+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 95

Тема: Забил на доску

  1. #51
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    277
    Не без доски я сдохну, это мой образ жизни, я не могу остановиться, ну и не хочу, если это мне нравиться зачем думать о школе и о всякой другой хрени, но в универ я поступлю, отучусь. Открою скейтшоп и буду гонять в своё удовольствие. SKATEBOARDING 4EVER SKATE 4LIFE. HELP YOURSELF GO SKATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #52
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Jaroslavl city
    Сообщений
    7
    Забить не скейтборд, да не за что в жизни!!! Конечно уч*** важнее, не знаю как у вас у меня так скейтборду всегда время найдется!!! Skate forever

  3. #53
    Broken Dreams Guest
    Ganja man
    Скорее здохнешь от того что не будет работы,хавчика и денег!А без доски не ЗдоХнЕШЬ

  4. #54
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    Ганжа - респект...

  5. #55
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    116
    че вы так накинулись на чувака? Подумаешь не так выразился. Складывается такое чувство, что здесь не скейтеры собрались, а монашки какието. подумай о своем будущем и все дела...
    подумайте сами, что бы вы делали без скейтбординга? не думайте, что я призываю всех забить на учебу, просто надо научится совмещать доску и школу(инст, колледж) и фсе

  6. #56
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    На хате
    Сообщений
    68
    Вообще я катаю 3 сезона и каждый год я открываю для себя всё новые и новые вещи. Скейтбординг можно сказать воспитал меня, т. к. до него у меня не было в характере всего добиваться своими силами и волей. Он так же открыл и другие качества в моём характере. Сейчас мне стоит только захотеть и у меня получается всё к чему я стремлюсь. В третьем сезоне ко мне пришло новое, теперь я не задумываюсь над развлечениями ни над девушками и прочей фигнёй. Скейтбординг это адский труд(это для тех кто катает не первый или второй сезон). Я посвящаю ему своё здоровье, время, деньги и т.д. Все деньги которые я зарабатываю я трачу на него. Я не помню когда я покупал чипсы или пил колу за свои деньги. И я счатлив, что мне выпала такая радость в жизни. Можете называть меня безумцем и психом или педиком. Мне всё равно, я уже к этому привык. И забрасывать скейтбординг я не хочу и не желаю, так как знаю что для того чтобы добиться своих целей надо "пахать" и трудиться, всё получиться. А в инстик я поступил ради опять же СКЕЙТБОРДИНГА. Я люблю не именно скейт, я люблю всю культуру скейтбординга. SKATEBOARDING IS ALL!!!
    «Я убью вас всех! Намотаю на шею кишки! Сатана придет! А-а-а-а-а!!!»

  7. #57
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    хорошая реклама !!

  8. #58
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Бирюлево-west
    Сообщений
    214
    вово

  9. #59
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    это все понты дешевые типа скейт для меня все ради него забью на все.......... мля я не собираюсь бросать кататься скейт для меня не просто катание но все же я не связываю с этим всю свою жизнь.... помимо скейта существует еще масса вещей нужных в жизни и никуда от этого не денешься....... и дешевые понты типа ууу ты делаешь уроки лох тоже дерьмо...... да я могу не идти кататься если я считаю что сегодня дейтвительно следует сделать что нибудь более полезное чем 360 флип...... но опять же забивать не собираюсь потому что скейт все равно для меня что то значит в жизни но думаю через пару лет все равно придется забить на катание но связи со скейтбордингом останутся......... хотя не буду загадывать
    да и скейтбординг действительно сильно изменил меня и я за это благодарен - смотря на себя год назад думаю просто каким же я был ипланом
    Последний раз редактировалось Фрукт; 13.12.2005 в 01:19.

  10. #60
    babybird Guest
    Бананик, пралььно. Можно совмещать и учебу и скатебордигг, если действительно это тебе надо. и дело не в нехватке вемени на то, или другое, дело в желании. всё.

  11. #61
    Broken Dreams Guest
    оказывается у всех скейтбордтнг это жизнь вот скахи мне Map
    как он тя мог воспитать объясни!!

  12. #62
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    те кто забивают на доску, одевают алимпийки и идут малышей на мобилы кидать

  13. #63
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Fruktoviy sad
    и вобще, зачем ты сидиш на этом форуме, если ты так настойчиво утверждаеш,что скейт - это фигня?

  14. #64
    Broken Dreams Guest
    Где ты видел что я такое писал!? Просто не пойму че все пишут это моя жизнь и т.д. это смешно, лана там у профиков америкосов которые на жизнь себе зарабатывают,ну зачем писать скейтбординг это моя жизнь................ он меня воспитал.......... млять это тупизм!

    Hard Corey
    а вот теперь поправь меня если я не прав

  15. #65
    babybird Guest
    кстати прав.)

  16. #66
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    ну терь прав, видно я тя был не так понял

  17. #67
    Gleban Guest
    I`ll tell you one thing, I`m not stopping,
    because once you stop you forget.
    Don`t stop. Endless grinds forever.

  18. #68
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170
    Fructoviy sad, если я брошу катание(чего не собираюсь делать в ближайшие полгода), то не перестану увлекаться скейт-культурой, потому что она меня привлекает.
    А насчёт вышесказанного - так это ты прав. Я с тобой согласна_

  19. #69
    Broken Dreams Guest
    Yanik

    На счет культуры я согласен

  20. #70
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    На хате
    Сообщений
    68
    Fruktoviy sad Понимаешь, если я брошу скейт я не вижу ничего дальше. Мне не кчему стремиться, у меня нету цели.




    Но скетбординг у меня и отнял. Теперь я говорю только с людьми которые занимаются скейтбордингом. С обычными людьми говорить не могу( потому что не интересно). Телек перестал смотреть вообще, только скейт видосы. Никуда не хожу, только инстик и спот. Но мне по большому счёту посрать на минусы и на то что мне говорят про мой образ жизни.

    Так что SkateBoarding is All!
    «Я убью вас всех! Намотаю на шею кишки! Сатана придет! А-а-а-а-а!!!»

  21. #71
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    1Ы: Фрукт - чаще всего за выражением "Скейт - это моя жизнь" стоит "Скейтбординг - это мой образ жизни".
    2Ы: Как только что выяснилось, Мар нифига незнает никаких тем для разговоров, т.к. не может с другими людьми общаться (имхо фанатик).
    3Ы: Как также выяснилось, Мар - импотент(или пед), т.к. бабы его не интересуют.

    Не обижайся, т.к не в обиду сказано, а просто подведены итоги...

  22. #72
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Село "Большие Ебеня"
    Сообщений
    178
    Глупо спорить, со временем все у все практически одинаково происходит.

    сначала все катаются, мало кто не мечтает стать про и живут этим, потом понимют что про не стать и надо самим зарабатывать себе на жизнь, на скейт и на девушку вечером погулять - начинают работать, и напряжённо работать, а ещё уч*** - чтоб не отчислили в армию, и вот так не заметно подкрадывается 20 лет, а ты толком никто - из-за работы ты плохо учился, из-за учёбы ты плохо работал, из-за всего этого ты почти бросил катать, а уже своя собственная взрослая жизнь стучиться в дверь и с этим ничего не поделать...

    респект MAPу! если это всё в самом деле так

    я забросил катать, потому как очень сложно было совмещать имеющие смысл работу и учебу, да и с друзьями хотелось видется и с девушками...

    и как правило когда было время катать то дождь начинался, то часть тела заболевала.

    упадничество? -да!
    если бы реально хотел -то катал! - да!
    просто я сделал свой выбор

    но культуре всёравно остался привержен, нравиться видосы смотреть, с радостью читаю про достижения наших профиков, и надеюсь в будущем скейтерам будеть житься легче - без бытовых напрягов, чтобы не выбирать между доской и жизнью...
    ИМХО
    Fasion Sucks!!!

  23. #73
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    ты отец!

  24. #74
    babybird Guest
    Ризор,ты ушлепок

  25. #75
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    На хате
    Сообщений
    68
    Я вообще то ни на кого не обижаюсь. Мне всё равно.
    «Я убью вас всех! Намотаю на шею кишки! Сатана придет! А-а-а-а-а!!!»

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения