+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61

Тема: Будем ли мы кататься этот сезон нормально????

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    23

    Question Будем ли мы кататься этот сезон нормально????

    Скажите люди мы опять будем кататься шугаясь скинов как осенью прошлого сезона или будет всё нормально???
    куда завёл ты нас СУСАНИН???
    От...тесь я сам заблудился!

  2. #2
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    ВдалиВосток
    Сообщений
    495
    тыыы.. не сссы... и всё будет норм....

    главное не заморачивайтесь по этой теме.....!! катайте и всё...!!
    Счастье — это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут…



    Music Wave

  3. #3
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    82
    у нас свободная страна!!
    никто никому не подчиняется!!!
    каждый делает что хочет и как хочет!!
    Так почему ж мы должны подчиняться каким-то ублюдкам, которые то и делают, что ждут того, что мы струссим...они думают что мы бросим памятник......ну удачи....пусть мечтают дальше!!!!!!!!!!!

    Им наплевать на нас, так почему ж мы должны слушать их.....?????

  4. #4
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    82
    МЫ НА ПЛАХЕ И ГАЙДЕ КАТАЛИСЬ, КАТАЕМСЯ и БУДЕМ КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нашли кого слушать.....

  5. #5
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    23
    Мля растрогали вы меня...СПАСИБО БОЛЬШОЕ..Я ведь именно это и хотел услышать.

  6. #6
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    23
    писсдато будем кататя и писсдит их

  7. #7
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    ну ****а вам ребята будем ждать ваших новых появлений в городе

  8. #8
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    23
    Лектор ты я так понимаю скинхэд.Допустим да.Вот по идее ваше движение основывается на очищении России от других рас ,так?Так.А теперь скажи мне пачему я Русский человек,который любит свою страну не меньше чем вы должен бегать от вас и бояться.я считаю что вы должны заниматься своим делом а мы своим.Лучше пи..те американцев приезжающих во Владивосток на параходе.А вы кстати бухаете на памятниках и сорите на них...Так что делайте выводы...

  9. #9
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    13

    лектор

    Слушай чмо, ты вонючий скин и сыкло ты сышь подойти один, потому что знаешь, что ты потом зубы не соберешь урод!!! Вали с форума нах!!!

  10. #10
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    2
    да вы гондоны я смотрю сдесь совсем при***ли всё не какова перемирия буду резать всех суки сраные

  11. #11
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    лектор.......вам че нечем занятся..нашли себе развлечения....да блин детский сад устроили.....у вас что других занятий нет..или вы так выпендриваетесь "Типа помотрите какие мы крутые, город от всякой швали очишаем" да вы мыслить еще не умеете.......если хотите полезное дело городу сделать.дворниками устройтись.очень благородная работа..еще и деньги за это получать будите).Да и вобще у нас Надо поднимать уровень населения, а не понижать, а вы именно это и пытаетесь сделать!Да вас никто за это уважать не будет! Да кстаи вкоституции есть статья что человек имеет на своду выбора..вот ребята и выбрали..кататься на скейте....и ни кто их не имеет права осуждать!!!А то что они на памятнике катаются...это уже не вам разбераться...а высшим органам...так что Дорогши не суйте свой нос не в свое дело!идите в дворники! Скейтеры рулят!

  12. #12
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    13
    2 лектор
    да ладно не обращяй внимание если он такой дибил, то таким и будет всегда, чмо и лошара конченая

  13. #13
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    в зАду
    Сообщений
    40
    Да,ёп, кто давал право скинам взять на себя такую ответственность, как отчищение памятников города от ск8еров? Или, тип возомнили, что скины эт уже государственная организация? Поддерживаю Настену! Не, ну вы прикиньте, как благотворно подействуют на наш город скины-дворники!Пользы больше!!!!....

  14. #14
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    посёлок Забдрыпенск, г. Владивосток, пуховая опушка 5.
    Сообщений
    192
    =evil666=, аватарка просто супер =))
    I must no fear, fear is the mind killer.
    Fear is the little death that brings total obliteration.
    I will face my fear.
    I will permit it to pass over and through me.
    And when it has gone past i will turn the inner eye to see its path.
    Where the fear has gone there will be nothing.
    Only i will remain.
    Frank Herbert

  15. #15
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Владик
    Сообщений
    13
    Да, неплохая...

  16. #16
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    в зАду
    Сообщений
    40
    Гы, спасиб...Кстати, Ксю:)...енто я, Олеся.

  17. #17
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    23
    xXx_striker_xXx
    ты конечно зря на оскорбления пошёл ну да ладно.Я встречался с несколькими скинами и даже пил и ничего они против не имели что мы катаемся а вот тут начали некоторые качать права.Луктор объясни в чём косяк скейтеров и косяк ли это ???

  18. #18
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    17
    Блин, скейтеры, это вы в форуме такие бравые, а на деле первые убегаете...
    Я хочу сказать- НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ С УБЛЮДКАМИ СКИНАМИ НЕ БУДЕТ!!!! Надо отстаивать памятник, нах***.... Не пешите на форуме эту тему, замните сейчас ее, что будет потом посмотрим... Главное не бояться... Блин, да вы че, у вас есть доска, а это главное оружие против скина, ей можно оч круто врезать скину по его лысой черепушке!!!!

  19. #19
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    в зАду
    Сообщений
    40
    Barbie Punk!Ты, смотрю, сама тут "такая бравая".... ....хм,а как на деле?

  20. #20
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    Barbie Punk
    Я тя кстати поддерживаю...че им жопу лизать, чо бы заключить перемирия.....надо отстаивать места катания!...А премирия с этими Ребятами(скинами) заключать не стоит...надо просто понизить состояния враждебности)....то есть просто друг друга игнорировать друг друга!

  21. #21
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    23
    Я просто не могу понять почему мы живем все в одном городе и враждуем.Район на район.Школа на школу.Скины против скейтеров причем враждуют тока скины (мне как-то всё-равно у них своя правда у меня своя ,но зачем нас то пиз..ть????Просто так?).Ладно рэпперы с панками,скины с афроамериканцами начали враждовать когда меня ещё в планах не было,но всё остальное просто чуш!!!!

  22. #22
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    17
    =evil666=, уж поверь мне и на деле тоже!!!
    А кто меня потдерживает RESPECT!!! Все в ваших силах!:)

  23. #23
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    в зАду
    Сообщений
    40
    Barbie Punk, я то тя поддерживаю.....у меня вопрос: ты написала: "всё в ВАШИХ силах".......ты сама катаешь?

  24. #24
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    43
    Автор оригинала Настена
    Barbie Punk
    Я тя кстати поддерживаю...че им жопу лизать, чо бы заключить перемирия.....надо отстаивать места катания!...А премирия с этими Ребятами(скинами) заключать не стоит...надо просто понизить состояния враждебности)....то есть просто друг друга игнорировать друг друга!
    *валяюсь пад стулам*

  25. #25
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    9
    Парни,катайтесь нормально. Запомните, есть нормальные скины, которым по барабану катаетесь вы или нет. если катаетесь, молодцы, развивайтесь физически, получайте
    удовольствие. желательно еще что бы рэп не слушали, да скейтами чурок били(по мере возможности). но есть и "скины с окраин", которые на самом деле являются обычными гопниками. суки, весь движ позорят. одели бомбер и они теперь круче всех. запомните это

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения