Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 92

Тема: Учу албанский, попиваю йаду

  1. #26
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    1) O_o Макс оказался ЕЙ!
    2) Аватар ты сменила токачто...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  2. #27
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    Автор оригинала Капитан Ой!
    1) O_o Макс оказался ЕЙ!
    2) Аватар ты сменила токачто...
    1)вовсе не макс)))
    2)тссс....не пали..))))

  3. #28
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    так!
    нислова пра бабруйск!
    так что учите матчасть1
    hi

  4. #29
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    пирдец, как же меня выводит такие фразы - "главное чтобы понятно было"...
    пирдец, просто средневековье какое-то...
    вот скажите мне, вам приятно, когда вас окружает тупой народ? приятно?
    а знаете, когда читаешь этот бред, такое ощущение, что ты откуда-то с планте возле звезды центурион 17

    пысы
    а я магу пысать статыи, савыршаю аграмнае кал-во ашибок - выдъ ытак усем панятна будыт?0_о

  5. #30
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    статьи это одно - форум совсем другое

    тут люди разговаривают
    а на главной - текст, как в журнале

  6. #31
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Согласен с бузом на 150%
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  7. #32
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    бузз, а какая разница, ведь все равно понятно будет всем?

    я привел лишь пример, статья и форум по сути одно и тоже, и там и там я веду разговор, только статья для меня монолог, а здесь я могу рассчитывать на диалог

    просто млять, эти фразы "а какая разница"...
    бред

  8. #33
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Макс, а можно вопрос, ты хочешь чтоб ту все писали на СТРОГО литературном языки или тебя просто бесят "падонкаффские" слова?
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  9. #34
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    меня бесят ни какие либо "падонкафские слова", меня бесит это клише, которое начали использовать все и вся, человек перестал выделяться, теперь я захожу в тему, а там все поголовно пишут одни и те же слова...возникает ощущение, что у всех сократили словарный запас в несколько раз...

  10. #35
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    1. привычка
    2. мода =)

    привычка вредная, наверно

  11. #36
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Пырьяново
    Сообщений
    84
    Эволюция, друзья мои!
    Когда - нибудь в будущем настанут светлые времена, когда мы ограничимся двумя словами.

  12. #37
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала Максим Мусихин
    а я магу пысать статыи, савыршаю аграмнае кал-во ашибок - выдъ ытак усем панятна будыт?0_о
    ЭТО - не албанцкий. это просто неграмотная речь. по-албанцки эта фраза звучала бы так:
    а йа магу песать стотьи, савиршайа агромнайэ каличиство ашыбак - веть так фсем панятна буит?

    Автор оригинала Максим Мусихин
    меня бесит это клише, которое начали использовать все и вся
    клише - НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ. то есть используют, но в полиграфии. а если речь о поведенческом штампе - нет.

    Автор оригинала Максим Мусихин
    человек перестал выделяться
    а КАК, по-твоему, выделяется человек?
    сейчас ВСЁ становится попсой. например, если 1-2 года назад человек с туннелем в ухе воспринимался окружающими не то что как белая ворона, а как кит-касатка, ни с того, ни с сего вылезшая из земли посреди Летнего Сада, то сейчас во многих тусовках это уже норма.
    для моего окружения на работе - это УЖАС. для них и мой проколотый язык был оч-ч-чень сильным впечатлением. но ТУТ я выделяюсь, а ТАМ - на спотах - нет.
    и что теперь? что делать для того, чтобы выделиться? носить парик и разговаривать по-французски, велкам-бек-ту-эйтинф-сенчури?

  13. #38
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591

    Макс

    не парься ты.... разговор зависит от компании... например я в разных местах говорю по-разному... с родитеями так, в универе по-другому. с незнакомыми людьми - по-третьему)))

    а это ж форум ёмоё, хочется пошалить, ага-ага

  14. #39
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    а я везде одинаково - что с мамой, что с друзьями - везде НЕмата только предлоги

  15. #40
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    Дядюшка Вениамин
    моя фраза которая была написана на не грамотном языке была написанно в ответ фразе "а ведь итак понятно"

    "клише не используют"...какнить на досуге купи учебник по русскому языку для средней школы, где чтонить да написанно про переносное смысл0_о

    про то как человек должен выделяться...
    прости меня, но ты мыслишь слишком прямолинейно и совершенно в другом направлении...ты считаешь что человек может выделятсья шмотками, пирсингом, чем там еще?
    может быть, но я говорю про другое, человек он прежде всего индивидуальность, а эта индивидуальность выражается в общение, в том что он говорит... я сейчас говорю про форум...здесь мы судим о человеке исключительно по его постам...что я могу сказать о человеке, посты которого состоят исключительно из "выпей йаду, в бабруйск" и тд?
    на форуме человек выделяется (читай: с ним интересно общаться), когда он пишет внятные и интересные посты

  16. #41
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала Максим Мусихин
    "клише не используют"...какнить на досуге купи учебник по русскому языку для средней школы, где чтонить да написанно про переносное смысл0_о
    не знаю, как ты, а я школу и два университета уже окончил, поэтому не тебе меня учить русскому языку вообще и употреблению слов в переносных значениях в частности. если ты нефкурил, что Я имею ввиду, объясняю:
    если речь идёт об употреблении слова "клише" в значении "поведенческое клише", нельзя сказать "клише используют". можно сказать, например, "падонкский деолект уже стал клише"

    Автор оригинала Максим Мусихин
    человек прежде всего индивидуальность, а эта индивидуальность выражается в общение, в том что он говорит... я сейчас говорю про форум...здесь мы судим о человеке исключительно по его постам...что я могу сказать о человеке, посты которого состоят исключительно из "выпей йаду, в бабруйск" и тд?
    на форуме человек выделяется (читай: с ним интересно общаться), когда он пишет внятные и интересные посты
    во-первых, Мистер рашшанленгведж 2006, "выражается в общениИ"
    во-вторых, если ты не заметил, фразы вроде "выпей йаду" говорятся в тех случаях, когда новая тема или ответ в старую противны "населению" форума или явно неадекватны. какая разница, КАК сказать человеку, что он написал чушь?
    в-третьих, по поводу внятности и интересности - ты загнул. не знаю, как в "Скейтовых" разделах - я их не читаю, а в "НеСкейтовых Разговорах" выделять людей по ВНЯТНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ - абсурд, потому что этот раздел СОЗДАН для флейма, понимаешь?

  17. #42
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    "клише" в значении "поведенческое клише" - я сказал хоть слово про поведенческое клише?0_о

    "падонкский деолект" - что-то новое в русском языке?0_о

    "во-первых, Мистер рашшанленгведж 2006, "выражается в общениИ" " - молодец, ты увидел опечатку, тебе конфетку или пирожок?


    "в "НеСкейтовых Разговорах" выделять людей по ВНЯТНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ - абсурд, потому что этот раздел СОЗДАН для флейма, понимаешь?"

    да? а как тогда ты собираешься выделять людей, если не по интересности их постов?0_о за аватар? или тебе абсолютно поф на тех, с кем ты общаешься?


    собственно, если все же кто-то до сих пор не понял...я тут не агитирую за то, чтобы здесь писали исключительно на русском языке, я всего лишь хочу, чтобы вы немного отошли от этого бреда, чтоб вы писали то что вы думаете, а не то что нынче в моде=/ это ваше дело, как писать, что говорить, но задумайтесь как это со стороный выглядит

  18. #43
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    620
    Автор оригинала ZEB
    Соглашусь с Мусихиным...Употребляя такие выражения вы неуважаете русский язык, вы этим не чем не выделяетесь среди других и еще проверяйте ваши посты на ошибки, иногда так пишут что хер поймешь...
    **а ты свой проверь на пунктуацию )
    и не только )


    Пусть каждый пишет как хочет-это его право..
    Это, всё-таки, форум, а не класс кАррЕкцыи

  19. #44
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    и правила пунктуации соблюдайте...

  20. #45
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    620
    Автор оригинала Максим Мусихин
    пирдец, как же меня выводит такие фразы - "главное чтобы понятно было"...
    пирдец, просто средневековье какое-то...
    вот скажите мне, вам приятно, когда вас окружает тупой народ? приятно?
    а знаете, когда читаешь этот бред, такое ощущение, что ты откуда-то с планте возле звезды центурион 17

    пысы
    а я магу пысать статыи, савыршаю аграмнае кал-во ашибок - выдъ ытак усем панятна будыт?0_о
    Макс, пойми, люди сюда приходят посидеть и отдохнуть, а не думать над тем, как пишется то или иное слово! Да, русский язык страдает, но это ФОРУМ, а не зачётный тест на знание грамматики, и если людям нравится употре***** такие фразы, то почему бы и нет? Что тут такого? Никто ничем не обязан, а если люди сюда приходят, то им здесь нравится. И это не значит, что ты сидишь в обществе тупиц, вот ты готов всю жизнь быть серьёзным?

  21. #46
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    эй Птиц, а почему предложение не с большой буквы начал?
    НизачО...
    ,тьфу мля, в смысле,
    Ай-йа-йай!

    Максимк, сори за оффтоп
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  22. #47
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993
    млин...я вас не понимаю просто...я не за серьезность на этом форуме, я против однотипности и одинаковости постов...
    млин, Полина, приведи мне хоть одну мою цитату, где я говорил про грамматику и про серьезность0_о
    я вам про лошадок, а вы мне про коровок...
    "Пусть каждый пишет как хочет-это его право..
    Это, всё-таки, форум, а не класс кАррЕкцыи"
    я кого-то что-то заставляю? я кого-то чему-то учу? я говорю, как человек выглядит со стороны, я пишу как выглядят все эти "гатична"...

  23. #48
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Poo poo
    Сообщений
    111
    ЕЕЕЕ!! Я уже жду что же ответит Дядюшка Вениамин!! Давайте давайте... темно. интересно почитать! все остальные такие :"блаблабла, лучше пока эти два умных не разбирутся не вмешиватся".

    !!!Падонский деолект!!!!!Поведенческое клише!!!!! скоко слов опупенных.

  24. #49
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    клише" в значении "поведенческое клише" - я сказал хоть слово про поведенческое клише?0_о
    слово "КЛИШЕ " бывает, в основном, употр***мо в двух значениях:
    1. типографском
    2. поведенческом (его подвид - языковой)
    короче, аффтар лутшых стотей, твоё некоторое недопонимание ситуации вокруг этого простого слова с французским корнем мне напоминает анекдот про "чукча не читатель, чукча писатель".
    советую почитать классиков и словарь Ожегова.
    на этом дискуссию по ЭТОМУ пункту считаю завершенной

    "во-первых, Мистер рашшанленгведж 2006, "выражается в общениИ" " - молодец, ты увидел опечатку, тебе конфетку или пирожок?
    пирожок - это к книжке Сорокина "Тридцатая любовь Марины"
    что касается того, что, у тебя самого проблемы с орфографией и, особенно, с грамматикой - это есть, и не надо огрызаться.
    в принципе, албанский тем и характерен, что, на самом деле, он АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЕН с точки зрения грамматики.
    и, лично от себя, скажу, что твоя неграмотность гораздо больше бесит, нежели правильный албанцкий. может, потому, что на албанцком (например, в ЖЖ или на том же Удаве) пишут даже кандидаты и доктора филологических наук, у которых твоих проблем с русским нет.

    да? а как тогда ты собираешься выделять людей, если не по интересности их постов?0_о за аватар? или тебе абсолютно поф на тех, с кем ты общаешься?
    я выделяю людей только по фоткам с сиськами

    зачем выделять людей? любой форум - это или
    а. источник информации
    б. источник развлечения

    А. тут я с тобой согласен. когда информация, особенно НУЖНАЯ и ВАЖНАЯ преподносятся в неподобающей форме - это плохо. это отвратительно. я бы отрезал пальцы за статьи со смайликами и глупыми "личными" шутками.
    то же касается и форума. на конкретный вопрос хочется услышать конкретный ответ, в удобной для понимания форме

    Б. а вот тут - не согласен. если человек пишет какой-то рассказ/креатив/шутку - никакой особой разницы нет, на каком языке она написана. я и так это прочту и посмеюсь.

    к тому же, я повторяю, албанцкий, в основном, используется как реакция на идиотские посты и темы новичков или просто неадекватных людей

  25. #50
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Poo poo
    Сообщений
    111
    Вот вот! А теперь Максим - ты должен написать пост побольше чем у Вениамина, притом употребляя цитаты из умной книжки, возьми например "большую советскую э.". Заставь его глотать пыль!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения