Результаты опроса: Кидали ли вас на доску???? хотябы пытались??????

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    98 30.15%
  • Нет

    227 69.85%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 434

Тема: Skate против кидал(крыс)!!!!

  1. #101
    ZEB Guest
    бред...

  2. #102
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Зеб, не удивляйся, Диас всем гопникам гроза...

  3. #103
    Broken Dreams Guest
    diasлохdias

  4. #104
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Что? ДихЛофос???? Это на каком?

  5. #105
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    у мну телефончик сдернули когда еще маленький был, на груди на шнурочке носил, гордился:) больше не ношу..

  6. #106
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    по голове им!!!!

  7. #107
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    Уроды!В субботу в Адрике стырили документы и кошелек...
    деньги не жалко..жалко документы, на восстановление которых уйдет куча времени..=(

  8. #108
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Не повезло...Где же дорош? Ему сюда нельзя...будет ст***ться...назовет неудачником тебя...

  9. #109
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    Тогда уж неудачницей...=(хотя пох...

  10. #110
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    SPB: Дыбенко sreet
    Сообщений
    246
    вам блин в адрике надо гардероб с ящичками делать которые на клюсик закрывается, *** и те вскроят

    один раз киданули на трубку решил срезать на ладожской к маршрутке шёл, а там 3 добрых дяди подошли, и показав красивую атвёртку, вежливо попросили явно выперающую трубкую,лежащую в моём кармане, ну а что делать.....пришлось....
    один раз докопались типа тут вчера брата на мобилу кинули, по приметам на тебя похож, а я ему типа, я чо *** на кидалово похож (а он кидалово =))) ха-ха намёком ст****ул его) я с доской на практику направлялся потм на чёрную, я говорю типа опаздываю на работу, а он типа где работаешь?? какя разница!!! а он а что так грубо (как с ними ещё??) я: кароче давай пройдёмся до метро поговорим мне некогда, он говорит пойдём дойдё до 5 порадной я поднимусь типа тётя Клава позыбает из окошка ты или нет а с ним мелкий д0лб0ёб такой был, дошли он пошёл в парадную я мелкого нах послал и убрёл, а там чтоб не догнали дворами дошёл.
    с доской не докапывлись, прада планировали 2-е а около них стоял Димкин типа очим он говорит их пальцем тронете костей не соберёте....ха а мы толко деки свежие купили давно ещё первый раз, после холли первый год когда катали

  11. #111
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    39
    Автор оригинала Mr. Krabs
    Меня какая то баба просила дать ей телефон позвонить, говорит: "Я тебе даж заплачу за звонок" пипец. Наивная какая...
    Ну, блин, неужели никогда у тебя не садился тел или бабло на нём не заканчивалось, когда позарез надо позвонить?!.... у меня, например, возникала....подходила к люду, просила...БЕЗ ПРОБЛЕМ! давали....звонила...отворачивалась даже...может, ПРОСТО, аура у меня добрая...и в глаза смотрю.....

    ТВАРИТЕ, ЛЮДИ, ДОБРО!!!!!!!А НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗИВАЙ:))))))
    ВСЁ,что внутри, всё бесконечно

  12. #112
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    39
    Автор оригинала ZEB
    Кстати, если вас на мобилку кинули и ты примерно помнишь щщи уебка, найти очень просто, главное мусаров напрячь....знаю уже много случаев, делается это очень просто....

    ИНТЕРЕСНООО...и как же? ходить с мусарком под ручку и када твоя память даст сигнал-опознает кого-нить из прохожих- подходить к каждому?!....не воткнула чё-то....объясни..!


    а чё, кстати, за случай у тя?

    КОНКРЕТИКИ ДОБАВЬ, А!
    ВСЁ,что внутри, всё бесконечно

  13. #113
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    проблем наживает
    Сообщений
    413
    во, история...
    знакомый шёл домой, подошло трое, потребовали остановиться, он проигнорировал, дёрнули за портфель, этот (знакомый) достал из кармана огроменный болт (типа костет самопальный), дал первому с разварота со всей силы, тот больше в драке не встал, второй убежал, третий огрёб в равном бою... ха, один - троих... мастер!

  14. #114
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Москва, Речной Вокзал
    Сообщений
    140
    этой осенью в первый раз на мобилу кинули...
    Ехали сцуки от самой моей остановки до моей школы, урод этот еще подошел, начал типа беседу дружелюбную вести...
    дошли до самой школы, зашли на территорию, А ТАМ КАК НАЗЛО НИ ОДИН ОХРАННИК СЦУКИЙОПАННЫЕ НЕ ДЕЖУРИЛ!!!!
    И када подошли еще 3е уродов и сказали, мол, гони мобилу, в голове тока одно было "НЕУЖЕЛИ ЭТО СО МНОЙ??? КАК СО МНОЙ ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ???"

  15. #115
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    31
    Да а меня на днях на мп3 плеер кинули
    иду вечером через двор и тут как невозмись подходят 5 гопников мол покурить не найдется и тд и тп вообщем говорить со мной начали а я пытаюсь, уйти и не базарить с ними, но окружили меня достали нож и "вежливо попросили" вынуть все из кармана, пришлось плеер отдать, все-таки их пятеро лбов было с ножом а я один чтобы я смог сделать?

  16. #116
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Ну ***...ты же в сыктывкаре живешь...там такого гавна до буя...это у нас в Москве/Зеленограде спокойно...Хотя...до меня не раз доепывались...тока я им ни*** не отдал...

  17. #117
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    в тайге=P
    Сообщений
    317
    В питере говорят чаще всего гопота народ пускает! по новостям слухал
    ++Mail to ME!++
    >>>278-806-954<<<-Стучим не забываем!




  18. #118
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Уджяс....

  19. #119
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    в тайге=P
    Сообщений
    317
    ВАЩЭЭЭЭ
    ++Mail to ME!++
    >>>278-806-954<<<-Стучим не забываем!




  20. #120
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Но зато питер это питер...Мне срать на ту опасность что меня там поджидает...Но я туда съезжу еще раз!

  21. #121
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Меня тоже на мобилки пускали.
    МОЧИТЬ ИХ В СОРТИРЕ НОДО , КРЫС ЕТАКИХ

  22. #122
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71
    Меня пытались кинуть на сноуборд!!!Но не догадывались что я та не один был!!!!
    Не ходи голосовать!Некого там выбирать!

  23. #123
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Grinders
    поподробней !

  24. #124
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Гопбург Псков
    Сообщений
    92
    Ну чё сказать,сц**и они,да было раз отняли мобилку.Ещё недавно узнал что среди таких есть и скейтеры.
    Где дихлофос????Травить нада

  25. #125
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    71
    ТО что среди таких есть скейтеры я тоже видел!На урбании!
    А было так:Катались на горской решили хот доги поесть, ну и пошли!Я через дорогу уже перешел а те стормозили,ну я ждать не стал пошел к этой бутке с хотдогом ну пока шел эти *****ы и прикопались!Но через минуты 2 пришли всётаки те тормоза,ну а гопота убежала!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения