+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Крытый Скейтпарк В Самаре

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5

    Exclamation Крытый Скейтпарк В Самаре

    Привет! Меня зовут Антон. Живу в Самаре. Катаю на скейтборде. Собираюсь делать диплом по теме «Крытый скейтпарк», который после защиты хочу воплотить в реальность, надо будет договорится с администрацией и если не выделят средства, то найти спонсора. Я его представляю как одна площадка для Стрита (роллеры, скейтеры, бмх), вторая – Верт, третья – Флэтленд и зал для Брейкданса. Естественно – медпункт, охрана, санузел, прокат досок, ролов и велов, кафе, помещения для персонала. Поступали предложения о танцполе, но у нас в Самаре и так полно дискотек, да и дополнительная площадь, и затраты на материалы и оборудование к тому же дискотеки не обходятся без спиртного, а это будет как ни как противоречить здоровому образу жизни экстримала.
    Я полазил по сайтам, накачал конструкций по рампам и т.п., в основном на вашем сайте, но этого все равно недостаточно, да и вопросов возникает все больше и больше…
    Кому не безразлична судьба Русского экстрима, присылайте свои пожелания и советы на pozinsky@mail.ru
    Спасибо за сотрудничество.
    Мир справедлив!!!

  2. #2
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Смолеевка
    Сообщений
    2,821
    ну=ну

  3. #3
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Дело хорошее, главное не забросить.

  4. #4
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Ну, диплом полюбому буду делать...
    Вы бы лучше сказали что хотели бы видеть на скейтплощадке (сколько рамп, фанбоксов...) и какой площади её делать, я планирую где-то 40 на 60 м, рампу хочу высотой 3 м, может 5 м. Высота до потолка наверно метров 9-10. Пишите...

  5. #5
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    г. Заречный
    Сообщений
    12
    Ет дело хорошее я от Самары недалеко живу, ну я думаю
    фанбоксов-4 а в рампе я не катаюсь !!!

  6. #6
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Для начала хотя бы один фанбокс, и одну рампу.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    cаратов
    Сообщений
    26
    АНТОХА ты знаешь олега самого лучьщего скейтера самары ???
    я кстати я приежал летом к вам на урбанию может помнишь меня завут дима я из саратова!!!!

  8. #8
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    рампу высокую думаю делать не стоит в ней кататься никто не будет
    а в планировке парка я уж не шарю

  9. #9
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Я Олега знал, но не лично. Он больше не катается, покрайне мере я его уже 2 сезон не видел. Последний раз он руку сломал кажется. Причем зверско очень.

  10. #10
    ZEB Guest
    идея хорошая, если конечно, есть средства и желание....А оборудование надо ставить только СКЕЙТЕРСКОЕ, т.к всем не угодишь, а если попытаться то получится говно(типо как на урбании в москве)...

  11. #11
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Привет Всем! Спасибо за критику, за поддержку!!! Главное не ссортесь, всем места хватит...

    Вобщем площадь для парка без брейкеров и подсобных помещений будет наверно 42х58 м, вопрос какие снаряды там установить, я с братом тут думал, разбрасывал по плану (еще не закончено): 2-3 разных фанбокса, рампу (3х7х14 м), кант-рампу, 2-3 трамплина, 3-4 рейла, пару разгонок, 2 бокса.
    Позже сброшу планчик...

    Вопросы:
    1. высота здания (думаю 9-10 м)?
    2. Покрытие пола (выложить бы как на Самарской пл.)?
    3. Как крепиться труба на ребре рампы (хотя об этом еще рановато думать)?
    4. Читал, что покрытие рамп делают из 2-3х слоев фанеры толщиной около 10 мм, желательно бакелезированной. Если все слои делать из бакелизированной фанеры, то накладно выходит (лист 5600х1550х18 стоит 3600 р.; 10 миллиметровая дешевле конечно, но все же): наверно лучше верхний слой сделать из бакелезированной, а остальные из обычной?
    5. чем отличаются снаряды для бмх и скейтбординга (поконкретнее)?
    6. Сколько денег вы хотели бы платить за вход?

    Пока всё...

    PS Olega ne znaiu
    Мир справедлив!!!

  12. #12
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    1) высота нормальная
    2) покрытие хз гладкий бетон наверно но не слишком скользкий
    3)хз
    4)тоже не знаю
    5) для бмх все выше скейтерам на этом тяжело а на скейтерском бмхерам слишком легко

    сделай лучше фанбоксов побольше разных - кикеры это фигня
    и разгонки НЕОБХОДИМО грамотно поставить

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения