Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Всем Новеньким

  1. #1
    babybird Guest

    Exclamation Всем Новеньким

    дорогие недавнозарегистрировавшиеся!!!! Пожалуйста, дочитайте это до конца!! это просто уже какой-то крик души, так что прошу отнестись к этому со всей серьезностью!
    Во-первых, ну пожалуйста, не надо создавать темы в несоответствующих разделах (типа тема "давайте знакомиться" и "фотографии" в "про скейтбординг")
    Во-вторых, если у вас есть вопросы по поводу кингпинов, дэк, какую лучше купить, и так далее, перед тем, как создать такую тему, поищите её в поиске, вполне возможно что такая тема уже обсуждалась.
    В-третьих, во избежание оскорблений и всякой прочей гадости со стороны участников форума, не надо писать всякие сообщения без содержания, на одних смайликах, и так далее. имейте совесть!
    В-четвертых(отдельно для девочек), правда подумайте перед тем как тут что-то писать, а нужен ли вам этот форум вообще, это же не дом2, а не клуб одиноких сердец.тут скейтбординг обсуждают(во всяком случае, обсуждался когда-то), а не то, какие тапочки лучше девочкам и гламурно ли смотрится клепаный ремень с клетчатыми штанами...
    В-пятых, перед тем как создать тему, подумайте, грамотно ли вы продумали ее название, и опять зайдите в поиск, это никогда не вредно.
    вроде фсе.

    просто сейчас форум в таком состоянии... грустно смотреть!! В общем, имейте совесть, внимательно читайте ФАК. удачи.

  2. #2
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    небольшое дополнение, товарищи
    я уверен, что на 99% ваших вопросов ответы найдутся вот ЗДЕСь - http://forum.skater.ru/search.php?s=

    только что проверял - поиск работает очень даже сносно

  3. #3
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Коньково дистрикт... Москва
    Сообщений
    1,113
    Тем не менее такие темы будут появляться и пускай они будут, помогать людям надо

    А состояние форума не раз обсуждалось (зависит не от новичков, а от контенгента) почему к примеру на игне всё так цивилизовано и по делу, а у нас один флуд?!

    Да потому что сдесь люди не общаются, а дурью маются и новеньких всех со своими вопросами, пускай глупыми засерать начинают, вместо того чтоб помочь хоть чем то...
    И вообще народ сдесь агрессивный стал...
    Этакие неформалы "Каждый присоединятся к сильной стороне"
    Стадный рефлекс блин
    Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!!
    Я тебя забаню )))))
    (Таймер) © 2004г.

    Боже мой,я вся в Коле! ...
    СКА ©
    Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!!
    Фуби ©

    ...19,5?!
    Я влюбилась в этот размер!
    СКА ©

    Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)







Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения