+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50

Тема: «HELP Contest»

  1. #1

    «HELP Contest»

    «HELP Contest»

    Скейтпарк «Адреналин» при поддержке сети магазинов «Адреналин» представляет соревнования в скейтпарке «Адреналин» среди всех желающих, приуроченные к «Всемирному дню борьбы против СПИДа»!

    1 декабря (четверг), в «Международный день борьбы со СПИД», в 16 часов мы проводим мини соревнования на лучший трюк на центральном фанбоксе в следующих номинациях:

    1. Лучший трюк по перилле (приз – дека «Girl»)
    2. Лучший трюк через фанбокс (приз – полугодовой абонемент)
    3. Лучший трюк по грани (приз – кроссовки DC)

    Хватит игнорировать то, что происходит вокруг нас! Скейтеры – это не тусовка праздных тунеядцев и прожигателей жизни, во всем мире скейтборд сообщество уже давно принимает участие в социальных акциях, помогая людям, которые попали в беду. Скейтеры Нью-Йорка собираются каждый год, чтобы дружно убирать трущобы Бруклина, а производители скейтборд обуви жертвуют тысячи пар своей продукции бездомным. Мы тоже можем сделать что-то для того, чтобы мир вокруг нас стал лучше! СПИД – это страшная болезнь, и с ней может столкнуться каждый!!! Да, это банальные слова, которые ты слышал 100 тысяч раз, но это так на самом деле! СПИД – это не страшная сказка, миф, которым пугают нерадивых детишек, это объективная реальность: каждый день этим смертельным недугом заболевают тысячи людей, а другие тысячи умирают на руках у врачей, убитых горем родственников и немногочисленных друзей.
    В мире так много неправильного, несправедливого и страшного! В то время когда ты весело катаешься в скейтпарке, и все, что тебя волнует – не получившийся кикфлип, где-то, на больничной койке в задрипанной городской больнице умирает твой сверстник! Он лишен всего того, что кажется тебе таким естественным и само собой разумеющимся: возможности ходить на вечеринки, возможности тусоваться с друзьями в выходные на даче, возможности пойти в клуб, на концерт любимой группы, возможности кататься на скейтборде!!! Мы не можем излечить мир от болезни, но в наших силах поддержать нуждающихся в человеческой теплоте, постараться хоть чуть-чуть облегчить чужую боль!
    25% процентов денег, вырученных от продажи входных билетов в скейтпарк в этот день, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям, заболевших СПИД’ом. Кроме того, в магазине скейтпарка в этот день можно будет сделать добровольное пожертвование.

    Регламент мероприятия:
    16:00 – Регистрация участников/Квалификация
    18:00 – Джем сессия (25 лучших) на центральном фанбоксе
    18:30 – Окончание джем сессии, объявление победителей
    19:00 – Показ видео Zero «New Blood» в спорт баре на втором этаже

    Правила:
    - 2-ух часовая разминка/квалификация всех зарегистрировавшихся участников, во время которой компетентные судьи отбирают 25 лучших райдеров для финальной получасовой джем сессии, по итогам которой будут объявлены 3 победителя в каждой номинации. Райдеры не ограничиваются выбором трюков и катаются по любому из предложенных препятствий (или сразу на всех), какое они считают наиболее перспективным для себя!

    Музыкальная поддержка:
    - DJ L (hip-hop)
    - DJ Extreme (indy, progressive rock, punk)
    Ведущий: Виталий Котов

    От тебя не требуется много – просто приди! Тем самым ты внесешь свой посильный вклад в общее дело!

    http://skater.ru/sobitiya/HelpContest/

  2. #2
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    из Питера пешком?)

  3. #3
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    Дядюшка ! Спасиб а я и не знал !
    Ве я буду !
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  4. #4
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Блин круто ....вот реальный прогресс скейтборд-движения
    i wanna live my life

  5. #5
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    277
    блин! жаль что я не в Москве живу! Так бы пришёл !!!!! Но всё равно я в декабре собираюсь ехать в Адреналин, может приду!

  6. #6
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    дядюшка в чём вопрос? какой смысл этой темы? просто так создаёшь чтоль... все кто интересуется увидят эту новость сами на сайте. иль мож ты хочешь спросить кто пойдёт на этот контест? тыких тем докуя в чём смысл тупо писать "я пойду" ... "а я не пойду"..."а я ваще в Питере живу".....

    я б закрыл.

  7. #7
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    Блин че ты !
    Короче я не знал, и не видел а блогадоря Дядюшке, узнал !
    Таких тем бы побольше наоборот !
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  8. #8
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    бубруйск мля=)
    Сообщений
    357
    круто спасидки
    даверное буду

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    49
    я живу не в москве но думаю что буит скучно!

  10. #10
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    я приеду

  11. #11
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    MOCKBA
    Сообщений
    111
    мля .... окуенно .. но я не смогу ... ((( так как у меня унститут ... про*бать ваще никак ....

  12. #12
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    help contest

    "Help contest" это че за тема такая? в чем состоит поддержка? там что, какие-то деньги будут отчисляться на лечение? Какая связь скейт контеста с больними спидом? В чем помощь-то? . Если хотите потусоваться в четверг, можно найти другой повод. Более веселый и понятный. Причем тут " борьба со спидом" если для нуждающихся нет реально никакой помощи? Че-то я не пойму прикола.

  13. #13
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,576

    Angry

    Автор оригинала Дядюшка Юлиус
    25% процентов денег, вырученных от продажи входных билетов в скейтпарк в этот день, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям, заболевших СПИД’ом. Кроме того, в магазине скейтпарка в этот день можно будет сделать добровольное пожертвование.
    посторонний
    идиот, читать научись
    "don't know what you asked for"
    "don't know what you asked for"

  14. #14
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    ИМХО!
    я бы все деньги пожертвовал по-хорошему... не разорятся.
    25%... прям жаба душит как будто...
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  15. #15
    babybird Guest
    а может побольше, правда?... на таке дело не жаль совсем

  16. #16
    хоть сколько-то для начала
    хоть кто-то вообще задумался о подобных мероприятиях
    глядишь, остальные потянутся и подобных социальных акций будет все больше и больше!!!

  17. #17
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    посторонний *** еслиб ты спидом болел епт тыб также говорил?тупень

  18. #18
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    я постараюсь прийти ну гдет процентов 80 что приду и в зависимости скока билет стоит

  19. #19
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Все это косвенная коммерция на неразрешимой проблеме миллионов людей. Не нужно строить из себя благодетелей, веселясь на своем празднике жизни. Для тебя жизнь прекрасна, для них не все так красочно. Если ты реально хочешь помочь, то просто положи денег на счет, а лучше приди и предложи свою помощь. Подари свою доску и научи кататься тех кто способен. Если ты этого сделать не в состоянии, тогда заткнись и не дискутируй сидя дома с мечтами о своем безоблачном будущем.

  20. #20
    babybird Guest
    а можешь не будешь строить изщ себя такого умного? прото так никто не пойдет и не положит мани на счет, а так совмещается две полезные вещи: ты хоть как-то учавствуешь в том "хэлп процессе"+ наман время проведешь.

  21. #21
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Блин, жаль что в 5-цу... Мне про№бать школу никак, ваще жэсть 11 класс злооооо... Я бы сходил... Но не могу =( В следующий раз устраивайте в выходные токо цену обычную оставляйте как в будни... И побольше % хотяб 50...

  22. #22
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Прошу прощения в 4-г... Но особой разницы нет. Мы даж по субботам учимся =(((((

  23. #23
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    А трудно сказать
    Сообщений
    546
    НУ наконец уже скоро !
    Ато давненько не каких соревнований не было !
    Дайте мне модерство ! И форум станет чище !

  24. #24
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Патсталом
    Сообщений
    253
    Автор оригинала Артур
    ИМХО!
    я бы все деньги пожертвовал по-хорошему... не разорятся.
    25%... прям жаба душит как будто...
    Поддерживаю. 25% мало ДАЕШЬ 80%! Я серьезно, а то как то ну скупо выглядит хоть и благотворительно.
    And I don't give a damn if you don't like me
    Cause' I don't like you cause you're not like me




    омг!
    http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=19326

    ГНЕФ СУПИР КОКАШКЕ
    http://mahopa.de/murks/augenkrebs-hintergrund-f01.html

  25. #25
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Ukraine / Kharkov
    Сообщений
    446
    Блин.. я б тоже пришел. А живу то в Харькове...
    ICQ - 324554786
    E-mail - dukaf@mail.ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения