сказать что имею достаток а не говорю потому что я люмпен и просто злюсь.

    и можете считать меня мажором, если посмотреть в кошелек моего отца, но я стараюсь не вести себя как мажор.

    и кстати теория того что бедняки катаются о***нно-работет. есть у меня товарищ. 3 года катает на "спортивной коллекции" в рыночном рванье. ну нет у него денег, неу у него 2 брата еще, ну алкаш у него отец, ну продовщица мать. ну что делать?

    его набор- кроде основы ето вариалы кик хил, 360, импосибл, злые вещи в верт рампе, все слайды гринды кроме очень сложных, и 10 ступеней с 180, киком и тд.
    и заметьте, автор не обратил внимание на смысл содержания моих 3х постов, а зацитатил тока последний и стал наежжать что я недалекий урод и так далее. глупейший обсер без толики аргументов.
    а мэдмэн-су ка.

  12. #187
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала MpX1
    да мажоры уродцы тупые.
    вот расскажу вам про одного:
    каждый, кто когда-либо катался на бмх'е поймет.

    так вот етот мажор купил себе бмх(тк модно :), до этого он на доске сезон откатал - 0 результатов) и с бмх'ом тож самое вышло - за сезон ни малейшего намека на баник.
    вывод: мажорам не дано.
    а вообще про этого балвана книгу писать надо
    вот, тоже самое с одним из моих друзей, он на доске 2 года откатал, даже олли нормальное не научился, теперь он бмх хочет. Сто процентов тоже бросит. Например я катаюсь 2 сезона, еще только только начинает получатся кик на ходу. Но бросать не сабираюсь.

    У меня тоже есть достаток в семье. Однако я не хочу и не тресу крутыми шмотками на право и на лево. Просто хорошо то что моей мамке нравится это занятие как скейтбординг, и доски покупает. Может ничего не купить, а доску купит.

    Автор оригинала Pan4*)
    что достаток не определяет качество человека.
    вот это тоже очень верно. Бывают бедные люди, но хорошие, а бывают и бедные и еще и уроды.

  13. #188
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659

    и еще раз хочу сказать. Всем. Во всеуслышанье.

    - Люмпин не будет кататся на раздолбайстве, если у него есть хорошая дека.

    - Люмпин не будет кататся в обносках, если у него есть нормальные тапки

    - Люмпин катает в обносках и на сломанных досках, только потому что у него нету денег на хорошие вещи.

    - Люмпин в любом случае, и при любых обстоятельствах будет катать и прогрессировать.

    - Люмпин будет катать и прогрессировать добиваясь уровня Р.М.


    общество Люмпинов, похоже на sXe сообщество. мы не пытаемся выделится, завербовать кого-то, мы просто люди живущие в определенных обстоятельствах...

    скоро у люмпинов появится свой сайт,(вернее он уже есть, тока материалы собираем).
    эта тема одна из лучших на сегодняшний момент, тем на форуме... потому что тут все пытаются честно разобраться в положении вещей. ps просьба не закрывать ее, потому что в будущем появатца еще мысли, у разных людей...

  14. #189
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    люмпЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕны

    идиот

  15. #190
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Pan4*), а нах ты тогда зашёл в эту тему, если здесь тебя всё бесит? Не нравится - не читай. Или тебе эта тема глаза режет?
    Хех, ты сам себе противоречишь. Говоришь, что типа "да я не выёбываюсь, что я мажор" и тут же пишешь, что у твоего папаше в кармане д***я денег. А по жизни ты ГАВНО, потому что сам ничего ещё не заработал.

  16. #191
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    277
    На последние деки, шмотки, траки, колёса и полный комплит я сам заработал... Устроился в скейтшоп и там бабло зашибал...
    А вообще ху**во родица в семье алкашей... Ты понимаешь что тебя никто тебя не поддержит и всем на тебя и на твой скейтбординг насрать, в конце концов даже простого понимания нет... Но и в семье трудоголиков тоже хреново таже самая фигня
    Но блин люмпены вторичная культура, которая от скейтбординга образовалась....Мне наравица скейтбординг, я его обажаю во всех проявлениях, но присоединятся к каким-то движениям, это глупо... Катать для себя...
    У меня один друг из Израиля говорил с Арто Саари... Арто сказал, что его задолбало спонсорство, контракты, фотосессии, он хочет для себя катать но не может, деньги откуда-то надо брать...:(

  17. #192
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116

    Re: и еще раз хочу сказать. Всем. Во всеуслышанье.

    Автор оригинала Loadырь
    - Люмпин не будет кататся на раздолбайстве, если у него есть хорошая дека.

    - Люмпин не будет кататся в обносках, если у него есть нормальные тапки

    - Люмпин катает в обносках и на сломанных досках, только потому что у него нету денег на хорошие вещи.

    - Люмпин в любом случае, и при любых обстоятельствах будет катать и прогрессировать.

    - Люмпин будет катать и прогрессировать добиваясь уровня Р.М.


    общество Люмпинов, похоже на sXe сообщество. мы не пытаемся выделится, завербовать кого-то, мы просто люди живущие в определенных обстоятельствах...

    скоро у люмпинов появится свой сайт,(вернее он уже есть, тока материалы собираем).
    эта тема одна из лучших на сегодняшний момент, тем на форуме... потому что тут все пытаются честно разобраться в положении вещей. ps просьба не закрывать ее, потому что в будущем появатца еще мысли, у разных людей...
    та щас пересказал обычную логику: катацца и прогрессировать
    замени в пунктах слово люмпен на слово скейтер.
    таким образом ты приравниваешь большинство скейтеров к люмпенам.
    хватит всех равнять под себя!
    и вообще вы не культуру сделали, а какойто классификатор людей.
    тг/ам
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  18. #193
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    неа, АМ/ТГ!))

  19. #194
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    в состоянии неимоверной ЛЕНИ
    Сообщений
    659
    чего?
    ы студия
    не стригусь 698 дней
    йа зоплотил за инет и вернулся на форум!
    477 893 144 - йа асько!

  20. #195
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала Loadырь
    чего?
    того!
    расшифровываю
    тг = тема гавно
    ам = аффтар мудаг
    а вообще всем люмпенам за такую непросвещенность в Бобруйск
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  21. #196
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    Zakhar

    нееееет мил мой, не иби мозги. я работал. как тока стукнуло 14- ПОБЕЖАЛ. и причем не набивал текстики на компутире, а тасках стройматериалы, строил и убирался.

    для того чтобы купить бас гитару, и для того, чтобы понять, что будет если я проебу отцовские деньги, и останусь с досками и молотком и теми 200 баксами в месяц, которые максимум заплатят за мою адскую работу..

    так что не надо гнать. сам презираю людей не работавших и говорящих про деньги.

    щас я готовлюсь к инсту. и бешусь, что не могу, ну нету у меня времени и образования, чтобы оплатить хоть часть своей учебы, заработать и платить САМОМУ за себя.
    1 курс-сразу работать. даю слово просто......

    и ваще разуй глаза и перечитай тот мой пост.
    деньги-на показатель мажорства, как все думают....




    и ваще судя по етой теме, я начал уважать Крабса и Ганжа мена
    Последний раз редактировалось Pan4*); 14.12.2005 в 19:56.

  22. #197
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Pan4*) я с тобой согласен, что много денег это не показатель мажорства.

    Автор оригинала Loadырь
    - Люмпин не будет кататся на раздолбайстве, если у него есть хорошая дека.

    - Люмпин не будет кататся в обносках, если у него есть нормальные тапки

    - Люмпин катает в обносках и на сломанных досках, только потому что у него нету денег на хорошие вещи.

    - Люмпин в любом случае, и при любых обстоятельствах будет катать и прогрессировать.

    - Люмпин будет катать и прогрессировать добиваясь уровня Р.М.


    общество Люмпинов, похоже на sXe сообщество. мы не пытаемся выделится, завербовать кого-то, мы просто люди живущие в определенных обстоятельствах...

    скоро у люмпинов появится свой сайт,(вернее он уже есть, тока материалы собираем).
    эта тема одна из лучших на сегодняшний момент, тем на форуме... потому что тут все пытаются честно разобраться в положении вещей. ps просьба не закрывать ее, потому что в будущем появатца еще мысли, у разных людей...
    я ничего против вас не имею. Просто читая первый пост темы, madman пишет так, как будто люмпины просто обязаны:

    1) катание на поганых переломанных досках (),
    2) катание в старой немодной одежде,
    3) презрение к мажорам,
    4) доска -- это общественная ценность: покатался -- дай другому,
    5) не приобретать новох досок и одежды до тех пор, пока не износиться в дрова.
    6) налаживать доски до последнего.

  23. #198
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    Автор оригинала Mr. Krabs
    Pan4*) я с тобой согласен, что много денег это не показатель мажорства.

    я ничего против вас не имею. Просто читая первый пост темы, madman пишет так, как будто люмпины просто обязаны:

    1) катание на поганых переломанных досках (),
    2) катание в старой немодной одежде,
    3) презрение к мажорам,
    4) доска -- это общественная ценность: покатался -- дай другому,
    5) не приобретать новох досок и одежды до тех пор, пока не износиться в дрова.
    6) налаживать доски до последнего.
    ДА ОНИ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ.
    закройте тему!
    Возьми меня ветер и ё*не об скалы я *****лся решать интегралы

    Я не нацист! у меня аватари другой нет :D


  24. #199
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    вот хотелось бы увидеть последний пост АФФТАРА перед закрытием

  25. #200
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    madman, я сначала чуть вас не зауважал, но после просмотра этой лажи... Знаете, я на деке без траков могу делать намного лучше, чем вы там корчитесь на какой-то херне. (Даркслайд замутите?) То, что вы там изображаете - это никакое не стремление совершенстоваться, а банальный кретинизм. Вот что вы там смогли сделать за время съемок видео? Да ничего! Тупо ржали над собственным ламерством и еще больше засрали свои и без того убогие фанерки.
    Вот то, что вы продемонстрировали и нужно назвать гоп-скейтбордингом. (Не помню автора этого понятия, но респект!)

    Видео ваше выглядит как если бы пьяная гопота отняла у каких-то скейтеров доски и пытается что-то на них изобразить, пытаясь тем самым унизить тех, у кого эти доски были отняты.

    Ни Бэм, ни Родняк никакого отношения к вашему гоп-скейтбордингу не имеют. Даже отдаленно. Если бы Родни увидал эту вашу лажу, он бы вряд ли выразился положительно. Скорее можно было бы услышать "Like chewing on a tinfoil." (Кто знает - тот поймет.)

    Катание в свое удовольствие только и можно назвать катанием. Скейтбординг, поставленный как метод достижения чего-либо (Славы, бабосов и т.д и т.п.) это мерзко. Да и те, кто катаются ради чего-то вряд ли многого добиваются.

    Плюс к тому мажор это не чел при деньгах, который может себе позволить в случае крэша доски купить новою. Мажор этот тот - кто носит доску как брелок! Для красоты и ощущения своей причастности к скейтбордингу. "Дай потаскать доску! Она у тебя такая клевая, с черепом! А я еще видел с буковками..."

    Даешь нормальный скейтбординг без крайностей и мажоров! Катание ради катания! Долой гопоту!

    Все. Я кончил.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения