Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 95 из 95

Тема: Лучший Продоскер России Этого Года!!!!

  1. #76
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    )) Ай, я не могу! ))

  2. #77
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала TiNKa
    Что там такое Пашенька о девочках срань какую говорит? А я-то, дурашка, болела за него вчера в самотыке.......
    кто? что? я про девочек ничего и не говорил....
    спасибо за поддержку! рад, что у меня есть фанаты :))
    кстати, а ты кто? пришли фотку в личку...

  3. #78
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    SPB: Дыбенко sreet
    Сообщений
    246
    Дядюшка Вениамин
    не PIZDI,
    0.5) ты бы не стал так официально писать "Паша Алёшин"
    и ставить фото.
    1) ты не знаешь костона, хотя должен был бы сказать а, это ты костон , здарова....
    2) ты бы так тухло не относился бы ко всяческим придиркам разбушевавшегося, а отлепил бы чего-нибудь жёсткое ему в ответ.
    3) ты бы не спрашивал у гл*** где будет проводиться бэмпати и допрашивать его что там будет и что как в форуме, а просто позвонилбы ему.
    4) у тебя в личке написано что ты 85 года рождения, я пашку старше где-то на 2-3 года, интересно получается, что ты старше меня на год, хм парадокс какойто уже.
    5) и вобще он бы к вам педовкам сюда чуть ли никаждый день писать не стал бы, да и я не знаю ><yли я тут с вами душными "скейтерками" общаюсь (есть конечно ЕДИНИЦЫ таких, которые давно рубашат) досвидос всем.....

    зы да и ещё мне тут с****нули, что ты куб........
    Последний раз редактировалось Не Игорь(временный); 06.02.2006 в 00:49.

  4. #79
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    шерлок ниибацца сцуко холмс!

  5. #80
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,264
    Он вернётся.... они все возвращаются...

  6. #81
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    поселокП.
    Сообщений
    32
    Нет, Дядюшка уж без фотки..не нужна она тебе, да и не фонатка я; неплохо катаешься, но и не лучше всех


    ___________
    ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО!

  7. #82
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    а я ЗА Пашу Алёшина... нах
    !
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  8. #83
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Приветсвую Вас Вновь Мои Сослуживцы Товарищи Скейтбордисты,любители Дощеки На Четырёх Колёсиках!!!
    Паша Скажу Как Не Игорь!!! Не PIZDI!Совсем Уж Ты ЗаPIZDELSA!!!Урод!!!Нога Болит,Нога Болит!!!Чё Ты Скулишь Как Педик Последний????Нога Болит Нога Болит!!!!А Срака НЕ Болит???Бывает!!! Всех Порвёшь???Да Сначала Тебя Флин С Чупой И С Лёхой Rock`n`roll`om В Попу Надерут Как Лохера Последнего...А Потом Мы Уже простые Смертные Своими Смертными Трюками В S.K.A.T.E. Тебя Добьём!!!Я С Не Игорем Тебе Попку Надеру Своими Nollie Трёхами,Switch Bs Heel`ами И Другими Флипами А Не Игорь Тебя Ноукаплаями Загасит Как Педовку В Попку!!!Не Игорь Вставай Скажи Нет Алёшинским Захватчикам!!!! TiNKa Правильно Нахера Ему Твоя Фотка???Чтобы Обосрать???Очередной Раз???Паша Ты Никогда Не Мог Нормально Разговаривать С Девушками...От Тог Что Они Начинаю Кататься Хуже Не Станет...Ненадо От Ентог Их Называть Скейт-шлюшками!!!Им Неприятно!!!А То Я Тебя Буду Называть Скейт-*****ом!!!Тоже Неплохо Звучит!!!
    Godfather Что Скажу Насчёт Вас То Слово Говнюк Неприемлимо Для Моей Задницы!!!Может Я И Мировой Злодей Как Ты Считаешь,Но Вовсе Не Говнюк!!!К Алёшинскому Сожалению Я Тут Говорю Одну Правду!!!Кстати Паша Ты PIZDOBOL!Харе Выпендриваться...Думаешь Поставил Свою Фотку На Аватар И Крутой Как Срань Господня???Хер Те Там!!!!Ты Най Ней Убог Как Никогда...Енто Наверно Одно Из Самых Тупых Выражений Твоего Лица...Твоя Тупая Причёска Уже Все За*бала Как Удод Ей Богу!!!Твой Тупой Взгляд На Фотке Похож На Взляд Тупорылого Гибона Из Зоопарка На Горьковской Которого Некормили Еже Неделю И Который Всю Свою Жизнь Прожил В Ананизме Над Прохожими...Написал Над автаром ПАША АЛЁШИН!!!Крут!!!!Ничего Не Скажу!!!!А чё Не Написал ЧМОХЕРОПОДГОНДОННОЕ???Клёво Звучит!!!Енто Же Как Твоё Второе Имя!!!Вообщем Паша ты Убог Как Никогда!!!Я Тебя Ненавижу!!!Ты Урод!!!Сдохни Сраный Овцеёб!И Научись Разговаривать С Девушками...А То Вдруг Бывают Такие Темы Что У Паши Появятся Пробелы В Зубах...Я С Радостью Тебе енто Устрою Урод!!!Я Готов Тебе Выбить Все Твои Оставшиеся Зубы ***** За Всю Женскуб Скейт-популяцию Питера!!!И Я Думаю У Меня Будут Стороники...И Их Немало Будет!!!Вообщем Паша Ты Урод Как Никогда...Закрой Свой Рот...Прощайте...До Вскорых Встреч!
    Lost Heart In My Heaven Was Burried Alive By Fear!

  9. #84
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    milk Ты Просто Плохо Знаешь Ентого Говнососа!
    Lost Heart In My Heaven Was Burried Alive By Fear!

  10. #85
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    фантожопа, выложи фотку - открой своё лицо
    потому что благородные суко пацаны с незнакомыми личностями не разбираются!

  11. #86
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Лен область, Рамбов.
    Сообщений
    37
    Лешка, Лешка.. Потрепали тебя плохие мальчики....

    Алешку очень я люблю,
    И каждый вечер я дрочу,
    Лишь только в парке увидаю,
    Скорее в тубзик убегаю
    Его стиляжность, супер трюки,
    Приносят мне одни лишь муки,
    О боже, как же я хочу,
    Могу я даже пить мочу
    Лишь только б ночь одну в обьятьях,
    Его шальную провести,
    И от кумира и любви,
    Детишек милых завести...

    Кстати Фантомас ты про Ваню Панова спрашивал, ну я его знаю хорошо...

  12. #87
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Охренеть,Fanthomas!Алёшин не достоин такого внимания...

  13. #88
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    ещё как достоин!
    Пашка покажи им своё достоинство!!!

  14. #89
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    я всё равно за алёшу.. чорт за пашу...
    у него мобильник есть...
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  15. #90
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    спасибочки ;)

  16. #91
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    Халя Максимин
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  17. #92
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Алла Булали

  18. #93
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Покажи Своё Лицо!!!Покажи Своё Лицо!!!Покажи Своё Лицо!!!Чё Ты Заладил Урод???Аааа????Да ладно У Тя Мобильник Есть???Ну Ни Хера Себе!!!Дашь Поносить...Реально...Клёвый Ты Чел!!!!Ronin...Любовь К Алёшину???Странно...Румяшка Насчёт Внимания Всё В Порядке...Такая Супер Звезда Как Паша Должен Получать максимум Внимания...Но Паше Не Долго Осталось Ждать...Грядёт Час...Грядёт Час Расплаты...Скоро Паше Будет Жить Ну Чуточку Легче...Вот Так...А Ваня Панов Нереальный Чел с Офигенной Стабильностью И Чёткостью...И Со Стилем Хорошим...Я Не Удивлён Что Он Выиграл Контест В Самокате...И Кстати Не Утруждайся В Моих Поисках...Енто Безнадёжно...Ибо Фантомас Скрывается В Подземелье Инета От Глаз Людских...Переодически Выползая На Поверхность Чтобы Совершить Пару Своих Тёмных Дел...Хахахахахахахахаха Грядёт Час Расплаты!!!
    Lost Heart In My Heaven Was Burried Alive By Fear!

  19. #94
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    икс

    мне аллу не разгадать((....

    пашка лучший... хотя и и чьолкой..
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  20. #95
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Окей фантомас
    вот и сиди в своем подземелье.
    надоел
    уже не смешно както...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения