+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: Романтика

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    993

    Wink Романтика

    Почему меня все еще тянет кататься?
    Чем меня привлекает этот чертов скейт?
    Зачем я на нем катаюсь?
    Этими вопросами я задавлся последние несколько дней, когда я не мог кататься...
    Единственное разумное объяснение, пришедшее мне в голову - стремление повторить те моменты, те ощущение, которые были когда-то давно...
    полтора-два года назад, когда я каждый день учил по новому трюку и знакомился с новыми людьми, те ощущения, когда я что-то делаю впервые, те ощущения, когда я сам придумываю трюк, какойнибдуь флип реверт или флип ин, который я не видел в видео...
    сейчас я еду кататься и думаю..."вот сегодняшний день был бы таким же прекрасным как это было ранее"...однако такие дни встречаются все реже, сейчас уже скейтбординг превратился во что-то совсем другое, скорее просто уход от повседневной жизни...катаюсь, играет хорошая музыка в плеере, без разницы приземляю я трюк или нет...
    а что будет через год?

    я хочу, чтобы в этой теме высказался народ, катающийся уже долгое время, почему вы все еще продолжаете этим заниматься, что вас держит, что изменилось и тд...

    пысы
    прошу суда не постить посты из серии я катаюсь год-полтора и думаю что это очень круто=/

  2. #2
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    я катаюсь,потому что ...компания другая.....просто для себя.......конешно не для каких-нибудь там результатов....незнаю даже......мне просто приятно находиться на улице с доской......нравится скейтерский ритм жизни.....и еще много чего,что немогу объяснить.....
    Когда я два года назад начинал кататься,я хотел отличатся от других...а сейчас скейт-это МОДА,и меня это бесит...

  3. #3
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    да....да,наверно это романтика.......

  4. #4
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Я уже катаюсь не первый годи и хочу сказать одно: скейт заполнил мою чашу удовольствия) Для меня это больше чем просто экстремальный вид спорта, это нечто вроде хобби. Для меня это надолго. Возможно на всю жизнь. Бывают дни, пережить которые без скейтбординга невозможно: бросила девушка, отчислили из ВУЗА, поставили в школе двойку, умер родственник или знакомый...Ты встаешь на доску и все сразу забывается...Короче, скейт это мое...

  5. #5
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    В центре москвы!!!В ЯСЕНЕВО!
    Сообщений
    149
    Катаюсь потому.что немогу бросить и нехачу!Я люблю покатать ночью когда никаво нет под фонариком. и получаю от этова удовольствие и неипет вот......как сказал Гебельс(сраный фашиЗд) "Рамнтика это лля идиотов" хммм так я всегда знал ,что я идиот........
    Меняю килограмм обычного порошка на 2 грамма необычного
    all cops are bustards >:-(_)
    No one likes us and we don't care!^_^
    Stay rude! Go ***!

  6. #6
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    Для меня катание уже как наркотик, и чем больше я катаюсь тем больше мне это нравится... Постоянно получаешь кайф от новых трюков, часто новые знакомства... Для многих скейт - мода, а мне както насрать на моду, мне это нравится вот и все

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  7. #7
    Broken Dreams Guest
    Че творится че твориться тока не пишите скейтбординг - это моя жизнь все дела и .................... Не смешите

  8. #8
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    просто наверно после нескольких лет катания скейтборд становится как привычка. просто половина из нас не задумывается о том чтобы бросить. ты по привычке приходишь домой, берешь доску и катать. наверняка многие не представляют свою жизнь без радостных моментов, когда на улице лето, солнце, светлое небо, а ты несешся по улице, доска под ногами, и думаешь в этот момент-как прекрасно что я встал на скейт. для многих это самые радостные минуты в жизни. наверное так для всех скейтеров. а как тебе приятно делать новый трюк. а как хорошо находится в кампании своих друзей, которые тоже катают с тобой солнечным летним днем, и радуются вместе с тобой за твои достижения. и романтика, она именно здесь, во всем выше перечисленом. романтика это не сопливые поседушки летним вечером под звездами, не дурацкие бредни о любви и счастье. ОНА именно тут. для всех нас. и все мы так ее и будем воспринимать до конца жизни. даже когда бросим катание, мы все равно будем вспоминать эти моменты с болью в сердце и секундами неповторимой радости в душе.

  9. #9
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    В центре москвы!!!В ЯСЕНЕВО!
    Сообщений
    149
    крутое,полностью согласен!!молодец
    Меняю килограмм обычного порошка на 2 грамма необычного
    all cops are bustards >:-(_)
    No one likes us and we don't care!^_^
    Stay rude! Go ***!

  10. #10
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    crack!
    я даж заплакал

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  11. #11
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Черт возьми действительно пустил слезу...
    да так давно думал об этом
    вот и тему создали..

  12. #12
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    скейтбординг можно назвать и наркотиком. но вообще это просто, тоже самое что для фанатов футбол.
    скейтбординг разряжает, дает возможность где-то себя проявить, где-то пережить незабываемые эмоции, где-то вычерпать опыт для жизни. даже в насыщенные будни, каждый стараеца найти время и покатаца. в остальное время он наслаждаеца скейтбордингом (видео, контесты). для кого это уже жизнь. для кого то карьера. главное не утерять "любовь" к скейтбордингу. не делать это для себя просто привычкой или убить время. скейтбординг это всегда получать эмоции, отделяться от единого мира и становица кусочкем скейтборд мира. друзья, катание, обстановка. все это совсем другое, все это заряжает, все это делает тебе живее живого.


    ну хз. криво конечно написал. ну вроде как то изложил точку зрения
    Melbourne Front!

  13. #13
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Crazy//
    написал все понятно!

  14. #14
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    Я в принципе катаю немного пока, и часто у меня возникает вопрос:А какого хрена я этим занимаюсь, ведь это просто абсурд,если посмотреть со стороны(Зачем то прыгать и кататься на доске с колесами когда без нее двигаться часто намного проще).А потом я понял почему: Нет такого другого чувства когда ты приземляешь охреннный трюк под аплодисменты друзей.Ничто наверное с этим не сравниться, разве тока победа в единоборстве на каких нить соревнованиях. А потом смотреть на себя на видео и думать:А вот это ЯЯЯЯ сделалллл!!!!!Это на самом деле куто очень.А ещё скейтбординг самый разнообразный спорт в мире наверное, поэтому он так популярен. И в отличие от игровых видов спорта он предоставляет те полную свободу дейтсвий, ты тока сам по себе и никого не спрашиваешь, можно мне это делать или нет)))

  15. #15
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    сеня в адрике покатал... ваще чето так херова стало.... сеня первый раз катал без реального удовольствия...... блин.... скейт реально из увлечения привычку превращается =((((( это плохо.... блин скейт это тема твоей индивидуальности.. здесь ты можешь реально самовыражатся ты ни от кого не зависишь.... ( ну тока конечно от финансов)..... я вот не очень люблю играть в команде.. мне кажется там нельзя реально самовыразится...
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  16. #16
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    Автор оригинала ''PlaHoY!!!
    я вот не очень люблю играть в команде.. мне кажется там нельзя реально самовыразится...
    что значит играть в команде. поясни плз.

  17. #17
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Плахой, если ты чего то стоишь то тебя выделят из толпы и будут тыкать пальцем в твою строну...

  18. #18
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    ооо. плахой крутой. он многово стоит. я все думал-где я его видел. вспомнил потом-в перово катали. кейвмен 50-50 решает. и бс кабфлип

  19. #19
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    По теме: хотел стать про скейтером. Прошлый год катал каждый день! По часов 6...Убивался просто...ужас....но так до сих пор не могу стабильно делать олли...наверное скейт это не мое...надо податься в паращютный спорт..

  20. #20
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    буду кататься, даже после травмы, забив на прогресс и все дела...помню когда начинал, было столько энтузиазма, амбиций....когда выходил в 10 утра из дома с доской в руках, а приходил когда уже было темно...ничего больше не было нужно и эта одержимость доставляла удовольствие....сейчас уже такого нет, но все равно уходишь в то чувство когда катаешься..

  21. #21
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    Кто-нибудь приследует здесь коммерческие цели?ну там спонсорство хочет получить и тд.?
    i wanna live my life

  22. #22
    Broken Dreams Guest

  23. #23
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    от спонсоров польза в России только в том, что доску и обувь покупать не нужно. Поэтому, получить спонсорство у нас - просто облегчить себе катание тем, что не надо думать о том, где достать деньги на новую деку,а "коммерческие цели".

  24. #24
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    чем больше я катаюсь тем больше мне это нравица просто понимание того что ты можеш делать то что несколько месяцев назад казалось запредельным просто из фантастических скейтвидео это очень приятно пока что это только флипы во флэте но это радует есть к чему стремится мне кажется чем стабильнее ты делаеш трюки тем больше удовольствие а стабильность приходит со временем скейтбординг никогда не был для меня средством для знакомства я люблю кататься один или максимум 1 или 2мя друзьями и удовольствие я получаю ТОЛЬКО от катания и общение для меня не играет никакой роли у меня вообще большенство друзей знакомых и тд ваще слабо себе представляют что это такое.............

    я надеюсь что я смогу еще долго кататься и стимулом для меня является удовольствие а не какоенить там спонсорство или еще чтонить

  25. #25
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    пока тока за бугром((((
    Вот поэтому некоторые наши скатеры уезжают катать в европы и штаты.И есть даже европейцы которые уезжали в штаты чтоб там получить нормальных спонсоров.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения