Результаты опроса: Часто ли приходят гопники на Черную речку под мост?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 75% из 100% попадания на гопоту

    17 22.08%
  • 50% из 100% попадания на гопоту

    16 20.78%
  • 25% из 100% попадания на гопоту

    44 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 269

Тема: Чёрная речка и гопники

  1. #226
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Питер!
    Сообщений
    7
    забей!свалишь если что!веселее будит!!!!!!ПРЕДАНН СВОЕМУ ДЕЛУ!

  2. #227
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    в белкЕ и сахарах
    Сообщений
    27
    Я однажды там катал.Встал,начал плеер включать,слышу,кто-то рядом говорит.Я не ответил...
    Потом повернулся ,а тва чушка мне в пупок дышит в супер спорт Гадах.Я на него посмотрел,Что-то невнятное сказал,и поехал дальше катать...Я до сих пор не понимаю,чё это за бред.А гпнков тм нт!

  3. #228
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    Автор оригинала Redas
    2 рассол
    да юмор, а чё купить захотел?
    у меня уже все это имеется в гардеробе.
    так что, поцан, сам носи =)

  4. #229
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    в белкЕ и сахарах
    Сообщений
    27
    А тема эта вечна...Почтиии
    Изображения Изображения  

  5. #230
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    в белкЕ и сахарах
    Сообщений
    27
    Тоже ведь гоп!

  6. #231
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    У нас в Мурике если гопы и приходят !То только тогда когда народу мало котает ,чтоб дэкой по физиономии не получить!А ща ваще с гопотой спокойно, до скейтеров не докапываються!!Рэдов нормально в городке стало!!А у вас под мостом много народу котает? просто хотелось бы сходить в декабре ,когда в Питер приеду!

  7. #232
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    черт...чтото они по воскресениям зачастили...

  8. #233
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Автор оригинала Spermadonar
    Рэдов нормально в городке стало!!
    это еще кто такие ??
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  9. #234
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    отряд солдат красногвардейцев наверное...

  10. #235
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    А вот и нет! компания отморозков, которым хер знает чего надо...в итоге отморозки мы...потому что поугарала я, смотря как все хватают свои шмотки, доски и т.д. и несутся кто куда...хотя "бритых" 5-6человек, а скейтеров 20 и все с досками Забавно было...

  11. #236
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    отстой я сегодня на Черной хотел покатать а все друзья как назло свалили куда-то.(((
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  12. #237
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    завтра туда поеду
    что?

  13. #238
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    Вообщем,я тут первый раз,но думаю мой рассказ будет вам интересен(ГОПОТА ПОСТАВИЛА ТЕАТРАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ)!!!ну катаем мы с чуваками под мостом,ненапрягаемся...я там катаю уже второй год...катаем.катаем...И вдруг,как это принято слышу-ГОПНИКИ,ВАЛИМ!!!ну я быренько осматрелся...никого.....смотрю все валят....ну я тож шмотью схватил и подрапал!!!Остановился снова,оглянулся...НИКОГО...остановил мимо пробугавшего парня,спрашиваю-НУ ГДЕ ОНИ???...Он мне тычит на четырёх человек на набережной...это оказались 12-13 летние пацаны!!!(И вот тут наинаеться самое интересное)!!!все свалили...я в шоке...думаю-НЕУЖЕЛИ ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ ЭТИХ МАЛОЛЕТОК!!!И тут ко мне подваливают Три *гопо-скейтера...(я даже незаметил,откуда они взялись...)Ну в общем,эти *гопо-скейтеры говорят-СЛЫШЬ,давай ****анём этих малолеток,чё ты ссышь.....Ну я думаю,ладн,****ануть надо!!!И отправился за поисками пары друзей...Зашёл за угол,там все скейтерочки из-под моста!!!стоим,думаем.....и снова,эти три *гопо-скейтера откуда невозьмись,говорят нам-ЧЁ вы ссыте!!!давайте ****анём!!!!........(меня насторожило его ярость и я спросил)-Слушайте,а вы откуда вообще под мостом образовались???......после нескольких секунд молчания,я услышал-ТАК МЫ ЭТО,,,,к друзьям пришли!!!!.......я спросил откуда они......они сказали-эээ.....ну мы местные!!!!!.....Ну в общем,меня жаба задушила,что мы каких-то мелких ссым!!!И двинулись вперёд,под предводительством *гопо-скейтеров!!!!...(И ВОТ САМАЯ РАЗВЯЗОЧКА!!!)...Тусовка пощла под мост,искать мелких гопников...А я с чувачком,в ларьке,у перехода лимонад покупаю...смотрим,наши скейтерочки за угол уже прошли...Ну мы неспеша,пошли в сторону моста....(А ВОТ ТУТ САМАЯ РАЗВЯЗОЧКА)....И тут передо мной супер картина-Скейтерочки в ужасе бегут к нам на встречу!!!Меня даже смех пробрал!!!!.....Я стою,угораю...Они бегут,орут мне-СВАЛИВАЙ НАХ!!!....я без эмоций,отвечаю-МОЖЕТ ****АНЁМ???......а мне в ответ-НЕЕЕЕ....ЭТИХ НЕ****АНЁМ!!!!.....и тут пердо мной картина,как в боевике....Из-за угла вываливает толпа гопов,ЗЛЫХ(а злые они по тому,наверное,что их скейтерочки 2 дня назад ****анули) и нехилых!!!....я от таких впечатлений,о***л!!!Я тут же побежал с впечатлений в сторону метро!!!....И перед людми такая картина-Одна толпа -гонит другую!!!....И вот мы у метро...безопасность!!!Смотрю в сторону моста,а там эти гопы и нас увидели,и давай к нам через шести полосную дорогу к метро!!!!Я нах,быренько смекнул и в метро.....вниз!!!!!.........всё..........(а кто до сих пор неврубился,объясняю всю театральную постановку!!!...гопы послали к нам своих *гопо-скейтеров...они нас подстрикали на то,чтоб быкануть на мелких!!!Ну а быканув бы на мелких,из-за угла вывалились гопники по старше и по крепче,и дали бы нам по полной!!!!......)....В общем,вот моя истроия!!!....А мораль моей истории такова-ГОПНИКИ тупее,чем кажуться.......*ВАш пончик.......

  14. #239
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    ух.....ну и рассказик!!!все пальци болять!!!!!

  15. #240
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Да-да было весело , там ещё самые смелые пошли катать обратно, ну, а я с парнем остался у входа в подземный, у академки, сидим бозарим, меня кто-то крикнул, я пока оглядывался, ненароком заметил толпу человек этак 20 но не больше(несущуюся со скоростью приличного спринтера, без единого крика к нам), я есественно, предупредил ребят под мостом, предупредил так что не услышать они не могли, даж гопота немного сбавила ход подумав шо я подмогу зову, но когда я с другом раванул им наперерез, они поняли что с моей помошью халявы под мостом не будет( тут они закричали и выдали весь свой словарный запас, слов этак пять не больше), и когда мы забежали за угол академки, я понял что те ребята с досками которые стояли на этом углу уже давно входят в метро и это было обидно,а за нами в пяти метрах позади неслась толпа, но почему-то потом остановилась, нам видно очень жить хотелось,но еслиб меня кто-то не позвал катать под мост, я бы и многие другие ща были не в состоянии ваще чаво-нить написать, но самое хреновое, что когда я встретился с народом который был под мостом, там не было одного моего друга, он уехал катать к рампе и не слышал нихрена, а когда он увидел, он(ДЭБИЛ) побежал в переход, и встретил 10 агрессивно настроенных, ну естественно он рванул в обратную сторону под мост, кинув в них доской, которая убрала 2 не меньше, но к сожалению машины дорогу не уступили и его догнали, помяли не слабо, отняли кошелёк и усё в нем, кепку там ещё чаво-то, я ему сеня позвонил , он мне усё это рассказал! Блин, а ведь многие чуть не повелись на этот спектакль, мой друг лично чуть от счастья не заверешал, когда представилась возможность кого-то отп*ть, я покатал всего 30 мин, а после пробежки, как три часа, ГЫ!!!
    Grenage
    У меня белая горячка на почве беспробудного пьянства и вялотекушая шизофрения с осложнениями на мозжечёк, вследствии чего нарушена координация движений и нервные судороги.А если сию минуту меня не вспомните - я вас укушу!!!
    (А.О.Белянин)

  16. #241
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    Короче как-то этим летом катаем на Черной, значит такая же история... все начинают куда-то смываться...спрашиваем с другом типа че такое???
    ответ: да там толпа Занитовцев валит человек 40!!!
    ну короче смотрим и правда толпа человек 40 ***!!!
    все по съ***м дали...значит отошли ближе к рампе все(гопы от метро подходили)...стали ждать...а гопы все не идут...
    какой то смельчак пошел узнать в чем дело...короче оказалось что Зенитовцы забили стрелу !спартаковцем! в переходе!!!
    ну помудохались они и сь***ли...потом много крови в переходе было...
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  17. #242
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    еще одна тема...
    вообщем катались мы на Московской с тем же другом...
    че-то скейтеры стали вместе собираться...толпа такая стоит, вообщем выяснилось что какой то мужик наезжает на скейтеров и даже доску у одного чела отнял...
    ну короче решили найти этого мужика и от****ить.
    и тут как раз кто-то его увидел и сказал...
    вообщем такая картина: толпа скейтеров(злых) с досками идет по лав парку за бугаем тем...а мужик то хоть и в градусе был(помоему) остатки ума не пропил и решил быстренько сь***ть...
    убежал через дорогу и все собсно...
    че с доской было низнаю.
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  18. #243
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    хаха меня чето переглючило и я решил когда писал 2ой рассказ, что это тема про рассказы, а тут про Чернуху=))
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  19. #244
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    штат IOWA
    Сообщений
    115
    че ты паришся едь в САМОКАТЪ там и тепло и фигур неплохих до хх.....я да че там неплохих, просто офигенных, никто ненаваляет тебе там, кафешка есть......так что клево там я сам небыл но надо будет съездить....полюбэ....так что лучше туда рули..

  20. #245
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    это ты мне???

    если да, то да будет тебе извесно что я вообще почти никогда не парюсь, а на Самосвал у меня денег нет, да и времени, да еще и далеко)
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  21. #246
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    да и кстати там не так круто как тебе кажется, там народу всегда до !!!
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  22. #247
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    штат IOWA
    Сообщений
    115
    ну *** это лучше чем на черной катать под мостом, в холод ваще ппц одно удовольствие!!!!

  23. #248
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    завтра на черную поеду....
    что?

  24. #249
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    штат IOWA
    Сообщений
    115
    Degot ты говориш что ты никогда непаришся!!! хе!! а что по твоему ты ща делаеш!! если бы ты непарился то несоздавал бы тему о том стоит ли катать на черной изза гопников!! Сам же сказал я боюсь туда ехать!!!! и кстати насчет того что в самокате нетак клево как я думаю, а на черной лучше как будто..................

  25. #250
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    ты че *****?
    ты думаешь я создал эту тему чтоли?
    *** посмотри на дату создания хотя бы.

    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения