Результаты опроса: Часто ли приходят гопники на Черную речку под мост?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 75% из 100% попадания на гопоту

    17 22.08%
  • 50% из 100% попадания на гопоту

    16 20.78%
  • 25% из 100% попадания на гопоту

    44 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 269

Тема: Чёрная речка и гопники

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    171

    Чёрная речка и гопники

    Блин, я не знаю нах чё и делать, наступила зима котацца негде, что делать, хочу поехать на червя под мост, но сыковато как-то одному ехать, нужно компанию, а все мои друзья скейтеры живут в другом р-не. Вобщем скажите стоит ли так сильно бояцца там котацца? Часто гопники туда ходят?

  2. #2
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    90
    Забей на гопников. Мне как-то насрать на них. Я уже недели 2 не катался, завтра поеду на черную.

  3. #3
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    1. Тема раздела "Питер"
    2. Какие нах даже 25%??? Прогноз погоды устроил... приходи-катай, хоть один, хоть ***... Я с ними там вообще не пересекался) ни разу.

  4. #4
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    Я катался там в прошлом году раз 25 ниразу не попал

  5. #5
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    171
    Ну как-то сыкловато одному малолишо

    2Homie: а ты в воскресенье не поедешь, мож встретимся???

  6. #6
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    Vision
    также и у меня

  7. #7
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    448
    godfather, я обожаю мальчика с твоего аватара

  8. #8
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    греко что ль?))

  9. #9
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    заeбала ситуация с черной. соплетёрство. если приходят 15 скинов - 20 человек с досками их переeбут палюбас. пора это сделать

    ЗЫ а кто знает девочку Аню с Черной? а то мне сёдня рассказали...

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    что значит с черной?? все мы в какомто роде с черной))

    Че рассказали то?
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  11. #11
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    90
    2Jack O Lantren
    Да скорее всего. На счет, что ты один - бред. Там всегда люди катаються.
    2INkUBIK
    А че рассказали?

  12. #12
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    да просто знакомая упомянула в разговоре эту Аню. вот и интересно, чо за Аня :)

  13. #13
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    короче........меня задолбала ситуация с черной.......щас я вам всю правду расскажу.......звать меня пончик,катаю под мостом каждый гр****ный день.......меня многие знают......сейчас я перечислю все гр****ные мифы;1)СКИНЫ-ониже гопники-ониже 12-13-14 летние уроды.....среди этих злобных "СКИНОВ" имеется,3-4 младших братиков "СКИНОВ" ,парочка баб,мимо проходящие жители,уборщица баба Нюра,ну и 2-3 "СКИНЯРЫ"...........из этого следует ,что на 25 скейтеров в возрасте 15-16 лет приходиться -один младший братик.....1\12 бабы нюры,полтора жителя и 0.2 "СКИНА"......из этого следует,что убигать в ужасе с криками-" о боже ,120 скинов!!!" нестоит.......расскажу вам ещё парочку,наверно неизвестных вам случаев.......3 бимиксира погнали 10-15 супер-дупер"СКИНХЕДОВ"потрашителей до самого метро........те стойкие"МУЖЧИНЫ" которые просто неуспери собраться,чтобы убижать от "СКИНОВ" в дольнейшем с ними и тусят.......катась совершенно свободно.......!!!!!!согласен,были стычки с гопниками,но ровно столько раз,сколько я делал свитчь инварт нил на дарк слайд ту трёха аут.....короче-катайте в своё удовольствие,знайте что под мостом вас никто непогонит,а если кто наедет ,то жопу всем надерём......приезжайте и непарьтесь,катайтесь,бухайте,делайте что хотите под мостом,только нессыте этих псевдо"СКИНОВ"............многие меня поддержут,те кто часто катает подмостом.....(информация для размышления-я катаю 2 год под мостом почти каждый день,а нападений гопников было 2......а уж теперь думайте сами,катать под мостом или пиписать дома,пересматривая видос"ZERO" сотню раз.........досвидания.....:eee:
    SkAtE and DeStRoY*

  14. #14
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    молодец. Вобщем это правда.
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  15. #15
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала PONCH!K***
    короче........меня задолбала ситуация с черной.......щас я вам всю правду расскажу.......звать меня пончик,катаю под мостом каждый гр****ный день.......меня многие знают......сейчас я перечислю все гр****ные мифы;1)СКИНЫ-ониже гопники-ониже 1214 летние уроды.....среди этих злобных "СКИНОВ" имеется,3-4 младших братиков "СКИНОВ" ,парочка баб,мимо проходящие жители,уборщица баба Нюра,ну и 2-3 "СКИНЯРЫ"...........из этого следует ,что на 25 скейтеров в возрасте 15-16 лет приходиться -один младший братик.....1\12 бабы нюры,полтора жителя и 0.2 "СКИНА"......из этого следует,что убигать в ужасе с криками-" о боже ,120 скинов!!!" нестоит.......расскажу вам ещё парочку,наверно неизвестных вам случаев.......3 бимиксира погнали 10-15 супер-дупер"СКИНХЕДОВ"потрашителей до самого метро........те стойкие"МУЖЧИНЫ" которые просто неуспери собраться,чтобы убижать от "СКИНОВ" в дольнейшем с ними и тусят.......катась совершенно свободно.......!!!!!!согласен,были стычки с гопниками,но ровно столько раз,сколько я делал свитчь инварт нил на дарк слайд ту трёха аут.....короче-катайте в своё удовольствие,знайте что под мостом вас никто непогонит,а если кто наедет ,то жопу всем надерём......приезжайте и непарьтесь,катайтесь,бухайте,делайте что хотите под мостом,только нессыте этих псевдо"СКИНОВ"............многие меня поддержут,те кто часто катает подмостом.....(информация для размышления-я катаю 2 год под мостом почти каждый день,а нападений гопников было 2......а уж теперь думайте сами,катать под мостом или пиписать дома,пересматривая видос"ZERO" сотню раз.........досвидания.....
    молодца! )))))

  16. #16
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    Я знаю Аню инкубик! вообще очень хорошая знакомая...
    невысокого роста, чёрные волосы...
    она?
    а какая знакомая её упомянула, мож я и её знаю?
    тем, кто ссыт: нессать!!!!!! там они редковато... один раз ванзона на мабилу сраную кинули(тупые) и куртку он им успел порвать... а вот ньомера на симке жаль... от****или)) бы их, но лёха зассал и удрал...мож кто знает его, тоже с чёрной?
    2инкубик - ты хоть раз в "гопники" там был? 15 чел гопов и 40 скатеров... скатер смылись......... Это в их натуре))

  17. #17
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    2 пончик - а када знакомых на шмотки вобщем на 70000 опустили быбки ёжки?
    както там давно говорят, были, девчёнок оттрахали, пацанов побили...
    ну и где твои маленькие синярыши? а вообще в одном ты прав - ПАШЛИ ОНИ НАХЕР!!! нибояцца!

  18. #18
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    2,063
    PONCH!K***, ЖЖЖОШ! аццки жжош, давай к нам, к аццким сотнам! официально принимаю тебя в комманду аццких прямо тут :)

    Risor, знакомую зовут Надя, кареглазая блондинка

  19. #19
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    ...........блин.согласен.....говорю же,стычки с гопами были.............ответь мне ,а где сейчас их нет???..........тоесть ,по твоей логике-мы должны непоявляться там ,где хоть раз ступала нога гопника........тогда тебе лучше вообще невыходить на улицу......пойми,это действительно смешно,когда десятки крепких скейтерков с комплитами в руках убигают от нескольких человек.....а случай на счет траханья баб и грабежей на 70000 тыс.рублей -это полный бред......это как старинная игра"испорченный телефон"...........если было их 10,то пойдет слух что их было100..........если наехли -значит "СКИНЫ".......если один раз ****дили телефон-значит там злосное опускалово........вообщем ,мне вас смешно слушать........я вам яйца на отсечение даю,что это все бред........каждый день катаю и бед незнаю...........кстати,нам же лучше........меньше народу,больше места покатать..........так что решайте-смотреть вечерком ДОМ 2 или угарно с друзьями закатнуть.........

  20. #20
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    264
    Воистину так!!!

  21. #21
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    171
    YEAH PONCH!K***!!! Понял тебя! Тханкс! Поеду туда зокотнусь!

  22. #22
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    блин, а я те о чём? вот меня скины ниразу не ****или, а если и от****ят - я дом 2 всёравно несмотрю...
    забей...

  23. #23
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    кубик - а где именно она её упомянула?
    так сказать, за каким занятием?...))

  24. #24
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    164
    а пох на гопников!!

  25. #25
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,021
    ое!
    вспомни телефончик!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения