+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 62

Тема: Романтика

  1. #26
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    а вот я катался не так прям долго...
    но не мало наверно
    и теперь для меня это не представляет интереса
    вероятно я не слишком пропитался духом скейтборда или еще что-то
    но он меня не привлекает больше...
    зачем я это написал?

  2. #27
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    ты же говорил, что хочешь кататься

  3. #28
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    В городе быдла
    Сообщений
    271
    мм даа .
    Да все равно весь скейтбординг в тебе .. и для тебя, я думаю..
    и все + ... только от катания только от того что ты стоя на доске делаешь..
    Тут говорили про привычку .. но мне кажется эту привычку ..создает именно это чувство которое мы все с вами ощущаем катаясь....
    i wanna live my life

  4. #29
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    а я недолго катаюсь
    хотя многое понял уже на самом деле...
    но блин я че то немогу свои мысли сформулировать и нормальный текст написать

    позже может напишу

  5. #30
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    г. Апатиты
    Сообщений
    73
    блин я первую страницу этой темы прочитал дак мне еще больше лето захотелось
    больше не буду на эту тему заходить а то еще чегонить напишите дак я тут вообще подохну с этой зимой сраной )))))))

  6. #31
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    Автор оригинала BuZZ
    ты же говорил, что хочешь кататься
    хаха
    нет дружище
    я такова не мог сказать
    я говорил что хочу ПОкататься
    это значит часок покатать
    вспомнить что то и не больше

  7. #32
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    прикольная такая площадка
    Сообщений
    71
    ребята,вецна наступила,подумайте через неделю полтары можно будет выйти на улицу с докой в руках и жжечь!!!!по теме канешна ощущения уже не те которые были када я начинал катать,но эти ощущения становяца круче потому что уровень повышаеца,становица много друзей,знакомых,ты развиваешся скейт развиваеца,эт хорошо.....ISKATEBOARDING! СКЕЙТЬОРДИНГ ЗАХВАТИЛ МОЮ ЖИЗНЬ!
    Миша (11:57 PM) :
    смотри здай математику завтра ото отпизжу
    лос крабс (11:57 PM) :
    наберёшся смелости и скажешь
    Миша (11:57 PM) :
    вот это главное
    Миша (11:57 PM) :
    это тема дня

  8. #33
    ZEB Guest
    Не могу сказать что я долго катаюсь, но в первый сезон катание было для меня совершенно чем-то другим чем сейчас...раньше на катание уделял почти все свое свободное время, общался только со скейтерами, был ,наверно, помешан на скейте....щас же все совершенно по-другому:катаюсь где-то раз в неделю(зимой вообще не катаюсь), появились новые интересы, сменил круг общения, девушка, изменил свое отношение к скейтерской моде и тд, ща не могу сказатьчто значит катание для меня, скорее всего это просто хобби, убивание времени или че-то в этом роде...

  9. #34
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Даааа....скоро все высохнет....и будет веселье...скорее уже бы апрель...эхххх

  10. #35
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170
    Сейчас отношение к скейтбордингу изменилось - он стал модным. Как в Америке... Я начала катать потому что хотелось выделяться из толпы, как-то отличаться от других. Наверное, я не бросаю скейтбординг, потому что это ностальгия по тому времени, когда всё это началось, хочется оставаться такой же нестандартной, хочется выделяться, но навряд ли сейчас это получится, т.к. скейт стал модой...

  11. #36
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    66
    Потому что скейт это всегда сваобода, всегда свободный полёт, а если ты экстримал тебя всегда будет к этому тянуть, скейт это весело, когда ты в окруженни друзей, ракрутившись начинаешь неодекватно парагать через всё что попало, скамейки, сэты, гыпы итд. офигенно заводит и ужасно поднает настроение когда преземляешь трюк.

  12. #37
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Скейт - это мода???? Деффачка, это уже попса...Я знаю такую тучу людей которые одеваются в скейтшопах и к экстриму не имеют никакого отношения. Меня они бесят. Воббще полные уроды. Если бы хоть знали день рождения Маллена или Хавка, тогда понятно. А так...Вызывают только ЛОЛ)))))

  13. #38
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    <Dr.G0rd0n>
    тебе не посрать на них?

    > Если бы хоть знали день рождения Маллена или Хавка

    ты - знаешь?

  14. #39
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    <Dr.G0rd0n>
    не вижу логики
    они одевают скейтовую одежду, значит они кретины....

  15. #40
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    atriad от спонсоров польза в России только в том, что доску и обувь покупать не нужно. Поэтому, получить спонсорство у нас - просто облегчить себе катание тем, что не надо думать о том, где достать деньги на новую деку,а "коммерческие цели".

    ПРАВ ЧУВАК!!!!!!!

  16. #41
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    <Dr.G0rd0n>
    Скейт - это мода???? Деффачка, это уже попса...Я знаю такую тучу людей которые одеваются в скейтшопах и к экстриму не имеют никакого отношения. Меня они бесят. Воббще полные уроды. Если бы хоть знали день рождения Маллена или Хавка, тогда понятно. А так...Вызывают только ЛОЛ)))))

    Я ТАК ТОЖЕ ДУМАЮ!!!!!!!!!!

  17. #42
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    <Dr.G0rd0n>
    Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДУМАЛ-ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВ!!!!!БЕЗ СОМНЕНИЙ!!!!!

  18. #43
    ZEB Guest
    ~EVIL ANT~, <Dr.G0rd0n>
    Вам не пох кто как одет?!бред вы несете...мне на таких насрать.....
    Нахера знать день рождения маллена и хавка?! по- моему это уже помешательство...

  19. #44
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    ZEB
    ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ!ЛЖЕ СКЕЙТЕРЫ?

  20. #45
    ZEB Guest
    ~EVIL ANT~, хватит нести бред....слово еще придумал-"Лжескейтеры"))))Кто сказал что все должны быть одинаковыми???мне пох кто как одет....я вобще по скейтерски в последнее врЕмя не одеваюсь т.к не хочу быть похОжим на скейтера....

  21. #46
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    ZEB
    ЛЖЕ-СКЕЙТЕРЫ НЕ Я ПРИДУМАЛ!ВСЕ ДУБЛИ,ПО ТВОЕМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО!?

  22. #47
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Ха! Злой муравей, еще обращайся)))

  23. #48
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    ое
    Сообщений
    39
    Это не описуемо я ломал руки было много травм но все равно скейт тянет меня МАГИЯ что еще сказать

  24. #49
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Да это всех тянет. Все знакомые катались с гипсом. Сам пока ни чего не ломал.

  25. #50
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    ну ваще я бомж!Интересно?В помойке
    Сообщений
    59
    А я совсем не давно катаю!Толком не чего не умею!Тоже хочу научится как вы!Есть стремление!Я сам очень хочу катать даже вспоминаешь начало другой жизни когда ты начал катать только только!Ваще скейт борд перевернул мою жизнь!Я многое отдам этому делу!Катаюсь в свое удовольствие т.е мне нравится доска на четырех колесах!самая первая была китайка,я думаю это все прошли!А я помню как все началось!Я купил скейт видос какой-то!Смотрел его в захлеб!Загарелось купить, про модель АШАНА!т.е китай!Не знал о всяких продвижениях пинк панках!первая боле менее нормальная фанера была флип АЛЕКСЕЯ БУЛАЛЫ я его так по русски называю!Ща Бейкер Херман промодель ваще клевая!Вот жду с нетерпением нового сезона!SKATE FOR PUNKS!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения